Кто круче играет Женщина или Ровный поцик

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем MisterZjlo, 7 май 2016.

?

Кто круче играет

1. ЖЕНЩИНА

0 голосов
    0,0%
  2. Парень

2 голосов
    10,0%
  3. Герморфодит

4 голосов
    20,0%
  4. Равны

1 голосов
    5,0%
  5. Кореец, он не человек))

13 голосов
    65,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. MisterZjlo

MisterZjlo Коренной житель

2. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

Парень же, а женщинам всем место в бронзе, так велела госпожа Тираника.

3. MisterZjlo

Согласен))

4. Forgot Keyboard

Forgot Keyboard Absurdum Maxima

а где вариант "Кореец" ?

5. MisterZjlo

Ок)

6. Demonitrii

Demonitrii Коренной житель

Надо сравнивать сравнимое. А то и в опрос "кто выше?" среди списка игроков НБА можно затесать жирафа.

7. Forgot Keyboard

То есть ты считаешь этот опрос нормальным и тебя смущает только кореец?

turtlekun нравится это.
  8. Demonitrii

Demonitrii Коренной житель

90% сейчас про корейцев же будут отвечать.
    --- добавлено: 7 май 2016 ---
    А я ждал гендерного срача

9. Forgot Keyboard

Я не люблю гендерный срач, вот и спросил про корейцев. Корейцы - это машины киберспорта

10. Nothing Left To Say

Nothing Left To Say Фаворит форума

Жизнь только в лиге легенд - для слабых. Корейцы слабые.

11. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Просто завидуешь.

turtlekun нравится это.
  12. sonlix

sonlix Опытный Пользователь

Риторический вопрос.
    Кого мы видим на просцене? Кого мы видим в топах? Кто из популярных стримеров показывает высокий скилл?
    Кого мы видим на днище(ради прикола попроси акк у бронзы-5)? Кто из популярных стримеров почти каждую игру люто фидонит и адски лажает?

Аналогичная ситуация с шахматами, у шахматистов есть общие турниры/рейтинги и отдельно женские.
    На общих турнирах участие могут принимать все независимо от пола, в общий рейтинг так же попадают все шахматисты которые хорошо играют, но на деле в общем рейтинге подавляющее большинство мужчины, женщины конечно тоже присутствуют, но болтаются где-то в хвосте максимум в серединке. Из-за чего ошибочно считается что шахматы делятся на мужские и женские.

Тогда как женские шахматные турниры больше напоминают утешительные игры. Типа:"ну не получается тягаться с умными дядьками, а в призовое место и оказаться в топе тоже хочется".

Почему так происходит? Потому что у среднестатистического мужчины лучше развито стратегическое/тактическое/логическое мышление, чем у среднестатистической женщины. Есть конечно необычайно тупые мужчины и очень умные женщины, но это малочисленные отклонения.
    Очень умная женщина может превосходить среднестатистического мужчину, но она не будет превосходить очень умного мужчину.

Так же киберспорт очень требователен к реакции, а в среднем у женщин она намного хуже, чем у мужчин.
    Гонки формула-1 одна из самих требовательных дисциплин к реакции и сколько женщин участвовали в гран-при? 5 женщин за всю историю гонок, последняя из них участвовала более 20 лет назад. Другая женщина несколько лет назад вписалась в тест-пилоты и разбилась во время тестов.

13. Ice Kolzko

Ice Kolzko Старожил

Риторический вопрос: откуда поступила такая "проверенная" инфа? От "проверенных" учёных и "проверенных" исследований?
    А я напоминаю дети, что статистика как наука - полное говно.
    Всем пока!

Alice Change и turtlekun нравится это.
  14. turtlekun

turtlekun Старожил

Давайте говорить, что игры не для тянок, не воспитывать в тянках скорость реакции, усидчивость, целеустремлённость и амбициозность, не взращивать умение работать в команде, гнать женщин из спорта, вдалбливать девушкам, что их место на кухне, в каждой катке шутить мерзотные сексистские шутки, новеньких загонять на поддержку, а потом удивляться, что женщины показывают результаты не такие хорошие, как мужчины.
    Кому захочется лезть из штанов в такой агрессивной среде, где тебя унижают тупо за хромосому? Это для психики не очень-то полезно. Хотя ТС и некоторым комментаторам этого не понять, член-то мешает нормально соображать, как мне иногда кажется.

Alice Change нравится это.
  15. sonlix

sonlix Опытный Пользователь

Да-да-да, домашнее насилие, кухонное рабство, угнетение, дискриминация. Чет тебя занесло не в ту степь.

Какая нахрен агрессивная среда, в играх тянок чуть-ли не на руках носят. Какая нахрен агрессивная среда, когда тянки пилят стримы с низким качеством игры и вместе хейта получают популярность и донат. Какая нахрен агрессивная среда, когда стоит адекватной тянке попросить о помощи ей тут же её оказывают, что за херню ты несешь?

16. turtlekun

turtlekun Старожил

Собсна, подаю тебе голос со стороны ХХ-особи. Никто нас на руках не носит, носят, только если мы мимимишно хейтим других тянок и говорим, какие куны лапочки. И это только при условии модельной внешности. Почти всегда донат и просмотры - это боты и тупое приписывание того, чего нет, чтобы хоть немного популярности словить. В самой игре скажешь в ж.р. что-то - начинается поток дерьма в виде ШКУРА ШЛЮХА ИГРУ СОЛЬЁШЬ ТЫ ИГРАТЬ НЕ УМЕЕШЬ ТНН, даже если счёт нормальный. Если игра проиграна, то у людей просто понос начинается.
    Я когда-то играл в хс очень много, на оффлайн турниры ходил. Думаешь, меня хоть кто-то рассматривал в качестве игрока? Ха-ха, нет. До сих пор в память въелся эпизод, где я пришёл со знакомым на турнир, с ним все здоровались, спрашивали, чё как, кем играет, какой ранг. Ко мне какой-то кун подошёл и презрительно спросил: "О, а ты группа поддержки, да?" Я его потом отжахал за рампу, но осадок остался. У меня два выигранных турнира и одно призовое, если чё. И всегда ирл было снисходительное отношение, как к собачке, которая научилась выполнять какие-то команды. Во многих типа "мужских" сферах тоже так, я бы мог рассказать свой жизненный путь, но не хочу.
    Воспитание и социализация сильно влияют на то, куда ты пойдёшь по жизни. А это совсем не другая степь, проблема куда глубже, чем кажется. Или тот же пресловутый розовый цвет тянки любят потому, что в Х-хромосоме есть ген любви к розовому?

Alice Change и Gorghespeath нравится это.
Статус темы:
Закрыта.