Ксов нет..

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Dan1204, 6 фев 2014.

1. Dan1204

Dan1204 Старожил

В общем, у меня уже бомбит от таких товарищей, которые после каждого моего убийства пишут кс, репорт. Как объяснить этим дегенератам, что если мы вдвоем/втроем/вчетвером/впятером убивали одного и килл достался мне, а не ему, это не кс? Вот только что играл, у меня в тиме была элиза. Так задолбала, что ппц. Бью я энни, бью, тут осталось мало хп у нее, она из леса прилетает, дает стан, и я добиваю, репорт меня, я сксил ее фраг.. Так же в тимфайтах, всякие йики постоянно возмущаются, что у них все ксят в тимфайтах.. Как им объяснить, этим придуркам, что это не кс?

Raywen нравится это.
  2. raz0r

raz0r Старожил

/mute all

3. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Если это адк/апк, а ты саппорт и есть возможность отдать кил, а ты забрал килл. Это заслуживает пермабана, ибо потом будет бегать 9/0 *имя саппорта* с 0 урона, а керрики без урона

RgLore, TGJMJGJM, Grammaton и 2 другим нравится это.
  4. CHArAQUZA

CHArAQUZA *Придумайте название*

Лечится так:
    1. Пишешь в чате /mute [nickname]
    2. ??????
    3. профит
    --- добавлено: 6 фев 2014 ---
    :awesome:

5. Dan1204

Dan1204 Старожил

Если это лесник/топер, а я мидер/адк, так как в основном за них играю? Мут не интересует, хочу мозг человеку вправить..

6. meralisa

У меня просто дико подгарает пукан от таких саппортов

7. Nintok

Nintok Пользователь

Тебя прост затралили, не ведись на траллинг, поставь защиту от тралей, и твой пукан может спать збогойно)0

8. meralisa

Начни с себя и юзай мут, ибо на лоу ило/нормалах будут всегда писать кс

9. CHArAQUZA

Я не могу понять тогда смысла темы. Хочешь понять, как ему объяснить? Просто напиши /mute и он замолкнет, а если он дурачок, то и объяснения ему не помогут.

10. Dan1204

Dan1204 Старожил

Они серьезно считают, что я порчу им игру и репортят за это.

11. CHArAQUZA

Трибунал работает почти нормально, и если ты получишь много репортов за просто так, то тебя не забанят.

12. Nintok

Nintok Пользователь

Эти репорты все равно не имеют никакого веса, если ты не нарушаешь правила, тогда чего беспокоится?

13. meralisa

Ты в жизни ничего не докажешь человеку, если он не хочет слушать/понимать. Репорты все равно не будут считаться.

14. Dan1204

Dan1204 Старожил

О пукане своем..
    Ладно, спс, о муте не знал :crab-nya:, буду использовать)

15. I Moron

I Moron Фаворит форума

Просто перестань ксить

16. vdq

vdq Коренной житель

это детский спермотоксикоз и не лечиться

17. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

За все время игры на парашке ни разу такого не видел. Все, что угодно, но ни слова про кс.

18. Dan1204

Dan1204 Старожил

Чуть ли не каждую игру находится придурок, который постоянно пишет кс, не только мне..

19. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Значит, проблема в тебе. У нормальных людей иммунитет, видать.

20. Atry

Atry Опытный Пользователь

Шадс, Mauglir, AntiAlien и 13 другим нравится это.
  21. Darksalt

Darksalt Старожил

Ну что за демагогия на пустом месте, смешно же.
    А автору - посмотрел на мессагу в чат, улыбнулся с такой упоротости и играй дальше.

22. Flair

Flair Старожил

Такое только на бронзе бывает. ПРосто игнорируй,а то за негатив зарепорят и получиш бан, и сам в тихоря давайй репорт за негатив:D

23. CHArAQUZA

Знаете, что мне напомнило название темы? :awesome:
    НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА КС'А!!!

24. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Любой килл на боте дает вам преимущество. Не вижу проблемы в том, что помощник возьмет пару ранних киллов. К тому же на нормальном ила помощники и сами знают, что лучше команде, поэтому и отдают киллы.
    Если ты сидишь на ила, где все еще пишут про КСы- это только твоя проблема(это в общем).

Grammaton и Koringvias нравится это.
  25. Duffei

Duffei Коренной житель

This.
    Не видел этих букв уже где-то год.

26. Don Piston

Don Piston Опытный Пользователь

Где ты играешь? Я даже когда смурфа на рашке качал, не сталкивался с этим...

27. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Бтв, недавно видел "KS" от Д2 Кайлы:awesome:

28. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Меня наоборот забавляют такие ребята - ну не могу воспринимать всерьез того, кто орет про "кс".
    В ракеде, правда, давно такое не встречается, а вот в арамах иииизредка проскакивают.
    Последний кадр возмущался, что я забираю себе все килы хеймером - как будто это моя вина, что мои туррельки делают тонс оф демейдж, а тиммейты добивать не умеют, ага^_^

29. cfg

cfg Коренной житель

кидай лолкинг,ставлю $ что ты где то в бронзе,апнешься от инвалидов к людям удивишься что там такого нет ) обычно либо просто напишут мол "оставил бы" да смайлик добавят,мол все ок,либо когда и правда рандомно не рандомно но раз 5 у одного и того же спиздишь кил могут написать типа "надоел,харош уже",хотя бывает конечно бомбит у некоторых )

30. Maleficent

Maleficent Пользователь

Чувак, ты много внимания уделяешь каким-то глупостям. По этому поводу нет смысла создавать тему. В эту игру играют миллионы людей, в том числе дети. То есть настоящие дети 10-12 лет, которые стараются и для которых такие мелкие достижения имеют ОГРОМНОЕ значение. Как маленькая личная победа. Тебе жалко, что они это пишут? Ты можешь извиниться или, если тебя это раздражает, просто замутать.