Кто кого Udyr или Xin

Тема в разделе "Форумные игры", создана пользователем MagOlimp, 19 май 2011.

?

Кто кого Udyr или Xin

1. Udyr

65,4%
  2. Xin Zao

34,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. MagOlimp

MagOlimp Новичок

Я думаю Udyr лучший керри и порвёт Xina

2. yahz

yahz Старожил

League Of Legends Community> Дополнительные форумы> Общие интересы> Форумные игры

и да, умри.

3. [email protected]@[email protected]@H ЧТО? АХАХАХАХХА

4. Удир в 1 на 1 тупо перефармит и убьет.
    И да - переместить тему не помешает.

5. Имхо, все зависеть будет от таланта игрока. да и смотря какая сборка, пусть и одинаковая. Слишком сложно, чтобы ответить просто)

6. koBpIk

koBpIk Пользователь

Руки решают

7. Айболит

Айболит Старожил

согласен!

8. кэп как всегда не спит

9. Взрыв Мозгов

Взрыв Мозгов Старожил

нормальный удир убьет нормального ксина.

10. че, ксин? не, не слышали.

11. Raskorp

Raskorp Пользователь

Удир вин, инфа 100%.
    Спор неочем, тема неочем, вопрос неочем.
    И кстате: "Какая, однако, интересная форумная игра".

12. fantik777

fantik777 Коренной житель

всё зависит от ситуации)) на самом деле при равном закупе кто первый начнёт замес тот и выйграет

13. MagOlimp

MagOlimp Новичок

все говорят руки решают!!!!!А какого х тогда голосовать?

14. IamfromRussia

IamfromRussia Коренной житель

Руки тут совершенно непричем, самый криворукий удир убьт самого пряморукого ксина.

15. DonKarlito

DonKarlito Фаворит форума

А как это связанно? Голосуют одни, пишут другие.
    Ах да... Автор дно, и советую состековать голову с бетонной плитой.

16. Tiocojolen

Tiocojolen Опытный Пользователь

Мне тут вспомнилось как стоит Удур соломид.
    - Берём щит дорана
    - максим черепашку
    - не выходя из неё тупо жмём по кд
    - полностью игнорим врага
    - бьём мобов чтобы отрегенить хп и ману
    - стан по необходимости
    - ???????????
    - ПРОФИТ!!!

Впринципе это как сравнивать бой Тарика и Изреала
    Здравствуйте. Меня зовут Тарик и я активный гей.
    Я стою на топе, возле башни, и задумчиво кручу в руках 4-пудовый молот. Мимо меня ровными рядами проходят воины порядка. Где-то в кустах неподалеку мелькает светлая макушка в защитных очках - моя сегодняшняя жертва и по совместительству любовник. Пропустив вперед последнего крипа, я замыкаю строй и без боязни следую за ними. Шалунишка попытается застать меня врасплох, я знаю это и я готов к этому. Я специально забегаю слегка вперед, дразню его, вынуждаю высунуться из высокой травы и броситься ко мне в объятия. Он не заставляет меня долго ждать. Подобно купидону, он выстреливает в меня свою золотую, сотканную из магии стрелу. И опять же, подобно купидоновой стреле, она не наносит мне серьезных ран, не считая пронзенного любовью сердца. Я падаю на колени с тяжелым стоном - делаю вид что мне больно, что я сильно ранен. "О боже мой, нет!" - взволновано кричит тупой светловолосый еврей - "Тарик, ты ранен?". Он подбегает ко мне, заботливо пытаясь помочь подняться. И получает кованным сапогом в ебло. "Вот ты и попался сученыш" - говорю я, плотоядно улыбаясь - "Что смотришь? Я тебя сейчас выебу." Эзреаль, хлюпая разбитым носом, неверяще смотрит на меня. На его глазах слезы, а в них вопрос - "За что?". Я выкидываю щит и молот в сторону - они мне больше не нужны. Теперь в моих руках 2 предмета - мягкая, упругая задница Эзреаля и собственный, пульсирующий от напряжения член.
    Эзреаль кричит - он знает что сейчас произойдет и знает, что никто не придет на помощь. Поплевав на член, я начал свое любимое развлечение, уже давно ставшее работой. Очко узкое, член идет туго, с каждой фрикцией выбивая из блондинистого жида слезный крик. Я кончаю под предсмертные крики своих крипов - их убила башня Хаоса. Достойный размен - крипы на девственную задницу. Я не убиваю Эзреаля, позволяя ему, в целом не поврежденному, с плачем убежать к себе на базу. В следующий раз, я выебу его в рот, а пока, его будет петушить божественный Триндамир, из его же команды. Кстати, Триндамира я тоже выебу. И башни выебу. И даже Нексус выебу. Ведь я Тарик - активный гей.

Статус темы:
Закрыта.