Комментарии
  1. montikill
    Быстро, удобно, легко - ты всего лишь переплачиваешь и оставляешь свои данные от акка фиг знает кому... Но ведь это
    ...хотя наверняка некоторые запросы будут идти несколько дней-_-
    IvaN890, TheGrawell, Raido и 2 другим нравится это.
  2. Linkor
    нюансы случаются порой у всех, однако в данный момент сервис испытали лично и все работает отменно.
  3. montikill
    Мой батхерт использовали как повод для еще одной рекламы этого ресурса:(
  4. BoodyValentin
    Мне проще через МастерКард оплачивать
  5. Agrailag
    боже,неужели в нашей стране так сложно оплатить САМОМУ?
    TheGrawell и Solitairé нравится это.
  6. Linkor
    Ну так написано в книге Суньцзы - Искусство войны.
  7. Gino
    Использовать подобные ресурсы возможно имело бы смысл, если бы они работали так же, как ныне мертвый - Без предоставления Логина и Пароля. В том же виде, в каком оно находится сейчас - не конкурентоспособно.

Я вот уже месяц жду возможности пополнить счет с вебмани на Ру, и был бы готов переплатить немного дабы сэкономить время - но не таким образом, как это делает данный сервис.
    AltaiR нравится это.
  8. MadSplinter
    полностью согласен...
    AltaiR нравится это.
  9. xmyruj
    Может быть чуть поже так и будет
  10. MadSplinter
    ДАЕШЬ QIWI В НАПРЯМУЮ!
  11. UpCome
    создаёшь qiwi visa и делаешь напрямую,тонна проблем прям :facepalm:
    и намного дешевле, чем переплачивать каким-то дядечкам за просто так
    Henessy нравится это.
  12. Agrailag
    ты что,это ж епт так сложно
    montikill нравится это.
  13. Henziq
    а почему цены ниже намного, к примеру на рашке?
    пахнет кардингом
  14. Tigel
    Зайди на ру сервер и посмотри там цены.
  15. Greenteyn
    Цены как раз немного выше, чем на рашке. На рашке 470 rp стоит 100р, а на сайте 118р
  16. Dionisty
    Зачем покупать скины? Они же бесполезное говно. :awesome:
  17. Pofigist
    ку

Вложения:

• кукук.jpg
      кукук.jpg
      Размер файла:
      84,5 КБ
      Просмотров:
      292
  18. Summer
    за 1000рп переплачивать 45р УЖС!!
    Проще за минуты зарегать киви кошелек, прогулсяться до ближайшего терминала киви и усе =)))
  19. VOROD
    Есть сервис гораздо быстрее надежнее и дешевле но на лолгейме он закрывается как "реклама ру"
    Поясниш почему вы пиарите риотпоинтс с наценкой в 20% и баните другие сайты?
    zfx нравится это.
  20. Lindividu
    Как-то давно решил купить рп в старом магазе, оказалось что за 1200р беру 3620 рп хотя мог купить 4460 за те же деньги, с тех пор пользуюсь киви чего и вам желаю. Быстро, надежно и без посредников.
  21. Linkor
    потому, что у нас не демократия?:)
  22. Gino
    Ну господа, хаить подобные сервисы так же глупо. Раз они существуют - значит они нужны. Далеко не всем доступны радости киви/виртуальной карты и прочее (между прочим это только для жителей РФ). Так же существуют обстоятельства при которых открыть карту так же невозможно или нежелательно (тут я не буду описывать подробнее - личное. Но они бывают, пусть и редки). Как следствие остается буквально пара способов оплаты, зачастую недоступных на конкретном сервере - где нам и приходят на помощь подобный сервис.

Однако в любом случаи - как я и писал выше, без определенных улучшений, данный конкретный сервис неконкурентоспособен и теряет львиную долю покупателей из-за этого.
  23. Mugetsu
    причем тут какие-то личные проверки, если это сервис самого портала, а точнее - его основателя и админа? лол.
    TheGrawell и Agrailag нравится это.
  24. MadSplinter
    ну не знал я, епт. Теперь буду знать.
  25. Dark_Justice
    Нельзя просто взять и поменять пароль перед тем как пополнять себе РП с этого сайта, а потом поставить старый. *мем с боромиром*
  26. nivegim
    а я бомж и немогу вкладывать деньги в игру...
    жаба меня душит...
  27. alterfall
    Убогим сколько не объясняй, они все равно будут делать по своему и пользоваться посредниками во не имение своего мозга.
    TheGrawell нравится это.
  28. Cektor
    Аминь
  29. Enix17
    насчет Qiwi и Webomoney - на ру сервере есть поддержка этих платежных систем... и тот кто купит РП для РУ сервера через этот сервис с помощью qiwi или webmoney - ДИБИЛ
    TheGrawell нравится это.