Крупные лаги в игре!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем hipster, 21 фев 2011.

1. Доброго времени суток!
    Вообщем столкнулься с проблемой ! буквально 5 дней назад купил ноутбук HP G62.

Intel Pentium P6100 2.0 GHz (2 Ядра)
    4 ГБ ОЗУ
    512 видео (ATI Mobility Radeon 5470)
    Windows 7 (Лицензия)

Впринципе не самая слабая махина , НО!
    (Идут : COD 6,Dead Space,Jericho - средняя детализация +/- макс. разрешение)

В игре часто привесает на 1-2 секунды с учетом мин. графикой! играю на мин разрешении с ободами черными и низкой детализацией и всеравно !

Прошу помощи!

2. shareg

shareg Опытный Пользователь

ну возможно это не машинка барахлит, либо провайдер либо риоты, они горазды на лаги, но стабильностью не отличаются)))

3. Mad unicorn

Mad unicorn Опытный Пользователь

Риоты такие риоты. Core i5 460m, GeForce GT 415m 1гб, ОЗУ 4Гб, бла бла бла, на макс настройках в бою ~20ФПС

4. Оключайте тени,поскольку они много ресурсов жрут,также снимайте галочку с Fast terain.
    Athlon 64 3000+, gf 6600gt 1gb озу на средних почти летает) 30-40 fps.1024х768
    i5 3.2,4gb ddr 3,gf 460 hawk на максимальных (все включено) 50-60 fps,1366х768 если выключить то что выше написано то 60 стабильно.

5. Ах да, хоть и банально прозвучит - попробуй обновить драйвера видеокарты и directX,иногда помогает.

1 человеку нравится это.
  6. Sami

Sami Опытный Пользователь

core 2 duo 2.53 7200 nvidia 250 GTS 1024mb 3gb озу, всегда 59-60 фпс... вне зависимости от того что происходит, (настройки макс , разрешение 1280х1024)

7. fttu

fttu Старожил

Мобильные видеокарты в 1ом и 3ем постах - начальный уровень, на них и ждать ничего не следует. Проц их не вытянет. А с каждым патчем, можно заметить невооруженным глазом, улучшают графику. Вот и выводы.

8. Mamay

Mamay Опытный Пользователь

У меня такая же проблема. У меня идет втрата пакетов. Только не знаю или это моя проблпма или проблема прочайдера. Еще зависит играеш ли по wifi или по дроту

9. Cпасибо за ответы! НО! Видеокарта хорошая Mirror's Edge почти на максе , в лоле все самое крохотное (детализация ,тени офф и т.д) , может вариант с DeriteX получиться )

10. Go1az0

Go1az0 Фаворит форума

Mirror's Edge вышла 19 ноября 2008.

11. Trollkastel

Trollkastel Коренной житель

ну после патча у меня появились глюки при игре за ирелию: тупит туман войны,пропадают герои, миньены на секунду-2

12. Mad unicorn

Mad unicorn Опытный Пользователь

Кризис летает на макс настройках. Игры на движках сурс и анреал тоже отлично на макс настройках. В сетевых типа кода и бэдкомпани проблемы доставляет только пинг. Так что мобильные видюхи далеко не дно. Но загадка графики лола меня очень волнует. Нипаирать на максимальных настройках(((

13. AthlonII двухядерный
    3 гб DDR, HD4850 1ггб, при разрешении 1920х1080 стабильно 60-80 фпс - и в замесах то же самое, но бывают вот эти периодические лаги на 1-2 секунды.....
    пробовал всё: от переустановки винды на чистый винт, до замены роутера .... все осталось..

14. bigx

bigx Опытный Пользователь

Intel Core 2 Duo E6750 + GeForce 8800GT > 120 fps и всё на максимуме. У Вас компы посильнее и такие проблемы о_О.

15. Люди такая же шняга Pentium D видюха на 512 radeon x1600pro 2гб оперативы и лаги!
    я не знаю чё творить . Помогите оч хочу играть меня просто бесит лаги !И я ливаю меня так уже банили(

16. Так же наблюдаю последнее время провисания\лаги по 1-2сек..
    Добавте в ответы своих провайдеров интеренета.. может чего и выясним.

Пров. билайн-корбина.

17. У меня ваще юсб модем но я играю без лагов

18. Я , что на вай-фае , что через кабель все теже проблемы!Та у меня комп чють мощнее был но все тянуло на макс 0 лагов ! что за бред ?

19. Странный парадокс!Но где-то после 20-25 минут игры лаги вроде как уходит оО
    От чего это может зависить ?

20. Intel core 2 duo E4600 2.40 Ghz + Invidia 9600 gt всё летает 60-70 фпс на максималках , мб в сапорт риотам напиши :lol:

21. эм сапортам? сайт плз (

22. JostekeT

JostekeT Старожил

Либо лаги на сервере,либо задержка из-за интернета...

23. http://support.leagueoflegends.com/home

24. FishWhat

FishWhat Коренной житель

В последнее вермя тоже лаги начались,фпс-60 стабильно,даже не прыгает,просто задержки бывают секунды по 3 иногда

25. AMD Phenom x4, 4gb ddr2, Nvidia gt430 1 gb.
    На макс настройках 20 фпс стабильно, но иногда до 18 падает в битве.

До этого была видеокарточка Nvidia gf 9300 256mb, на мин настройках приходилось играть после новогоднего патча с кэйтлин(до этого на максимальных играл и фпс было 40) :(

26. Intel® Core™i3 530 2.39GHz, DDR3 2048Mb, NVIDIA GeForce GTX 465 1024Mb.
    Все работает без лагов на максимальных настройках, хотя раз в месяц бывает и зависнет на 1-2 сек. но не думаю что это из-за железа...

27. Обычно 80 фпс
    Проседает до 40 что очень бесит :unsure:

28. xodu

xodu Опытный Пользователь

Перед игрой открываешь диспетчер задач и снижаешь приоритет процесса LOL-client до низкого - лагов не будет даже при максимальных текстурах .

29. посмотрим ) xodu

30. xodu- спасибо щас проверю и отпишусь .