Кто играет в виндиктус нужна помощь

Тема в разделе "Архив", создана пользователем mey, 6 авг 2011.

1. mey

mey

Собсвенно дали квест на 3 уровне эви мол повысить скилл до ранга F а я случайно несколько скиллов качунть и теперь как ранг F взять я хз 0 апа
    может можно как то сбросить ап?

2. lev

lev

Сбросить ни как, не ссы, иди в данж и там качайся, выполняй кв и получишь АП

3. Elverond

Elverond Коренной житель

Дайте реф ссылку на пиндоский сервер! Поиграть хочу! :opasnoste:

4. lev

lev

-ТАм нет рефф сылок
    -Нужно играть через прокси сервер))

5. Trollkastel

Trollkastel Коренной житель

есть годная фри прокси?

6. AlliancE

AlliancE Фаворит форума

да, мне тоже интересно, а то скачать то скачал, а поиграть никак.

на 3 уровне омг, создай нового, по мне так меньше мороки.

7. Manson33

Manson33 Опытный Пользователь

http://vindictusgame.ru/page/fromrussia.html вот все способы играть через прокси а сам через прокси кап сижу

Если че в чате форума что я скинул можно попросить добавится в русскую гильду модеры помогут и вообще по любым вопросам не стесняйтесь туда задавать там народ дружный и всегда поможет

8. FreakyFly

FreakyFly Старожил

кхе кхе дружный народ говоришь, я там уже пару новичков напугать успел, а то прилетает толпа малолеток, и начинают галдеть в чате как и что сделать чтоб заработало. хотя есть как минимум ОТЛИЧНО раскисанные гайды по этому поводу. Так что не уподобляйтесь им, прошу по хорошему...

к слову о прокси, если вы не нищеброд, то возьмите и купите, и в основном играйте без лагов. (к слову у меня ни разу не лагало даже с пиндосами. хоть и показывает 1 полоску пинга, но лагов обычно нет. изредка стопкарды на 1 сек, но ты их и не заметишь, если придираться не будешь. ) ссылка на магазин прокси для виндикта прямо по вышепредложенной ссылке в шапке сайта надпись "КУПИТЬ ПРОКСИ". там все расписано предельно ясно. о цене, так она СМЕШНАЯ !!! 4 бакса за месяц, в переводе это 100-120 рублей, в наше время на такие деньги и не купишь то ничего, даже школьники помойму в день в школьной столовой оставляют больше.

9. mey

mey

спасибо я уже апнул 8 лвл)
    Вобще я сижу через AOL всё номр без дисконектов

10. Виндиктус это либо мучаться с прокси и менять каждый день либо платить за американский IP.
    АП набивается в инстах)
    Игра классная)

11. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Играл через АоЛ - потом понял что это печаль когда попробовал через платный прокси )) Небо и земля. Уже на 20+ лвл-ах очень неудобно играть с высоким пингом: фионой тяжело стать во 2-ю стойку мгновенно, эви с косой часто не успеваешь закликать комбо и сделать блинк, с посохом не часто соскакивает стак фокуса >< Потом играл через условно бесплатный впн с низким пингом, но в пати с русскими всё равно лагало, с американцами 2-3 "палки" держало. Потом меня забанили, лавочку с впн закрыли, вообщем жду евро ))

12. mey

mey

незнаю я пока через аол играю апнул 10 лвл играю за эви в 2 всё отлично не лагает

13. Manson33

Manson33 Опытный Пользователь

это у тебя все хорошо но когда ты к комунить подконектишся или к тебе в пати будет кромешный АД
    насчет добрых людей в чате я имею ввиду модеров которые при нормальном общении все расскажут и покажут

14. FreakyFly

FreakyFly Старожил

у бесплатных подключений все не так хорошо.
    AOL - да лагов в соло не наблюдалось, соединение стабильное. но есть 2 огромных минуса. 1-ый это лаги в пати из нескольких чел-к, притом ужасные лаги (попробуй подцепись к комунибудь, или к примеру америкос к тебе подцепится.) 2-ой это 5-ти минутное открытие аукциона.. сидишь и ждешь как дебил...
    Бесплатная прокси - вху ну проблему с лагами и аукционом мы решили, все вроде замечательно но(!!!), начнем с того что для начала надо найти рабочий, ине просто рабочий, а тот с которым тебя пустит в игру, И не просто пустит (!!!) а ещё и не выкинет через пару минут... ну допустим мы его нашли, спусти часик =)) зашли, поиграли, потом опа и выбило из игры, как это обычно бывает на последнем боссе =))) и сиди потом заного все делай.

Ну и наконец платная прокси. Стабильная до жути, лагов не наблюдается, аукцион как часы работает, пинг приемлемый до америки. И самое главное СТОИТ ГРОШИ !!!

для меня выбор очевиден, удачи в игре.

З.ы. побежал покупать новую прическу на карока =))