Купил героя, но его нет

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dufeij, 20 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ребята, бейте в колокола, спасайте республику! Купил буквально час назад райза на ЕУ сервере, за кровные 1350 инфлюенс поинтов.
    Уже два матча сыграл а Райз в окошке выбора героев не появился. Вижу только героев недели + Мастер ЮИ которого я купил позавчера.
    Что делать?

2. пиши в суппорт....

3. В игру перезайди.Было такое седня.Купил хеймера небыло,как в клиент перезашел появился.

2 пользователям это понравилось.
  4. Перезашел, Райзушка появился. Похоже на то, что теперь инфа о купленных героях не хранится на серваке а подкачивается при конекте.
    Тобешь валяется где нибудь в недрах лол-клиента файлик со список "купил/некупил". Чета меня терзают смутные сомнения... :rolleyes:
    Не подскажете в каком файлике такая инфа может храниться?

5. Waaargh

Waaargh Коренной житель

После введения сезона после покупки чара всегда приходилось перезаходить из за той же проблемы.
    Так что обычный рестарт всегда помогает.

А на счёт файлика, если он и есть, то в любом случае придётся перезаходить после его изменения. :rolleyes:

6. Точно. А я то уже начал мечтать о халявных героях... :rolleyes:

7. Да-да чувак, дизасемблируй длл-ки, наверняка тайна кроеца там!

8. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

И зачем презаходить? Я тупо после покупки захожу в профиль и вкладку с чампами .Проблемы решаются

9. evGENA

evGENA Старожил

В поиске имя чампа введи и ты его найдешь, у меня всегда так, когда нового перса покупаю.

10. DeimosAlife

DeimosAlife Опытный Пользователь

Случалось такое)покупал Тфа. Релогинг помог

11. +1. Так же решил проблему. Самый простой способ, если выбор персонажа уже начался.

12. имхо, нет такого файлика, а отсутсвие героя просто связано с отсутсвием запроса на обновление списка доступных героев, т.е. данная информация о доступных героях загружается только при запуске, и загрузке информации профиля...

13. Не знаю как у вас но у меня всё норм покупалось и появлялось без всяких рестартов :)

14. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

Некромный вопрос: зачем же ты сюда написал?

15. интересно же как у него все вышло нет не ?

16. smanioso

smanioso Опытный Пользователь

Дорогой автор, у тебя есть время, чтобы научиться пользоваться поиском.
    Тему закрываю.

Статус темы:
Закрыта.