Кто тут очень хорошо играет?

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 1800+", создана пользователем Satori, 31 мар 2012.

1. Satori

Satori Пользователь

Ищу человечка, который хорошо держит мид линию, хотел бы сыграть 2-3 кастома, чтобы ощутить разницу.

думаю много времени это не займет, с меня спасибки и плюсики xD

Тролли лесом, скиловые тролли- пишим в личку) :D

2. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

Я держал когда то мид как ты,пока не получил стрелу в колено...

ppppavelppp, ItsGG, JabbaWalker и 2 другим нравится это.
  3. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

На ком? С удовольствием сыграю. Но только моё эло 1500+.
    По крайней мере, я верен. что хорошо держу мид.

4. Satori

Satori Пользователь

браво)

5. Satori

Satori Пользователь

Спасибо за предложение, но 1500 думаю не сильно отличается от 1300

6. Satori

Satori Пользователь

и где ты играл с ним?
    вроде 1300 и 1600 в ранкедах не пересекаются

7. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Кастум ?

8. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Да я хз. Раза 4 попадал на лайн с 1700, не сливал, но раз уж у тебя всё конкретно в цифрах нужно, то ок.

9. Satori

Satori Пользователь

Друг, не обижайся!

Я тоже стоял против 1500+ и стоял нормально, но именно "выстоял" так сказать xD Тоесть не убивал, но и не умирал...

Хочется почувствовать именно "пропасть", которая, по словам других игроков, отделяет эло хелл от хай эло.

ничего личного

10. proema

proema Опытный Пользователь

Сатори, ты ж не так давно сыграл на миде 0/10. Найди того парня, да попроси тебе помочь.

11. Satori

Satori Пользователь

я так никогда не проседал, максимум 0 5 xDD Но там парень клиенту эло качал )

уводили акк на 3 дня, писал в саппорт, восстановили.

12. EvilCora

EvilCora Старожил

Друг мой, пропасть - это чистой воды неправда. Как пример - мы недавно играли Ранкед командой (играем мы очень редко, обычно нормалы для фана), и попались нам на удивление сильные противники. К 25 минуте мы их разорвали с отличным счётом, но удивились хорошему уровню игры. После этого нам бросали реванш в кастоме дважды, и оба раза они проиграли. Каково же было наше удивление, когда мы увидели их эло - 1750-1850.
    Забыл упомянуть - это было на карте 3х3, так что против нас были представители самой верхушки.

Думаю, если ты на 1300 хорошо держишь мид, то и на 2000 не подведёшь команду. Если это, конечно, не профессиональные игроки - они тренируются 12 часов в сутки, а остальное время, пока не пробьют лбом клавиатуру, фанятся и стримят.

13. dizzysand

dizzysand Опытный Пользователь

всегда готов сатори

14. vladND

vladND Коренной житель

:slow:

15. omglowskill

omglowskill Опытный Пользователь

в 3х3 нет серьёзных игроков)
    --- добавлено: Jun 10, 2012 4:35 PM ---
    ну или единицы

16. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

о, ну да. настоящий про на 3х3 не размениваетса. За него жеж денег не дают.

17. omglowskill

omglowskill Опытный Пользователь

хотел сказать, что 3х3 не показатель.

18. DrDrag

DrDrag Старожил

исчерпывающий ответ о_О. Админам на заметку. или делаете ограничения или чтобы большие месаги прятались под сполер автоматом

19. netFantom

netFantom Новичок

Разница в ЕЛО может быть не так видна в custom game 1 на 1.
    Человек вполне может играть хуже тебя 1 на 1 или почти на твоем уровне, но иметь на 1к больше ЕЛО. ЕЛО - это скорее показать "как ты можешь обеспечить своей команде победу".

И наибольшая пропасть между 1к и 2к ЕЛО заключается в том, что на низком ЕЛО гораздо хуже все играют именно как команда. Очень часто можно доминировать на всех лайнах и проиграть в тим файтах (правда не все это понимают и пишут сурендер на 20 минуте потому что проиграли лайн фазу).

Кроме умения "доминировать противника на линии" (убивать, обгонять по крипам и экспе) высокое ЕЛО определяют:
    1) умение предугадывать вражеские ганги и использовать это (считай следить за картой);
    2) умение видеть когда ты можешь помощь союзникам (ганги других линий, помощь в контр джангле);
    3) умение заманить врага для повышение успеха гангов твоего джанглера;
    4) (самое главное) умение играть в команде:
    - руководить;
    - продумывать тактику;
    - подстраиваться под команду (если союзник не слушает тебя, то не упирайся, а измени тактику на ту, которая подойдет в таком случае);
    - правильно позиционировать себя в бою.

Все это не ощутить в бое 1 на 1 в полной мере, поэтому сыграв 1 на 1 с 1800+ ты можешь разочароваться и подумать: "Да он играет хуже меня. Вся эта система ЕЛО не работает!".

На самом деле эта система работает достаточно эффективно, в отличии от представлений большинства игроков, она учитывает не только "как вы в одиночку тащите 1 vs 9", но и как вы помогаете команде выиграть.

tikken, Trollkastel, sweet mother и ещё 1-му нравится это.
  20. uahaha

uahaha Старожил

Я нахерачу го 1х1
    --- добавлено: Jun 29, 2012 1:10 PM ---
    Ты откуда такой начитанный? xD

21. netFantom

netFantom Новичок

Изучение статей, гайдов, стримов, турниров + небольшой собственный опыт :)

22. uahaha

uahaha Старожил

Ты сначала изучал статьи, гайды и стримы, а потом решил зарегаться на лол-гейме? :awesome:

23. netFantom

netFantom Новичок

То, что я недавно зарегался на форуме означает, что раньше мне было лень регистрироваться и что-то писать.
    Это ни сколько не влияет на мой уровень знания механики игры ))))

24. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Просто нет.
    Нельзя проиграть линию и выиграть игру => чуваки с 2к эло стоят линию очень хорошо.

25. netFantom

netFantom Новичок

Не совсем понял что именно ты имел ввиду.

Я имел ввиду, что если в игре (где у всех одинаковое ЕЛО) все проиграют свою линию, то игру все-равно можно выиграть, если "как команда" играть лучше врагов.

На низком ЕЛО это редко понимают и поэтому сразу пытаются сдаться чтобы не терять время.

На счет того как 2к ело игроки держат линию особо ничего сказать не могу (на себе не проверял xD), но вот 1,8к может 1 на 1 играть так же как 1к. Но ЕЛО у них то, которое они заслужили, потому что у 1,8к гораздо лучше навыки командной игры, чем у 1к, вот они на разных уровнях и сидят.

26. vladND

vladND Коренной житель

наркоман?можно засрать линию,но роумить и помогать команде брать даконов(если топер).и легко выигрывать.
    --- добавлено: Jun 29, 2012 5:36 PM ---
    если в твоем команде сосут 2 линии,это другое дело.

27. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Засрал линию => не отожрался => удачи в роуминге, бггг.
    Серьёзно. Линию можно не выиграть, проигрывать линию - нельзя. (Офк, только если тебя 2 других лайна протащат, но это уже другое, не?)

28. Satra

Satra Коренной житель

пиши если надо

29. Ыгор

Ыгор Опытный Пользователь

Игра 1 на 1 в кастоме не покажет скилла на миде. Есть еще джанглер кторому нужно помогать во время ганга на мид(в этом тоже скилл). Есть еще твои ганги на другие линии. Есть еще контр джанглинг. И это только из лайнфазы. А потом позиционирование. Соблюдение баланса между деф артами и артами на Ап(если ты маг). Вардинг, тайминг. Много чего.

30. vladND

vladND Коренной житель

ты такой умный.сколько у тебя эло?