Куда попадают после промоушена?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем High on fire, 4 фев 2014.

1. High on fire

High on fire Коренной житель

Сыграл 8-2 и вуаля - бронза 1.
    В последней игре пришлось тащить такое имбецильное бронзовое французское дуо, надеюсь они оба умрут сегодня в аварии или им головы разобьют кирпичами, или что-то еще такое. Просто жесть как неприятно играть на бронзе, где когда делают 2-3 кила- все стоят и тупо афкшат или идут фармить волков, не вардят, спокойно отдают драконов и прочее и прочее.
    Аж голова заболела от этих мразей.

2. BigMousy

BigMousy Бобёр

Радуйся. Я пытался слить акк в бронзу - не вышло :(

Dimzon нравится это.
  3. Phobos

Phobos Фаворит форума

А ты поди надеялся на серебро-золото? :awesome:

4. High on fire

High on fire Коренной житель

[​IMG]Вот этому радоваться?
    Обоссал трынду на лайне, перешли к тимфайтам. Мои имбецилы по кд отдаются по двое-трое за раз хз зачем.
    Поведение грагаса в тимфайте- кинуть кушку, влететь с чаржа и сдохнуть моментально. Орать "омг трында оп, ви нуб, омг репорт". Повторить 5 раз- профит.
    Поведение еврея- кинуть две кушки, промазать и убежать, у ульты кд, потому что он ее предварительно пустил по миду с фонтана.
    Даже на хай платине в фулл трайхард режиме приятнее играть, чем с умственно отсталой бронзой :((

5. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Тогда зачем ты играешь не бронзе?
    Или акк повыше купить не вышло?

6. 1as1

1as1 Фаворит форума

ты просто не тащишь
    или вай для геев
    ассассинам шикарно живется на бронзе
    бери супорта, вари борщ

7. Maleficent

Maleficent Пользователь

Я тебе сочувствую, друг. Людям с таким отношением и подходом, как у тебя, эло дается очень тяжело.

Mr Lionter нравится это.
  8. Smoki

Smoki Старожил

та же история, тока в ссаной голде на рашке. выигрываю изи топ. все лайны слиты, школьники дмажат онли чат. предпоследняя игра, ферст пик баны выдать не успел, а уже какой то таф гай натянул несколько мамак, беру вука, стоим на равных с ренеком 3/3, наш проджанглер джанглит как положено, без гангов, но зато с отрицательным счетом 0/2, после того как ренек снес вышку с джанглером, наш джанглер снова слился и написал репорт вука, все лайны снова слиты, лб с мида к 20 минуте в районе 20 фрагов, про свейн 0/12. последняя игра, за вуконга обоссал гарена на топе просто в щи, пришел их джанглер попал под струю. в итоге обоссаный топ и джангл. середина игры гарен с топа 0 6 уже 5 6, убивает любого бомжа из моей тимы. надоело.... когда 3 игры подряд школяр берет дабл топ со мной, иду сливать намеренно (впервые нервы до такого сдали), сливаю всю игру 0/26. и о боги эту игру мы выигрываем...... ну не мы, 4 красавца. короч остается только ждать середины сезона, пока все шкальники сольются наконец в свою любимую бронзу. апаться нервов не хватает уже реал.

High on fire нравится это.
  9. Kridi210

Kridi210 Старожил

Можно я тоже пожалуюсь? Слил 7 раз подряд(((( интересно, в сильвер с голды кинет или нет.

10. Mr Lionter

Mr Lionter Пользователь

Либо ты, закрыв на все глаза и стиснув в гневе зубы, молча тащишь и выигрываешь, тем самым поднимая свой скилл и дивизион, либо же ты продолжаешь играть на этом уровне в течение какого-то времени(при условии что ты-таки более скилованный чем уровень бронзы).
    Все проходят через это, и точно такие же ощущения у тебя будут в серебре, в голде, в платине.
    Совет один: Бань то что может соло вытаскивать игры, и сам пикай подобное. Пикнул? Отлично - тащи.