Кто же такая Ривен на самом деле...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Aqva, 20 май 2014.

1. Aqva

Aqva Коренной житель

• Нарушение 2.2. правил форума
    ПРЕДИСЛОВИЕ.

Отыграв много игр на разных чемпионах, опробовав все, что можно опробовать, начинаешь по-иному смотреть на игру и на все, что в ней происходит, как, например, наличие неочевидных целей в игре, где доминация в ерли куда важнее для элобуста, чем все "ценности", которые пытаются привить нам поцики из Рито: как то тимплей , полезность, драконы, комбо, пики, контрпики, контрбаны, наличие чаров какой-то определенной роли... и прочий бред для сильвер прогеймеров.
    Есть множество дыр в метагейме, которые можно использовать для получения приемущества в игре.
    Есть много в игре того, о чем Рито знают, но не договаривают.
    Но если смотреть внимательно, то можно увидеть сокрытое...
    Почему игра устроена так, почему герои выглядят так, а не иначе, почему люди, которые создают развлекательные игры с элементами хардкора , задротства и ноулайфа сами не разделяют идеалов троллинга... или все же их троллинг очень ловко завуалирован...

ВВЕДЕНИЕ.

Стоя с первых минут на фонтане афк, ты - троллируешь, вызывая у всех отвращение и ненависть, - это толстый троллинг. Фу.
    Таща с первых минут со счетом 10-0-4, а потом на 20й минуте ливая, типо дисконнект, ты троллишь неочевидно, многие даже начинают тебе сочувствовать (наивные) и никто не подозревает, что его просто прокрутили на тролломясорубке - это тонкий троллинг. Да.

РИВЕН В ВАКУУМЕ.

Ривен - девушка-подросток, бесстрашная воительница, которая использует свое оружее-меч, чтобы бороться с врагами и тащить игры...Да, да, да...Такой у нее графический образ, так ее нарисовали художники. Молодцы.
    А теперь давайте посмотрим на все это без графического сопровождения...
    Есть человеческая фигура, с короткой стрижкой и агрессивным нравом. У этого есть что-то маленькое (на вид как меч), которое используется для рывковых движений вперед (только перед собой!). Рывки Ривен необычайно сильны, с первых же минут позволяют задоминировать своего оппонента, показать, кто в доме хозяин...
    В процессе борьбы это маленькое приобретает ГОРАЗДО большие размеры, сила рывков и их дальность увеличивается, какое-то время это продолжает быть большим, а потом идет один мощьный выстрел, который тем сиьнее, чем более "затраханее" враги, этот выстрел часто завершает борьбу, заставляя врагов валяться от изнеможения, а сама Ривен получает килл и глубокое моральное удовлетворение...

Ну вы поняли.

РЕАЛЬНЫЙ ОБРАЗ РИВЕН.

Выходит, что Ривен - никакая не девочка-мечница, скорее парень или даже член*девка... А в руках у нее вовсе не меч, а... "меч". Да, меч. А теперь САМОЕ интересное. Зачем Рито создали персонажа, который держит в руках "меч" и иногда им "пользуется"...
    Немногие задумываются над этим, большинство так вообще считают Ривен няшей.
    Может на этом шутка и оканчивается, а может это стеб над самими игроками, ведь всем давно известно, что в лигу легенд "играют" только нубики, которым все ново и все интересно.
    Бывалые игроки уже даавно не играют, давно уже получают от игры весьма сомнительное удовольствие, схожее с мазохизмом... По-другому от игры они только "др*чатся", а в саму игру они "др*чат".
    Ривен - необычайно сильный пик, который многие подразумевают как халяву в солоку. Однако, некоторые навыки игры все же нужны для успешной игры за нее, то есть "задр*чивая" ее, ей можно потом "ногибать" всю вражескую команду в одиночку. Одна выигранная фри игра, потом другая, потом еще и еще. Др*чишь, др*чишь - эло увеличивается, увеличивается...

А потом что? А потом ты понимаешь, что сколько бы эло у тебя не было, сколько бы игр ты не сыграл, ты проиграл из них ВСЕ, потому что не тратил свое время с пользой, а дрочил в игру.
    ...лично мне времени на свою любимую никогда не жалко...

AntZzz, High Voltage и ChrisMansanta нравится это.
  2. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Че-то бред какой-то и кучи завуала.

Minuano, Sequential и Draksers нравится это.
  3. Kellko

Kellko Фаворит форума

Наркоман

4. Kornugon

Kornugon Коренной житель

что за бред я только что прочитал?

GivnewK нравится это.
  5. W1ck3dS1ck

W1ck3dS1ck Коренной житель

Что я только что прочитал? :shroom:

ШТА вообще, член-девка:crazygirl: , буст, эло, соло-ку? @~@

6. Helly

Helly Легендарная личность

Тема с борщиком была лучше.

7. DieHard

DieHard Старожил

fuuuuuuuuuuuuuu

8. Под чем писал?

9. frost

frost Коренной житель

Написав это, ты явно время не провел с пользой, а я, прочитав это, тем более.

10. Aqva

Aqva Коренной житель

Тема про то, как вас троллят РИТО... просто нужно внимательно смотреть.
    Если тема понравится, я напечатаю еще, если нет, то про Тимо.

11. Давай лучше тема нам понравится, но ты ничего писать больше не будешь. Никогда.

12. DarkMist

DarkMist Коренной житель

я думаю что пора пригласить в это тему З. Фрейда.
    А у тса СПГС

Minuano нравится это.
  13. King Dude

King Dude Пользователь

Это же оп гайд на Ривен, почему в другом разделе?

14. h4rdc0r3

h4rdc0r3 Опытный Пользователь

вы не понял скрытый смысл написанного просто

Dan1204 нравится это.
  15. Нужен не Фройд, а санитары. У ТСа рак.
    Фиксед.

16. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

дропнул после первых строк,судя по постам выше-правильно сделал.

17. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

ПЕШЫ
    ЕСЧО
    !

18. Slaeer

Slaeer Новичок

Я не понял смысла статьи, я глупенький, да?

19. Glaatum

Glaatum Коренной житель

Это рак, господа. :crab-nya:

20. I Create Hate

I Create Hate Коренной житель

Советую тебе вообще ничего не писать
    никогда

21. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

bazzzoooka нравится это.
  22. HIdden

HIdden Коренной житель

Если вы видите в безобидной игрушке некий тайный смысл и олицетворение она**зма, то вам нужно лечится. А последняя строка про девушку сразу дает понять о том что проблемы действительно есть. Иначе бы просто не стали заострять внимание на этом и тем самым пытаться сказать о том что она у вас есть.

23. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

За старание кстати плюс, все же ты старался. (наверное)

24. Aqva

Aqva Коренной житель

Продевушку ни слова, - про "любимую". Ривен - Любимая ЖD.
    Я с вас ловлю дикий восторг, честно.

"Безобидная игрушка" - нечто иное, как пачка цифровых моделек, которым подпихнули гейм механику...
    Вот только механика ну ооооочень подозрительная у некоторых.

25. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

И я потратил на эту хрень целых 3 минуты, которые мог бы провести с пользой, читая очередную темку кого купить, аффтор что курил?

zfx нравится это.
  26. HIdden

HIdden Коренной житель

подозрительная она только тем, кто страдает определенными проблемами. Вот они как раз и видят такой подтекст в совершенно безобидных вещах.
    Есть народная пословица: "У кого что болит, тот о том и говорит". В данном случае она полностью подходит к этой теме.

27. W1ck3dS1ck

W1ck3dS1ck Коренной житель

Сначала нас затралили рито, потом автор темы :(

Давай кароч пиши про Тимаша уже и про Тарика заодно.

28. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Рак все крепчал.

29. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Лойс, довольно годное и оригинальное творчество, давай ещё.

Dan1204 нравится это.
  30. Aqva

Aqva Коренной житель

Кто-то создал картинку хмурого мужика и сказал, что мужик хмур.
    Я посчитал это подозрительным и подумал, что это изначально могла быть веселая девушка...

По результатам общефорумного голосования я был единогласно признан озобоченным маньяком с проблемами, который в безобидном старичке узрел образ путаны. Как-то так :lol::crazygirl::taco: