Кто знает её?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем NeadeqT, 13 авг 2012.

1. NeadeqT

NeadeqT Опытный Пользователь

Песня в лаунчере при вводе пароля, кто-нибудь знает как называется?

2. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

Даже введя в ютубе Diana login song можно найти

NeadeqT нравится это.
  3. AngeuT

AngeuT Коренной житель

X\League of Legends\RADS\projects\lol_air_client\releases\0.0.0.187\deploy\assets\sounds\ambient
    Называется LoginScreenIntro.mp3 :D

4. 7KiLL

7KiLL Старожил

А я уже учёный :3
    League of Legends\rads\projects\lol_air_client\releases\0.0.0.187\deploy\assets\sounds\ambient
    Там будут муз. файлы. Найди и радуйся. Это скорее всего ОСТ, так что автор - хз.
    --- добавлено: Aug 13, 2012 11:23 AM ---
    Чорд >:3

5. Rinnero

Rinnero Опытный Пользователь

Всё равно лучше Лулу ещё не было интро :3

Barberedy и ReDViP нравится это.
  6. vangog9

vangog9 «Судья»

Ты узнаешь её из тыысяячииии....
    Во вконтактике поиск выдал over9000 результатов - рекомендую=)

7. InfernalLight

InfernalLight Старожил

Saiyaka – Daylight's End жи

8. Draksers

Draksers Безумный Мистик

У Дариуса тоже ничего так, жестокая музыка, "рассказывающая" о силе, жестокости, о нерушимой целеустремлённости и о прочих жёстких пафосных моралях.
    Дрэйвен недалеко ушёл от своего брата, но помимо жестокости, в музыке ещё наблюдается безумная жажда убийств и кровопролития, не говоря о самохвалённости.
    Варус, звуки пламени, зов возмездия за потерю всего ценного в жизни, семьи и своего прошлого "я". Он больше не тот, кем был раньше, он морально больше не человек.

В музыке Дианы я лично ощущаю некую разочарованность, жалость (не к Диане, а её жалость к произошедшему), холод и одиночество. В то же время, в музыке слышно не прямо "уныние", а как раз таки "сила", которая говорит о том, что нельзя сдаваться, нужно бороться для себя и самому строить свою судьбу, пусть даже в гордом одиночестве и в полном непонимании окружающих.

9. Lusiffera

Lusiffera Коренной житель

А по мне так в этой мелодии явно прослеживаются мотивы из Властелина Колец. Эдакая печаль по ушедшему..