кто же играет на русском сервере из национальностей?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Emperio, 23 июн 2015.

1. Emperio

Emperio Коренной житель

За последний год только 1 раз зашёл в ранкед, а остальное время с ботами 1-2 игры в день (обычно). Но играя с ботами я не замечал кроме русских никого.
    На русском сервере кроме русских вообще кто-нибудь играет? (имеет ли смысл писать что-либо по английски?)

2. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

алаху акбар друг

3. Soone

Soone Старожил

Как у людей появляется желание задавать такие тупые вопросы

meralisa, vangog9, Slipkos и 4 другим нравится это.
  4. Emperio

Emperio Коренной житель

вообще то я не троллю. в 2013 году я видел поляков и каких то азиатов, а за последние полгода (а мб и год) не видел никого кроме русских...

5. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Ну, возможно появятся под конец сезона ради изи дуймонд рамочки, а так что им там делать-то?D:

QQmore нравится это.
  6. Emperio

Emperio Коренной житель

играть; плюсы у русского сервера какие то есть (лагов нет, русский язык и пр.)

7. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Но ведь это минус

Slipkos нравится это.
  8. J.J. Slay

J.J. Slay Опытный Пользователь

Нету, не было и не будет.

meralisa и Slipkos нравится это.
  9. Koringvias

Вот это еще похоже на плюс.

Natsuru-san нравится это.
  10. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Поляки вроде бывали раньше. А вообще играть с ботами это сильно. Я нормалплееров то гноблю, что они слабые. А тут боты. Нда.

11. logovaz

logovaz Коренной житель

euw Llirrss
    Хз, достаточно часто встречал всяких азиатов в ранкеде. Видимо у себя они не керят и пытаются тут самоутвердиться :hm:. Инострашек тоже иногда вижу, хотя играю на ру редко.

12. Emperio

Emperio Коренной житель

плюс в том, что игрокам легче обсуждать что-либо ибо на английском многие не в совершенстве говорят, и поэтому на весте некоторые не могут объяснить свои проблемы (и чужие)

13. Kellko

Kellko Фаворит форума

поляков на рушке почти столько же, сколько на норде xD именно поэтому сейчас норд ниок и даже ру лучше норда)

14. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Плз помилуй

15. lestard-2212

lestard-2212 Фаворит форума

Если кто-то много обсуждает, то он теряет кучу времени. Там фраза, тут фраза... Вот ты уже стоял и ничего не делал 2-3 минуты...
    Не надо владеть инглишем на высоком уровне, чтобы объяснить в нескольких словах, к примеру, почему сейчас удобный момент для дракона (а зачастую вместо полных слов еще и сокращения используются)

16. DUMUDPOЛ

Взаимоисключающие параграфы же.

17. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Вроде на русском сервере должны писать на русском, не? Даже на ломаном.
    Тоже самое на евро серваке, все пишут на английском, кто как может.

18. Emperio

Emperio Коренной житель

нет. Я в 2011 году на весте в ранкеде на эло 1100-1400 сыграл суммарно около трёх тысяч часов. Но потом меня забрали в армию, и после армии новый акк был уже на русском и играю я сейчас почти только с ботами. Просто с людьми надо думать, а в армии меня учили что думать не надо - надо выполнять приказ.

Slipkos, FXFX и Koringvias нравится это.
  19. DUMUDPOЛ

Помнится 1100-1400 в 2011 это был бронзо-сильвер. Но я тебе помогу и скину гайд и героя как раз для тебя. Я раньше сам на нём играл и был в платине Веста, но начал много думать и больше не могу его осилить.
    --- добавлено: 23 июн 2015 ---
    И да, ты сам говоришь что английским владеют не все и это минус веста, а потом спрашиваешь стоит ли общаться на английском. Таки взаимоисключение.

Natsuru-san, lestard-2212, ArtemDrowMag и ещё 1-му нравится это.
  20. безумный макс

безумный макс Коренной житель

^ обожаю эту картинку

21. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

ТС очень толстый тролль.
    То есть зачем писать на английском, если русский язык это плюс (ну всмысле для иностранцев это скорее наоборот, но зачем указывать тогда, что это плюс).

22. DUMUDPOЛ

Я уже 2 раза этот вопрос поднял. Само собой тролль. Но я с этого свои лулзы ловлю.

23. Emperio

Emperio Коренной житель

Я не тролль. Просто вы регулярно обитаете на этом форуме и ожидаете, что ТС будет троллем. Если значительная масса играющих плохо владеет английским, то этот не означает, что я должно не владеть английским в совершенстве (увы не владею, ибо лень учить). Я неправильно написал; я имел ввиду, что то, что подавляющее большинство игроков сервера владеют одним каким то естественным языком это плюс сервера. Да, практика показывает, что почти в каждой игре 4 моих союзника русско-говорящие, но изначально ты не знаешь как обстоят дела и поэтому вопрос на каком языке изначально общаться с союзником, открыт. (возможно это моя глупость и заморочка : один раз просто нарвался на русском сервере около года назад на какого то хейтера русских, который пытался мне на плохом английском сказать, что russians are morons)

24. Koringvias

лови лойс за это:D

25. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

я хз чего вы решили, что видели азиатов или поляков на ру (особенно азиатов). У меня племяш шпарит в доту, так он в чат только маты на польском пишет. Я, кароч, теперь подозреваю, что на нордике тоже поляков нет, одни украинцы и роиссяне, которые упражняются в панском языке.
    Да и мне кажется, что если корейца или китайца спалят на ру серве, его заставят отрубить себе палец. Может даже до сепуку/харакири дойдет.

Adestria нравится это.
  26. Koringvias

27. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

Людей из стран бывшего СССР полно офк. Правда не все из них охотно говорят на русском, со мной вот несколько школьников грузинов отказывались говорить на русском, настаивая на английском. При том, что свободно на русском они все таки говорили.
    Общаться по скайпу во время игры приходилось еще с поляком, чехами и словаком.

28. Обычный пользователь форума

Обычный пользователь форума Опытный Пользователь

29. logovaz

logovaz Коренной житель

euw Llirrss
    Ну там парни типо на азиатской тарабарщине шпарят. Видел и иероглифы и что-то в вьетнамском стиле. Вы просто забываете, сколько сейчас в России живет братьев наших меньших. Им всяко проще играть на нашем сервере/весте, ибо пинг.
    Лично играл в премейде с типом под ником Китайский Студент(там что-то с ошибками было,но не суть), который общался со мной через гугл переводчик и нихрена не понимал по англ. Причем там за этот аккаунт играло 2 или 3 китайца. Было это примерно полгода/год назад.

Последнее редактирование: 24 июн 2015
  30. DieHard

DieHard Старожил

Готов поспорить, что это был один из местных обитателей, который решил затроллить тиммейтов.