Mage/Маг Кто научит играть Грагасом

Тема в разделе "Jungle/Лесник", создана пользователем Павел Пронин, 27 окт 2014.

1. Павел Пронин

Павел Пронин Новичок

Недавно я начал играть Грагасом в лесу начало всегда было хорошее 6 1 5 0 и т.д.
    Но почемуто каждую игру у меня на ранней игре было мало дамага даже со счетом 6 1
    Почитал гайдов не помогло Тестировал руны тоже ничего.
    Может найдется Чувак которой играет на Рашке и Обьяснит как надо играть За этого Грагаса правильн ои расскажет как тащить за него в Соло!

2. BoodyValentin

BoodyValentin Старожил

Сколько я видел Грагасов в лесу, все они шли через голема, санфаер, перчатку и бла бла, грубо говоря в танка

3. Павел Пронин

Павел Пронин Новичок

Я обычно стартую с блю по фасту на ред а дальше очень быстро фармлюсь до 6 и иду гангать
    а собираю (личбан,дух,сапог на пробивание маг) а дальше как игра пойдет

4. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

У лили спроси,он знатный грагас

5. Павел Пронин

Павел Пронин Новичок

У кого ?)
    По подробнее пожалуйста )

6. J.J. Slay

J.J. Slay Опытный Пользователь

Мне кажется или мне уже попадался Грагас который фидил вражескую команду

7. Павел Пронин

Павел Пронин Новичок

Странно о ком ты но у меня все удачно за Грагаса шло )
    Просто поинтересоваться сборкой хотел

8. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

9. esgalon

esgalon Опытный Пользователь

Если у тебя действительно 6 1 получается в ранней игре сделать соберай джангл итем на ап и перчатку. Будешь ломать лица. Слышал у каутона что на грагасе сидит отлично двойная пенетра в красных рунах - с вешки урон очень большой тогда. А вообще еще даймондпрокс говорил что грагас в лесу эффективен именно как танк - голем, перчатка, спирит визаж, омен и прочее. За счет своей вешки, которая снижает урон.

10. elenhil

elenhil Коренной житель

лб без ап собирать мало смысла.
    попробуй что-нибудь типа жони собирать после враса

11. Macrage

Macrage Новичок

Возьми сборку, руны/мастерис у diamondprox(http://www.lolking.net/summoner/euw/20234739). Я так и сделал, вроде пока работает. В ранней игре Q с ап рунами дамажит прилично. Мне кажется,что грагас не тот лесник из которого нужно выжимать максимум урона, лучше усилить его и без того неслабую утилити/састейн составляющую сборкой омена, визажа или банши. В конце я часто беру маску(усиливаю % урон с W), чтобы проще ломать танков(двойные проки с Q и Е).
    P.S. В моем ранкеде грагас не всегда заходит(на русильвере не всегда у кери есть достаточно урона) думаю на голде и выше такого нет, поэтому если ТС играет в этих дивизионах то грагас будет вполне оправданным пиком.

12. Павел Пронин

Павел Пронин Новичок

Не вижу смысла брать Двойную пенетру Грагасу, потому что у него фулл ап урон и впринципе если его в танка собрать вместо двойной пенетры можно взять Маг пенетру.
    --- добавлено: 27 окт 2014 ---
    А лб я обычно беру с каким нибуть Рилаем
    --- добавлено: 27 окт 2014 ---
    я по подробнее хотел узнать о каких нибуть комбо за Грагаса

13. GhostDog

GhostDog Новичок

Всем здравствуйте. На форуме, также как и в lolе, я новичок. Вот и хотел поинтересоваться у более опытных товарищей, какие руны, мастерки, предметы лучше всего брать на Грагаса. С каких монстров начинать зачищать лес, когда выходить на ганг.

14. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    ТС, тебе достаточно прочитать гайд по грагасу от топового игрока, и делать все то, что там указано, остальное придет с опытом при настакавании каток. От того что какой то вася с лол гейма, в лучшем случае, скажет тебе все то же, что ты можешь прочитать в гайде от хай илоу меина, ты быстрей свой уровень игры не поднимешь.
    П.с. Никто не жалуется по поводу отсутствия знаков препинания. И не тролит ТСа картинкой с букварем. Лол гейм уже не тот.

turtlekun нравится это.
  15. NormalName

NormalName Коренной житель

eune Sun7Day
    Гургас сейчас далеко не самый сильный джанглоид, но если уж так захотелось, то:
    по порядку - ас, армор, кдр лвл, ап. мастерки на пробилдсе глянь. таришь хп и кдр - отхиливаешься с того света и по кд выдаешь контроль. скейлится от ап не очень, и посему можешь особо на него не траться, в танко то сборке. из механических фишек есть флеш+бадислэм. обязан освоить. по основам вроде бы все. дерзай.

16. momus

momus *Придумайте название*

гургас сейчас один из лучших джанглоидов, кдр лвл в рунах не нужен, в остальном все верно

17. NormalName

NormalName Коренной житель

eune Sun7Day
    Мне сложно с этим согласиться ведь для лоу-мид ила есть куда проще варианты для апа, не требующие никакого пота для полезности. (ноучурн, диана, юик, ксин, ренгвхор, ап мумия). Парень ведь новичек.
    Может быть, ведь кдр на танкограгасе можно добрать с предметов. На лейне иначе.

Добавлю что апшная версия повеселее будет. Личбан, эбиссал, жоня, можно мореллку для кдра. Вторая ветка офк. Мпен в красных.

18. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Может быть в след патче с нерфом мр у леса может быть. Хотя нет, ева и шиванна как то получше будет, если речь о зачистке леса.

19. momus

причем тут чистка, у него сильнейшие ганки

20. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Быть лучшим джанглойдом это не только хорошие ганки но и хорошая чистка.

21. momus

На текущий момент, ганки и пуш > все остальное.

22. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

ТС, тут без бутылки не разберешься :Draven:

23. GhostDog

GhostDog Новичок

Всем спасибо за ответы, по билду и мастеркам более менее разобрался. С первой зачисткой леса тоже дела налаживаются, оказывается, если начинать с w, то лес неплохо зачищается. Остался вопрос, когда выходить на ганг. На третьем левеле у меня они не особо получаются, либо без бека идешь гангать на полхп и влипаешь в историю, т.к. опп сразу фокусит тебя, твой тиммейт потом килл, конечно, забирает, но ты уже мертв, а если гангать на третьем после бека, то тратишь слишком много времени. И еще не совсем приятно встретиться с чужим лесником, люлей тоже всегда выхватываю.