Кто шарит проанализируйте призывателя

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем tobi-kun, 17 июн 2014.

1. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

http://www.lolking.net/summoner/ru/2231205
    У него 100% винрейт на шако.Как так(У меня самого только 50%. :| )?Ему везет или он так хорошо играет. -__-Когда я не дал ему шако он пошел на мид трындой и собрался в ап(можно найти в списке игр :D ).

--------------------------------------------------
    http://www.lolking.net/summoner/ru/1960939
    А это мой лолкинг.Что я делаю неправильно? :(

2. sosiskaXD

sosiskaXD Опытный Пользователь

а сейчас все кто ниже даймнода играют онли шако и думают это поможет апнуть им ело?
    А по теме , наверняка это смурф и человек просто веселится

3. frost

frost Коренной житель

Да там всего 11 игр за Шако:facepalm:

Ответ очевиден - играешь за Шако хуже, чем он.
    --- добавлено: 17 июн 2014 ---
    Вероятнее всего так и есть

4. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Там на винрейт на всем, кроме шако, ужасен.
    То ли у него так за шако идет, то ли там разные люди на акке играют.
    А вообще 11 игр - это не много, у меня на смурфе за тимо подольше 100% винрейт держался:awesome:
    Тебе уже в овер 9000 твоих тем говорили, что ты делаешь не так - ты просто агрился в ответ.

GivnewK, Minuano и Leeron нравится это.
  5. Staptik

Staptik Коренной житель

возможно тебе стоит начать с джанглера по проще, или хотя бы начать собирать джангл итем на джанглера, ну или флэш начать брать вместо экзоста

6. Джесс

Джесс Легендарная личность

11 игр не показатель, тем более на сильвере 5 ру.

Dzanmato нравится это.
  7. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Экзост норм, хотя шаке игнайт нужнее D:

А серьезно отвечать ему бесполезно, он все равно будет говорить, что 76 крипов у мидера на 45(!!!) минуте это норм:awesome:

8. Джесс

Джесс Легендарная личность

из гайда апрокса по шаке?

9. montikill

montikill Dark Flame Masta

Может быть

10. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Я не агрюсь.Я всегда стараюсь успакоит нытиков и дать совет нупам.А если ты про ситуцию ап тринды то я написал первым лес и был в списке первым вот и пикнул шако.И да я собираюсь менять лесника.И ваще собрать на каждую роль 1-3 чемпа и задрачивать их.Вот тема.Если поможете ответом по теме, буду примного благодарен.
    http://lol-game.ru/threads/vybor-chempionov-dlja-rankeda.137544/#post-2582316

Upd.Koringvias критиковать все умеют.А надо помогать.Хороший крипстат не гарантия победы.С некоторыми чемпионами мне трудно фармить.Особенно когда виктор дает по кд лазер.

11. Staptik

Staptik Коренной житель

ну незнаю, мне с лишним эскейпом спокойнее

12. StGhost

StGhost Старожил

Шороший крипстат это огромый шаг к победе...

tobi-kun нравится это.
  13. GIPARD

GIPARD Старожил

Просто везёт. Я на синжиде (првада нормальцы, не осуждайте, вроде 30 ещё не был) сделал 28 побед подряд. Тут тупо везение.

14. ocelote

ocelote Опытный Пользователь

Твой - маленькие собачки?
    Сравнивать нормальцы до 30 с серебром 5 ру сервера. :huh:

15. Stimi23

Stimi23 Коренной житель

сначала, из-за 2 лузов он прибежал плакать на форум, а теперь из-за 11-0 у другого чувака :facepalm:

Minuano нравится это.
  16. Uberslowpoke

Uberslowpoke Старожил

>подразумевая, что это не один и тот же уровень

17. vanilla.ninja

vanilla.ninja Фаворит форума

топик не читай, сразу отвечай

11 - ни разу не достижение

повод проверить, не дропхакает ли парень проигрываемые на чемпионе каточки, как минимум винов 30, имхо

18. kvakvaa

kvakvaa Опытный Пользователь

11 винов на серебре это изи

19. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

11 игр нормалов или лоу ранкедов одно и тоже, если всю бронзу Веста созрел тащить соло, то на российском сервере можно до года -платины.

20. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Так сильвер рашки=нормалам, лол.

21. W1ck3dS1ck

W1ck3dS1ck Коренной житель

парню просто повезло :lol: раки тащили на дно его врагов.

P.S. Почему когда я нагибал сирибро за лесного нуну с нашор тусом и берсерками никто не создавал таких тем? Это потому что я не смог сделать 11 винов подряд?

22. Unranked

Unranked Фаворит форума

никогда не умел хорошо в топ. но потом я открыл для себя трынду, а с недавнего времени еще и синжеда. фидоню первые 10 минут, а потом выйгрываю игру в соло. больше пуканов для бога огня!!!!

23. Nifar

Nifar Коренной житель

задрачивать 3х геров на каждую роль бессмысленно. шако юзлес дерьмо. вроде все

Kharken нравится это.
  24. unskilled_noob

unskilled_noob Коренной житель

дай себе совет-перестать постить раковые топики на лолгейме.
    я слышал чтоб выиграть надо быть сильным, чтоб быть сильным - нужны предметы, фармя 75кс за 40 к успеху прийти сложнее, нежели фармя 200 за 20.

Varnrat нравится это.
  25. Слон в Бронзе

Слон в Бронзе Легендарная личность

отличный врыв

26. desolate

desolate Старожил

Цитата с гайда Аппрокса))
    --- добавлено: 18 июн 2014 ---
    Открой любой свой реплей, фрапсом каким-нибудь запиши мувик с твоими ганками, а именно, из какого места ты десив используешь и что дальше делаешь, возможно картина станет яснее. А вообще, посмотри гайд Аппрокса по шако, в старом разделе гайдов. Итембилд уже другой, но механика чемпиона всё та же.

27. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

На всех форумах одинаковые типы.Не нравится вам топик пожалуйтесь модератору, зачем флудить.Я все равно буду создавать такие темы.А по делу я не люблю в лесу тупо фармить.Я ганкаю.Или же просто напрягаю лайны.Вы смотрите на крипстат слившихся игр.Я там обычно или спорю с неадекватом или же афк.Я не скажу что фармлюсь хорошо.Но обычно не отстою от оппонента.Кто тут говорил что задрачивать нельзя пару чемпионов.Так можно получить кучу опыта и делать уже все машинально.Я сам пока что в раздумиях.Но я найду правильный подход к ранкедам.)

28. desolate

desolate Старожил

1) Ты не умеешь формулировать мысли
    2) Ты слишком безграмотно пишешь, просто глаза в кровь
    3) Ты не слушаешь критику и советы (запиши видео с твоими ганками, из них многое станет понятно)

Вывод: зачем ты вообще здесь?

P.S. Есть предположение, что ты ганкаешь прямо из куста, что в корне неверно, т.к. дымок от десива виден, отсюда - твои ганки неэффективны.

29. Nifar

Nifar Коренной житель

думаю не сильверу судить о машинальности D: к тому же сильверу ну никак не понять, что нужно делать в джангле... ну кароче, пока ты не даймонд забудь о джангле

30. Bormo

Bormo Фаворит форума

Где-то, то ли в 4.5, то ли в 4.6 это пофиксили. Больше дымок не виден.