Kung fu strike the warrior's rise, хардкорное кунг фу :O

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Toast'nya, 27 июл 2012.

1. Toast'nya

Toast'nya Опытный Пользователь

Вообще купил сегодня ее в стиме, т.к. на торрентах не нашел, игра очень крутая :3, но при этом хардкорная, если играть в нее на нормале/харде

На каждом уровне нужно просто победить всех врагов на арене, при этом встречаются минибоссы и раз в четыре уровня - боссы, из которых падают свитки(не всегда) для изучения новых приемов, при этом каждый уровень можно переигрывать, чтобы ставить рекорды и получать больше очков для покупки предметов и приемов. Так же позже открывается так называемая армия, то есть раз в бой ты можешь призвать себе на помощь двух бойцов(они быстро дохнут, но могу на недолго отвлечь противника), при этом у тебя накапливается энергия чи, которая необходима для сильных приемов, которые нельзя заблочить, при этом у врагов тоже есть такие приемы. "Чистого" блока в игре нету, но надо во время нажимать пробел, чтобы контратаковать(что не так уж легко, как кажется)

Управление на клавиатуре как ни странно очень ок! И оно полностью переделано под комп(Т.е. при обучении у тебя не будет написано "Нажмите B(С джойстика xbox 360), чтобы сделать то то, а будет написана кнопка на клавиатуре)

Управление: H(Удерживать) - призвать бойцов на помошь(Когда эту функцию разблчите)
    J - Атака, Если удерживать наносит серию быстрых, но более слабых ударов)
    K - Атака с воздуха, то есть подпрыгивает и поднимает соперника, при этом атакуя в воздухе.
    L - Уклонение(Кувырок)

J+K(Если достаточно энергии чи) - делает очень мощный удар

J+K(Удерживать) + какая либо комбинация клавиш - улучшенный мощный удар, такие приемы изучаются со свитков)

Вроде все написал - вот страница игры в стиме http://store.steampowered.com/app/212030/

2. Elverond

Elverond Коренной житель

Каникулы в разгаре. Школота добралась до мэма и постит его куда попало. :awesome:

По сабжу: а пвп там какое? Есть ли оно вообще? И запостил бы пару видосиков, а то непонятно нитунца.

3. Toast'nya

Пвп там доступно только после прохождении компании, при этом все говорят, что последний босс нереально сложный ^^

4. Dane

Dane Старожил

На что больше всего похожа по геймплею?

5. 12MorPh21

12MorPh21 Старожил

Ааа это что то вроде нового ( относительно^_^ ) жанра, в котором ( вроде как ) ещё нет ярких представителей)) Хотя я возможно что то путаю, но написал про то, что я понял из поста ТС'а

6. RedBalls

RedBalls Коренной житель

Дропнул на том ниндзе который пытался тебя убить:awesome:

7. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Дропнул посмотрев скрины XD

8. tpylala

tpylala Опытный Пользователь

Прикольная игруха, качнул на торрентах пока. А там в пвп можно драться с конкретным человеком? и я так понимаю пвп не пашет на не стимовской версии?

9. Toast'nya

Я еще не прошел компанию) Т.к. она слишком сложная для меня

10. Dane

Dane Старожил

Вчера купил на стиме. Клевая. Пока правда еще мало осознанных действий совершаю. В основном в начале похоже как когда в файтинги на консолях играешь и не знаешь никакие приемы и жмешь все подряд со стрелками. Сначала на мечнике застопорился, потом на чуваке в сером халате. Хотя они и не особо сложные. Вообщем забавная игруха. Самое то вечером после работы зайти и прожимая 3-4 кнопки метелить всех подряд.

11. tpylala

tpylala Опытный Пользователь

ДА я вчера перед сном поставил и тож на мечнике застопорился.
    У меня даж джойтик дето от компа валяется, надо его найти )

12. Dane

Dane Старожил

Тоже геймпад надо отрыть. Покупал когда-то для Street Fighter IV. Хотя на клаве в принципе тоже норм.