Кто круче играет Женщина или Ровный поцик

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем MisterZjlo, 7 май 2016.

?

Кто круче играет

1. ЖЕНЩИНА

0 голосов
    0,0%
  2. Парень

2 голосов
    10,0%
  3. Герморфодит

4 голосов
    20,0%
  4. Равны

1 голосов
    5,0%
  5. Кореец, он не человек))

13 голосов
    65,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. MisterZjlo

MisterZjlo Коренной житель

Гы

Keksov нравится это.
  2. Black Wing

Black Wing Легендарная личность

Парень же, а женщинам всем место в бронзе, так велела госпожа Тираника.

Keksov нравится это.
  3. MisterZjlo

Согласен))

Keksov нравится это.
  4. Forgot Keyboard

Forgot Keyboard Absurdum Maxima

а где вариант "Кореец" ?

Keksov нравится это.
  5. MisterZjlo

Ок)

Keksov нравится это.
  6. Demonitrii

Demonitrii Коренной житель

Надо сравнивать сравнимое. А то и в опрос "кто выше?" среди списка игроков НБА можно затесать жирафа.

Keksov нравится это.
  7. Forgot Keyboard

То есть ты считаешь этот опрос нормальным и тебя смущает только кореец?

Keksov и turtlekun нравится это.
  8. Demonitrii

Demonitrii Коренной житель

90% сейчас про корейцев же будут отвечать.
    --- добавлено: 7 май 2016 ---
    А я ждал гендерного срача

Keksov нравится это.
  9. Forgot Keyboard

Я не люблю гендерный срач, вот и спросил про корейцев. Корейцы - это машины киберспорта

Keksov нравится это.
  10. Nothing Left To Say

Nothing Left To Say Фаворит форума

Жизнь только в лиге легенд - для слабых. Корейцы слабые.

Keksov нравится это.
  11. High Voltage

High Voltage Графиня Вольтажиня

Просто завидуешь.

Keksov и turtlekun нравится это.
  12. sonlix

sonlix Старожил

Риторический вопрос.
    Кого мы видим на просцене? Кого мы видим в топах? Кто из популярных стримеров показывает высокий скилл?
    Кого мы видим на днище(ради прикола попроси акк у бронзы-5)? Кто из популярных стримеров почти каждую игру люто фидонит и адски лажает?

Аналогичная ситуация с шахматами, у шахматистов есть общие турниры/рейтинги и отдельно женские.
    На общих турнирах участие могут принимать все независимо от пола, в общий рейтинг так же попадают все шахматисты которые хорошо играют, но на деле в общем рейтинге подавляющее большинство мужчины, женщины конечно тоже присутствуют, но болтаются где-то в хвосте максимум в серединке. Из-за чего ошибочно считается что шахматы делятся на мужские и женские.

Тогда как женские шахматные турниры больше напоминают утешительные игры. Типа:"ну не получается тягаться с умными дядьками, а в призовое место и оказаться в топе тоже хочется".

Почему так происходит? Потому что у среднестатистического мужчины лучше развито стратегическое/тактическое/логическое мышление, чем у среднестатистической женщины. Есть конечно необычайно тупые мужчины и очень умные женщины, но это малочисленные отклонения.
    Очень умная женщина может превосходить среднестатистического мужчину, но она не будет превосходить очень умного мужчину.

Так же киберспорт очень требователен к реакции, а в среднем у женщин она намного хуже, чем у мужчин.
    Гонки формула-1 одна из самих требовательных дисциплин к реакции и сколько женщин участвовали в гран-при? 5 женщин за всю историю гонок, последняя из них участвовала более 20 лет назад. Другая женщина несколько лет назад вписалась в тест-пилоты и разбилась во время тестов.

Keksov нравится это.
  13. Ice Kolzko

Ice Kolzko Коренной житель

Риторический вопрос: откуда поступила такая "проверенная" инфа? От "проверенных" учёных и "проверенных" исследований?
    А я напоминаю дети, что статистика как наука - полное говно.
    Всем пока!

Keksov, Alice Change и turtlekun нравится это.
  14. turtlekun

turtlekun Коренной житель

Давайте говорить, что игры не для тянок, не воспитывать в тянках скорость реакции, усидчивость, целеустремлённость и амбициозность, не взращивать умение работать в команде, гнать женщин из спорта, вдалбливать девушкам, что их место на кухне, в каждой катке шутить мерзотные сексистские шутки, новеньких загонять на поддержку, а потом удивляться, что женщины показывают результаты не такие хорошие, как мужчины.
    Кому захочется лезть из штанов в такой агрессивной среде, где тебя унижают тупо за хромосому? Это для психики не очень-то полезно. Хотя ТС и некоторым комментаторам этого не понять, член-то мешает нормально соображать, как мне иногда кажется.

Keksov и Alice Change нравится это.
  15. sonlix

sonlix Старожил

Да-да-да, домашнее насилие, кухонное рабство, угнетение, дискриминация. Чет тебя занесло не в ту степь.

Какая нахрен агрессивная среда, в играх тянок чуть-ли не на руках носят. Какая нахрен агрессивная среда, когда тянки пилят стримы с низким качеством игры и вместе хейта получают популярность и донат. Какая нахрен агрессивная среда, когда стоит адекватной тянке попросить о помощи ей тут же её оказывают, что за херню ты несешь?

Keksov нравится это.
  16. turtlekun

turtlekun Коренной житель

Собсна, подаю тебе голос со стороны ХХ-особи. Никто нас на руках не носит, носят, только если мы мимимишно хейтим других тянок и говорим, какие куны лапочки. И это только при условии модельной внешности. Почти всегда донат и просмотры - это боты и тупое приписывание того, чего нет, чтобы хоть немного популярности словить. В самой игре скажешь в ж.р. что-то - начинается поток дерьма в виде ШКУРА ШЛЮХА ИГРУ СОЛЬЁШЬ ТЫ ИГРАТЬ НЕ УМЕЕШЬ ТНН, даже если счёт нормальный. Если игра проиграна, то у людей просто понос начинается.
    Я когда-то играл в хс очень много, на оффлайн турниры ходил. Думаешь, меня хоть кто-то рассматривал в качестве игрока? Ха-ха, нет. До сих пор в память въелся эпизод, где я пришёл со знакомым на турнир, с ним все здоровались, спрашивали, чё как, кем играет, какой ранг. Ко мне какой-то кун подошёл и презрительно спросил: "О, а ты группа поддержки, да?" Я его потом отжахал за рампу, но осадок остался. У меня два выигранных турнира и одно призовое, если чё. И всегда ирл было снисходительное отношение, как к собачке, которая научилась выполнять какие-то команды. Во многих типа "мужских" сферах тоже так, я бы мог рассказать свой жизненный путь, но не хочу.
    Воспитание и социализация сильно влияют на то, куда ты пойдёшь по жизни. А это совсем не другая степь, проблема куда глубже, чем кажется. Или тот же пресловутый розовый цвет тянки любят потому, что в Х-хромосоме есть ген любви к розовому?

Keksov, Alice Change и Arcturus нравится это.
Статус темы:
Закрыта.