Кто на данный момент лучший игрок на Shaco?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Uksis, 18 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Создавал такую же тему на официальном форуме сайта Лиги Легенд, но, видимо, тут форум более оживлён.

Мне указали на двух игроков, NikSniper и Shaclone. У Shaclone'а очень много игр, больше 2-ух тысяч. И играет он красиво, хотя немного странно... В то время как NikSniper имеет в 2 раза меньше игр и куда как лучший KDA, причём играет на Мастер Лиге (Shaclone, как я прочитал, всё никак туда пробиться не может).

А есть ли ещё известные игроки на Shaco? И желательно из СНГ. А ещё лучше со стримами.

Заранее спасибо.

2. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Снайпер, хватит заниматься самопиаром.

ArtemDrowMag, Dzanmato, vangog9 и 3 другим нравится это.
  3. Эм... Мне действительно интересно, и никого я не пиарю. Мне кидали ссылку на топ-лист сайта лолкинг, но там идёт сортировка просто по кол-ву игр. Я так понимаю, подобный рейтинг точно никуда не годится. Да и не нашёл я там сортировки по серверам.

4. NikSniper

NikSniper Коренной житель

лол :shaco:
    --- добавлено: 18 янв 2015 ---
    Ну я руководствовался вседа топ-листом сайта lolskill.net, но его злостно выключили к концу сезона.
    --- добавлено: 18 янв 2015 ---
    Ну а так я хз кто ещё гамает на шако, никогда не следил за этим. Пощёлкай сайты и фильты про рускоязычным стримам на твиче, авось наткнёшься.

5. Raistlin

Raistlin Старожил

Изи лойсы, друг?)

6. no me

no me Фаворит форума

http://www.lolking.net/guides/191782

Статус темы:
Закрыта.