Комментарии
  1. leptos
    МИИМИМ !!!
  2. zHiMiKz
    хороший видос=)
  3. unskilled_noob
    видео не смотрел, поставлю на СКТ. Факер объяснит пасанам, под какой лавкой их место. 2 место какие нибудь неджин сворд (я кроме скт особо азиатских команд незнаю, этих как то видел, показывали сильную игру), надеюсь лемондоги ворвутся в тройку хотяб. На гамбитов давно забил, их потолок выйти с группы, имхо.
  4. Enigmach
    Ну и соси корейка ускоглазая.
    --- добавлено: 14 сен 2013 ---
    Под видос захотелось ело апать.:awesome:
  5. unskilled_noob
    от моего желания/надежды на победу гг, играть они лучше не станут, извини =)
  6. Enigmach
    Если сильно захотеть, всё будет.
  7. damnedon
  8. Sergalius
    Ролик отменный. Гадать не буду. Нити судьбы все равно закрыты от нас. Война приближается.
  9. boost3rz
    Жаль, что гг насосут :C
  10. unskilled_noob
    Дедушка мороз, подари мне на новый год кенигсегг тревиту а то ссаный ренжровер уныл что то.
    По факту, трезво смотря на игру тех же скт, легко понять что их персональный скилл на 2 головы выше европейцев. Каким бы не был тимплей, переиграть азиатов будет крайне сложно.
  11. SmokiGG
    ты не прав. я лишь скажу, что уже давно доказанно научно, что даже на расстоянии чувствуется поддержка
    Probe нравится это.
  12. Guzergus
    И тут ты такой с пруфами.
    Если я сильно пожелаю, чтобы у тебя появились зачатки мозга, они появятся?
    Hellakosta и One my soul нравится это.
  13. SmokiGG
    Ты вообще не понимаешь о чём идёт речь. Если команду болеет много человек, то у неё повышаются шансы на победу. С добрым утром.
    Я знаю, я ванга.
  14. Guzergus
  15. SmokiGG
    для особо ленивых http://archive.nbuv.gov.ua/portal/soc_gum/ppmb/texts/2008-11/08psvsdc.pdf
    даю первую попавшуюся ссылку
    Probe нравится это.
  16. Guzergus
    Я уже спать собираюсь, но, насколько я понял, там говорится про присутствие зрителей непосредственно рядом с спортсменами. Ясное дело, что это мораль поднимает, но если я, сидя дома, буду болеть за того-то или того-то, на них это ну никак не повлияет и они об этом никаким способом не узнают.
    Короче, вот.
    Так что тут только ехать лично и болеть, а мы говорили не об этом.
  17. DevolkeR
    Смотрел абсолютно все игры,да я задрот это печально...могу сказать точно cloud 9 выиграют
    justas нравится это.
  18. Kev1n
    ставлю на скт,потом или мвп озон,или кто то из китайских команд
    зы. Хочется что бы фанатики норм игру показали,и заняли хотя бы 5-6 место.
  19. barsuk101
    корейцы, кто именно не столь важно, гораздо важнее наблюдать попаболь всех фанатов евро лцс и считающих м5 "атцами"
  20. Vinan
    Мне кажется первое место возьмут C9/SKT
    Слишком они хороши
  21. Ser10uS
    эпичное видео
    первое всё же наверно скт займут, или внезапно всех удивят какие-нибудь новички вроде лд
    гамбиты вполне могут попасть в тройку
  22. bugaguy
    Ну да, девчёнки из поддержки ложатся только под тех, кто выигрывает, не так ли? -_-
  23. Xpertis
    СКт по уровню игры недосигаемы даже для корейских команд, ибо играют там новые военные наработки кибернетического организма правительства Южной КОреи на случай войны с Ким чен ыном.Хорошо бы было если бы в финал против них пробилась любая европейская команда
  24. Terran85
    наши 16 во сколько играют:?
  25. momus
    [champion]Thresh[/champion]
    Hellakosta и Gilgameshking нравится это.
  26. Kairat
    SKT давно уже решено что они(Фейкер сам затащит ).. болею также за Samsung Galaxy Ozone и за Fnatic .. кстати Cloud9 повезло что они сразу в четверть финал а так бы давно от всех хапнули ..
  27. unskilled_noob
    причем тут ложатся, что за цирк. Мне перпендикулярно на про сцену, только ради интересных мувов могу поглядеть. Я бы желал победы лемондогзам как представителям европы, но даже у них шансов мало.
  28. Davis87
    Ок, тогда почему ЕГ пролетели мимо финального турнира, ведь если судить по статистике, то в Европе именно они самая популярная команда (пруфа не будет, но на реддите недавно статистику кто-то выкладывал по популярности той или иной команды в США и Европе). Кроме того, я сомневаюсь, что от большей поддержки Генжа наконец-то начнёт играть на уровне хотя бы американских адк (про корейских уж молчу).
  29. ListenMyMp3
    Корея победит на 1 и 2 месте, ГГ на 5 месте будут, Фнатики на 3, Лемонные собаки или НИП на 4