Кто же такая Ривен на самом деле...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Aqva, 20 май 2014.

1. Aqva

Aqva Коренной житель

• Нарушение 2.2. правил форума
    ПРЕДИСЛОВИЕ.

Отыграв много игр на разных чемпионах, опробовав все, что можно опробовать, начинаешь по-иному смотреть на игру и на все, что в ней происходит, как, например, наличие неочевидных целей в игре, где доминация в ерли куда важнее для элобуста, чем все "ценности", которые пытаются привить нам поцики из Рито: как то тимплей , полезность, драконы, комбо, пики, контрпики, контрбаны, наличие чаров какой-то определенной роли... и прочий бред для сильвер прогеймеров.
    Есть множество дыр в метагейме, которые можно использовать для получения приемущества в игре.
    Есть много в игре того, о чем Рито знают, но не договаривают.
    Но если смотреть внимательно, то можно увидеть сокрытое...
    Почему игра устроена так, почему герои выглядят так, а не иначе, почему люди, которые создают развлекательные игры с элементами хардкора , задротства и ноулайфа сами не разделяют идеалов троллинга... или все же их троллинг очень ловко завуалирован...

ВВЕДЕНИЕ.

Стоя с первых минут на фонтане афк, ты - троллируешь, вызывая у всех отвращение и ненависть, - это толстый троллинг. Фу.
    Таща с первых минут со счетом 10-0-4, а потом на 20й минуте ливая, типо дисконнект, ты троллишь неочевидно, многие даже начинают тебе сочувствовать (наивные) и никто не подозревает, что его просто прокрутили на тролломясорубке - это тонкий троллинг. Да.

РИВЕН В ВАКУУМЕ.

Ривен - девушка-подросток, бесстрашная воительница, которая использует свое оружее-меч, чтобы бороться с врагами и тащить игры...Да, да, да...Такой у нее графический образ, так ее нарисовали художники. Молодцы.
    А теперь давайте посмотрим на все это без графического сопровождения...
    Есть человеческая фигура, с короткой стрижкой и агрессивным нравом. У этого есть что-то маленькое (на вид как меч), которое используется для рывковых движений вперед (только перед собой!). Рывки Ривен необычайно сильны, с первых же минут позволяют задоминировать своего оппонента, показать, кто в доме хозяин...
    В процессе борьбы это маленькое приобретает ГОРАЗДО большие размеры, сила рывков и их дальность увеличивается, какое-то время это продолжает быть большим, а потом идет один мощьный выстрел, который тем сиьнее, чем более "затраханее" враги, этот выстрел часто завершает борьбу, заставляя врагов валяться от изнеможения, а сама Ривен получает килл и глубокое моральное удовлетворение...

Ну вы поняли.

РЕАЛЬНЫЙ ОБРАЗ РИВЕН.

Выходит, что Ривен - никакая не девочка-мечница, скорее парень или даже член*девка... А в руках у нее вовсе не меч, а... "меч". Да, меч. А теперь САМОЕ интересное. Зачем Рито создали персонажа, который держит в руках "меч" и иногда им "пользуется"...
    Немногие задумываются над этим, большинство так вообще считают Ривен няшей.
    Может на этом шутка и оканчивается, а может это стеб над самими игроками, ведь всем давно известно, что в лигу легенд "играют" только нубики, которым все ново и все интересно.
    Бывалые игроки уже даавно не играют, давно уже получают от игры весьма сомнительное удовольствие, схожее с мазохизмом... По-другому от игры они только "др*чатся", а в саму игру они "др*чат".
    Ривен - необычайно сильный пик, который многие подразумевают как халяву в солоку. Однако, некоторые навыки игры все же нужны для успешной игры за нее, то есть "задр*чивая" ее, ей можно потом "ногибать" всю вражескую команду в одиночку. Одна выигранная фри игра, потом другая, потом еще и еще. Др*чишь, др*чишь - эло увеличивается, увеличивается...

А потом что? А потом ты понимаешь, что сколько бы эло у тебя не было, сколько бы игр ты не сыграл, ты проиграл из них ВСЕ, потому что не тратил свое время с пользой, а дрочил в игру.
    ...лично мне времени на свою любимую никогда не жалко...

AntZzz, High Voltage и ChrisMansanta нравится это.
  2. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Че-то бред какой-то и кучи завуала.

Minuano, Sequential и Draksers нравится это.
  3. Kellko

Kellko Фаворит форума

Наркоман

4. Kornugon

Kornugon Коренной житель

что за бред я только что прочитал?

GivnewK нравится это.
  5. W1ck3dS1ck

W1ck3dS1ck Коренной житель

Что я только что прочитал? :shroom:

ШТА вообще, член-девка:crazygirl: , буст, эло, соло-ку? @~@

6. Helly

Helly Легендарная личность

Тема с борщиком была лучше.

7. DieHard

DieHard Старожил

fuuuuuuuuuuuuuu

8. Артур Чарльз Кларк

Артур Чарльз Кларк Коренной житель

Под чем писал?

9. frost

frost Коренной житель

Написав это, ты явно время не провел с пользой, а я, прочитав это, тем более.

10. Aqva

Aqva Коренной житель

Тема про то, как вас троллят РИТО... просто нужно внимательно смотреть.
    Если тема понравится, я напечатаю еще, если нет, то про Тимо.

11. Давай лучше тема нам понравится, но ты ничего писать больше не будешь. Никогда.

12. DarkMist

DarkMist Коренной житель

я думаю что пора пригласить в это тему З. Фрейда.
    А у тса СПГС

Minuano нравится это.
  13. King Dude

King Dude Пользователь

Это же оп гайд на Ривен, почему в другом разделе?

14. h4rdc0r3

h4rdc0r3 Опытный Пользователь

вы не понял скрытый смысл написанного просто

Dan1204 нравится это.
  15. Нужен не Фройд, а санитары. У ТСа рак.
    Фиксед.

16. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

дропнул после первых строк,судя по постам выше-правильно сделал.

17. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

ПЕШЫ
    ЕСЧО
    !

18. Slaeer

Slaeer Новичок

Я не понял смысла статьи, я глупенький, да?

19. Glaatum

Glaatum Коренной житель

Это рак, господа. :crab-nya:

20. I Create Hate

I Create Hate Коренной житель

Советую тебе вообще ничего не писать
    никогда

21. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

bazzzoooka нравится это.
  22. HIdden

HIdden Коренной житель

Если вы видите в безобидной игрушке некий тайный смысл и олицетворение она**зма, то вам нужно лечится. А последняя строка про девушку сразу дает понять о том что проблемы действительно есть. Иначе бы просто не стали заострять внимание на этом и тем самым пытаться сказать о том что она у вас есть.

23. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

За старание кстати плюс, все же ты старался. (наверное)

24. Aqva

Aqva Коренной житель

Продевушку ни слова, - про "любимую". Ривен - Любимая ЖD.
    Я с вас ловлю дикий восторг, честно.

"Безобидная игрушка" - нечто иное, как пачка цифровых моделек, которым подпихнули гейм механику...
    Вот только механика ну ооооочень подозрительная у некоторых.

25. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

И я потратил на эту хрень целых 3 минуты, которые мог бы провести с пользой, читая очередную темку кого купить, аффтор что курил?

zfx нравится это.
  26. HIdden

HIdden Коренной житель

подозрительная она только тем, кто страдает определенными проблемами. Вот они как раз и видят такой подтекст в совершенно безобидных вещах.
    Есть народная пословица: "У кого что болит, тот о том и говорит". В данном случае она полностью подходит к этой теме.

27. W1ck3dS1ck

W1ck3dS1ck Коренной житель

Сначала нас затралили рито, потом автор темы :(

Давай кароч пиши про Тимаша уже и про Тарика заодно.

28. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Рак все крепчал.

29. High Voltage

High Voltage *Придумайте название*

Лойс, довольно годное и оригинальное творчество, давай ещё.

Dan1204 нравится это.
  30. Aqva

Aqva Коренной житель

Кто-то создал картинку хмурого мужика и сказал, что мужик хмур.
    Я посчитал это подозрительным и подумал, что это изначально могла быть веселая девушка...

По результатам общефорумного голосования я был единогласно признан озобоченным маньяком с проблемами, который в безобидном старичке узрел образ путаны. Как-то так :lol::crazygirl::taco: