Кто такие риоты и с чем их едят.

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем Милин Сергей, 16 июн 2016.

1. Милин Сергей

Милин Сергей Опытный Пользователь

Задумывались ли вы для чего на самом деле предназначены временные моды?
    Урф например или вот "осада" которую не добавили ещё ?
    Или может быть фрипик?
    Почему нельзя сразу дать доступ ко всем персонажам?

Я попробую объяснить мотивы определённых действий рито.

Ну , во первых думаю стоит начать со фрипиков , обычно они вполне сбалансированы (т.е. в нём точно не будет фулпака танков) и меняется он каждую неделю.
    Основная причиная для этого - регулировка баланса если всем дадут по фришному ясуо , то будет очевидна его опшность сложность и простота освоения итп.
    Проще говоря будет легче подстраивать персонажей под массу.

Во 2х урф и прочие моды.
    Урф очевидно ввели , чтобы проверить "что получится" с дальнейшей целью увеличивать кап кдра (он полюбому будет выше 45кдр или будет некая его аналогия ... хз)

Режим "осада" полюбому будет направлен на дальнейшее улучшение командной работы , но очевидный минус в уменьшении возможного количества разных действий которые могут принести пользу , так например раньше можно было спокойно забить на дракона (когда он не давал баф) и запушить лайн или вовсе подождать на базе пока тебе накапает 50 золота на ИЕ для мастера итп... Сейчас же игра становится "очевиднее" так например
    Я ПОЛНОСТЬЮ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ВАРДОВ как предмета для определения нахождения где находится враг , они нужны сейчас больше , чтобы просвечивать инвиз делать телепорт , а также байтить. Остальное же и так очевидно без них... ну немного усилить эту "очевидность"
    И конечно же основное предназначение для вардов - светить кусты (нет не чтобы знать , что там кто-то есть , а чтобы онхит скилы и дальние атаки применять) ... только полный ... (как бы его обозвать) не сможет понять , что вот этот тип находится сейчас ... например у тебя боте прямо над вышкой... какбы общая атмосфера всёравно чувствуется (я не говорю про тех инвалидов которые не смотрят на карту , а потом ноют , что их загангали)
    --- добавлено: 16 июн 2016 ---
    Конечно вышло размыто , но это всё... есть мои домыслы и догадки ... поэтому так это и должно выглядеть , а ещё я чутка коньяка накатил :Р
    В общем я надеюсь , что лолец перестанут казуалить.
    Самый жесткий пример - помните как при установке варда напротив него была анимация на 999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999милиардов километров , которая была видна даже если ты ткнул вард в куст.
    Вот надеюсь , что подобных вещей будет поменьше

2. leptos

leptos Сорака у Истока

шас бы милину пообсуждать про варды и передвижения по карте. ммм

Aerovi нравится это.
  3. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Тебе 14 лет, какой коньяк? Мультифруктовый сок и бутерброд с сыром на закуску.

4. BUFFRAT

BUFFRAT Старожил

Заголовок темы никак не сходится с стеной текста:why:

5. Милин Сергей

И я совсем не против ... например того , что (уже давно конечно , но всёже) ввели например круг умений (т.е. предел за котором ешка фортуны не будет работать , раньше его не было) хотя... ульта джина летит дальше... и можно ещё несколько примеров вспомнить... вопрос - зачем? если есть четкая линия предела ранжи? почему если я кастуну 2 скил аши он точно не долетит до ... фонтана от фонтана? не смотря на то что так и ... показано?
    А ульт джина пролетает ещё около 1/4-8 показанного ранжа?
    Ооо привееет :chu:
    ЗАходи на рашку!
    ты же помнишь... да?
    Правда я не оч хорошо играю когда в состояние.... измененного сознания , но думаю на тебя хватит!

6. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

Не читал но осуждаю.

GugagaBest нравится это.
  7. Милин Сергей

Да , боюсь я и правда увлёкся и немного отошел от темы , но в общем и целом считаю , что написал то что и хотел... возможно стоило назвать немного по другому ... я дико извиняюсь , что причинил тебе непоправимый дискомфорт который будет с тобой до конца твоих дней

8. BUFFRAT

BUFFRAT Старожил

Братан(я же могу так обратиться к тебе?), никакого вреда мне, я уже давно тебя читаю, подписаться забыл, обычно ты глубоко расписывал что было в заголовках тем, а тут не пошло, бывает, прощаю

9. Милин Сергей

Или ... может быть ты ждал , что я буду писать что-то вроде...
    "Вот это петя инванов петрович... работает в рито и каждый вечер он ..."
    Нет.. я просто написал о том что и для чего они делают и сверху (снизу) добавил своё мнение об этом с частными примерами... вот
    Мой контроль карты - безупречен.
    Я никогда не пишу "где сс" итп.
    Я знаю! Если получил по лицу от лесника - значит "в себя поверил" и должен быть наказан...
    И... соответственно если делаю например даблу (топер+лесник) то ... так и должно быть :ok: (просто потому , что я знаю и так кто и где находится ( почти точно) в любой промежуток времени)

10. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

WOW, ты великолепен, скоро мы увидим тебя на лцс?

11. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

Не,Сереж, это фигня какая-то, лучше бы теорикрафт со сборками запилил.

12. Aerovi

Aerovi Новичок

Боюсь представить что будет, когда пустят новый клиент на лив сервера...
    ПыСы я новенький тут (как и в лиге)
    ПыСыСы го лучше гайд на танко ТалИю с вампириком и шипованным

13. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

Да норм все будет, выберут какой-нить 3е-сортный(ру/турки), обкатают на них, потом зальют боярам с виста

P.S. каеф автозамена для rashka, лолгаме прям поднимается с колен вместе с русирвиром:awesome:

14. Unranked

Unranked Фаворит форума

это так умилительно, когда детишки пытаются изображать из себя взрослых и включают режим "маленького мыслителя"... наверно, умилительно. но вот моя 12 летняя сестра, больная ютубом, изъясняется точно так же как ТС (как по смыслу, так и по орфографии)
    но я понимаю чего он добивается, частенько в коллективах встречаются такие "дурачки", которые добиваются дружбы и даже уважения, веселя всех своей непосредственностью и неуклюжестью.

15. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

:why::why::why::why::brandpalm::brandpalm::leesin::leesin::braum::braum::braum::idonteven::idonteven::idonteven::idonteven::idonteven::idonteven::idonteven::idonteven::idonteven:
    Ну как-то так.

16. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Увидел, что тема от Милина, думал, что тут гайд новый, а тут какой-то странный текст.(

Aerovi нравится это.