кулачки

Тема в разделе "Покупка игровой валюты", создана пользователем demleon, 10 окт 2011.

1. demleon

demleon Новичок

Вчера хотел купить кулачки, клиент выдал ошибку, мол обратитесь в поддержку.
    Решил спросить здесь.
    Карточка мастеркард, покупал с помощью неё в инете без проблем. Может ли быть проблема в том,что счет у меня в рублях? хотя не должно быть...

2. Gunser

Gunser Опытный Пользователь

что за ошибка-то?
    и да, обратись в поддержку, как советуют

3. Madara l Proxy

Madara l Proxy Старожил

Сколько у тебя на карточке ?

4. Kunkka

Kunkka Старожил

А они мастер кард поддерживают? Мне казалось что только визу. Хотя я могу быть не прав.

5. demleon

demleon Новичок

1. Ошибка - ERROR

We apologize, but our store has encountered an error. Please contact us at http://support.leagueoflegends.com/ for additional support.

2. Денег больше,чем нужно даже с учетом очень отстойного курса смены валют на самой карточке. (покупал допустим в дьюти-фри, там цены в баксах, списвают баксы, а у меня списываются рубли, но по плохому курсу. Может здесь нет такой возможности.
    Просто хотелось узнать кто-то оплачивал кулачки с карточки, счет которой в рублях?

6. Kunkka

Kunkka Старожил

Да, я оплачивал, курс был ЦБ + сколько то там за перевод сняли (в районе 50-и рублей)

7. MugenUA

MugenUA Старожил

у меня таже беда , пополнило только когда денег было 2-3 бакса больше чем надо , а сняло как и надо.

8. MightEnzo

MightEnzo Опытный Пользователь

Используй только цифры и латинские символы, не используй знаки препинания.

9. Cora

Cora Новичок

с визы рублевой все нормально сегодня покупалось. За конвертацию валют не плачу :)

10. Pingvin2015

Pingvin2015 Коренной житель

Такая ошибка очень часто встречается, это ошибка магазина. Пробуй несколько раз в день, в скором времени все должно заработать.

11. morkovkens

morkovkens Легендарная личность

кулачкиии [​IMG]