Комментарии
  1. JoniBravo
    невезло мне никогда в лотереи))
  2. TimeMyFeed
    Хорошая попытка кардеры
    Игорон и Ivanuwka нравится это.
  3. Pottysue
    Кому нужен айвонь?
  4. agrazel666
    хахаха, честно говоря мне тоже не когда не везло в этих лотереях=)
    не ну я конечно попробую...
  5. ReRuf
    qq
    Игорон нравится это.
  6. drumer
    были б это кардеры - цены были б раз в 5 дешевле
  7. Linkor
    отличная история.
    лучшая за день.
    Игорон нравится это.
  8. Provisorus
    Ребят, ну некрасиво же, ей Богу... Зачем так обманывать людей? Я понимаю конечно, что вы хорошие продажники, свой бизнес, нужна прибыль и т.д. и т.п.,но совесть тоже надо иметь.
    Игорон нравится это.
  9. Rei
    "Купите Riot Points в декабре и ГАРАНТИРОВАННО получите майфун" nice try nice
    Игорон нравится это.
  10. Van Damm
    А кто кого обманывает? Айфон новый, только что куплен, лежит у наших партнеров. У них на сайте даже фотки есть. 8 января случайным образом выберается заказ, покупателю звонят и отправляют приз. Все честно.
  11. ReRuf
    qq
    Игорон нравится это.
  12. Rei
    fxd :awesome:
    SniPeR8 нравится это.
  13. The Internet Affliction
    i, конечно же, достанется мне, ибо я маг-чародей.
  14. Provisorus
    Уважаемый, я вас умоляю:) Не буду ничего озвучивать. Бог Вам судья.
  15. Fesyzz
    ммм свежий из Китая, а это коробка из под обуви?
  16. Nax
    Не удивлюсь, что люди, написавшие подобный текст, сами задонатят
  17. Van Damm
    Наверное, вам просто не верится, что можно просто так случайному человеку отдать целый айфон :)
  18. trabacul
    Ребят, может и развод, но хоть постарайтесь мыслить позитивнее ) Вас не обязывают покупать "Рп'эшки". Это ваше желание. Я и без этого собирался купить их на нового чампа, а тут ещё и "Яблочко( и не важно что возможно это Китай) дарят". Повезёт или нет, как то не почём ( И да я купил несколько Рп за 155р. :D и что ? ) Верьте в
    [champion]Bad Santa Veigar[/champion]
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&..
  19. Rei
    да что ж вы за люди такие - бедных школьников лишаете денег на обеды в столовой
  20. MailzZ
    поучаствовал бы, еслиб можно было выиграть мазду, а так не...;)
    trabacul нравится это.
  21. Rei
    а ты эти РПшечки самостоятельно не можешь купить?
  22. trabacul
    :D
  23. Pottysue
    Ну кому нужен айвонь?
  24. trabacul
    Чёт, я шутки не понял )
  25. IgoRxxx69
    да вы чего? вы же просто деньги на лотерею атдаете, а еще и получите RP, что в этом плохово???
  26. Rei
    я имел ввиду зачем покупать РП через левый сайт, когда можно напрямую купить
    --- добавлено: 7 дек 2012 ---
    да ты я смотрю вообще "далёкий" чел
  27. Rokov
    Проблема в одном: даже если выбор будет действительно случайным, то никто большинство вам не поверит. Если айфон получит какой-то рандом, все скажут что подставной, если получит какой-то известный нейм, то скажут что он куплен и с ними заодно. Поэтому лучше, имхо, раздавать много мелких призов, чем мало крупных, иначе вечно будешь выглядеть махинатором и откатщиком.

p. s. Вот на те же деньги от айфона, можно же было бы штук 100 призов по 10 евро запилить, и никто бы не подумал, что 100 человек подставные. А тут хз, как сказал один мой друг по поводу таких розыгрышей: "зачем искать настоящих людей, когда можно найти по-дешевке подставных и сэкономить?"
    Bornius нравится это.
  28. Rei
    а если бы они не пользовались услугами сторонних сайтов и оплачивали сами, то им бы и на компот с пирожком бы ещё хватило !!! :tea: