Кто тут PRO в программировании?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Konark, 7 сен 2013.

1. Konark

Konark Опытный Пользователь

Ищу человека, который мог бы иногда помогать с программированием. На лекциях что-то не всегда понятно, а лабы сдавать то нужно. Я не прошу решать мне задачи, это я сам, главное натолкнуть или если вообще все запущенно, то растолковать)
    Пока что ничего тяжелого нету, универская программа комп. факультетов.
    Язык Pascal Object. Работаю там и у себя дома на Delphi 7 в консольном режиме.

2. sharpross

sharpross Новичок

Откажись от паскаля)
    .Net и Javascript наш хлеб и вода

3. Konark

Мне потом в зачетке так откажутся, и лишат степухи. Заплатить в моем вузе не работает.
    И это только первые два триместра ( у нас 3 сессии ), потом C++ и пошло поехало.

4. Konark

Тех кто знает программирование? На 5 курсе, НО, у них свои проблемы, при чем крупнее моих

5. Flurrykills

Flurrykills Старожил

Нет, с паскалем ничем не могу помочь, вот на плюсах и дальше уже да, но паскаль до сих пор учить в ВУЗах для меня это все так же остается большой загадкой, просто потратить кучу времени на язык только ради того, что в нем функции и типы вроде как называются более понятно. Ну да ладно, я думаю тебе стоит лучше полазить на более специализированных форумах, да и если хочешь чему-то действительно научиться, то можно и почитать немного и рекомендуемую литературу, на 1-м курсе по-моему это наиболее простой и очевидный способ научиться азам программирования.

Agrael нравится это.
  6. chematus

chematus Опытный Пользователь

фуфуфу, js без пыхи это пиво без водки
    а вообще джаверы сейчас бабло опой едят

7. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

Чито?

8. MiR1Nda

MiR1Nda Фаворит форума

Найди в гугле сайты по программированию, там точно сидят про, найми себе репетироа.

9. naruto113

naruto113 Новичок

Киберфорумточкару там тебе и напишут все что надо, и разжуют, если попросиш

damnedon и tequilafamily нравится это.
  10. AveB3op

AveB3op Пользователь

Правильно,на киберфоруме хорошие люди сидят,если прога не пашет,заходишь в нужный раздел,и если не находишь своей проблемы то создаешь темку,выкладываешь свой код и просишь помочь найти ошибки,мне так с практикой помогали,а тогда в C++ я вместо сравнения ==, поставил присвоение =,лол,а самому заметить практически нереал,так как текст просматриваешь на автомате и ошибок не замечаешь.+ можно найти инфу по нужным языкам.Если искать лень то вот ссылка к ним http://www.cyberforum.ru/

11. JunkFun

JunkFun Опытный Пользователь

Могу скинуть тебе свою методичку за первый курс. Там в принципе всё понятно, только вот Паскаль и делфи нигде сейчас не используется. Не забивай себе баки этой лабудой, забашляй препода и живи спокойно.

12. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

И подойти к преподу после лекции/почитать онлайн/спросить у друзей ты не можешь, зато спрашиваешь на игровом форуме. Тогда всё логично, идиоты должны страдать.
    А ты весёлый.

13. imbahere

imbahere Коренной житель

пиши с чем надо помочь