Куплю ключик для Heartstone дешево =)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tigel, 21 окт 2013.

1. Tigel

Tigel Фаворит форума

Собственно долго ждал эту игру, пытался выграть ее на разных конкурсах и раздачах, но как всегда несудьба =(
    Поэтому попытаю удачу тут, вдруг найдется добрый человек, который подарит мне ключик хертстоне за символические 200-300 рублей.
    P.s. я знаю сколько ключ стоит у барыг, но это дороговато :(

2. w1th

w1th Опытный Пользователь

Дороговато? Боже они космическую цену сделали на ключ, попытай удачу тут, удачи)

3. Tigel

Tigel Фаворит форума

Я уже регался практически по всем ссылкам с гохи, хорадрика и еще 10 ссылкам с гугла, эту конечно тоже попробую, но мне обычно не везет на лотереи. =(

4. xMadPsycho

xMadPsycho Опытный Пользователь

Зарегался, нажал на кнопку "Да". Больше нечего не нужно там сделать? Мне тоже обычно не везет, когда реально хочу играть - не присылают, зато во всякое дерьмо всегда инвайт пришлют. Будем ждать.

5. vangog9

vangog9 «Судья»

оставлю это здесь с репортом:

6. Delic1ous

Delic1ous Опытный Пользователь

Продажа фич для лиги, полицай.

7. vangog9

vangog9 «Судья»

не только

8. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

обратно в мачираторы хочет:opasnoste:

9. vangog9

vangog9 «Судья»

лол, поржал
    даже если бы хотел - меня не возьмут так как насколько я в курсе вакансий нет

и учитывая что я сам по своему желанию ушёл (кто действительно в курсе - подтвердят) из-за проблем на предыдущей работе, а теперь я не на ней и могу посвятить время вычищению любимого форума от отстоя, то почему бы и нет=)))
    и кстати, тут вариантов 2, либо выдать ему баллы за продажу, либо за некорректный раздел - Правила форума так или иначе, но нарушены

10. NaSkillePacan

и так тут анальная мочерация, дауна дауном не назовешь, так ты еще за ужесточение рамок.

11. vangog9

vangog9 «Судья»

да, констатация факта приравнивается к оскорблению
    зато повод более тонко и аккуратно это делать - тренироваться, чтобы тебя не могли забанить =)

стимул для совершенствования, так сказать

12. Klirens

Klirens Старожил

Да свершится правосудие!

13. NaSkillePacan

я как-то пытался, но легче заигнорить, чем объяснять некоторым, что это был тонкий траллинг.

14. dandelion

dandelion Старожил

200-300 рублей хаха
    Жди месяц, когда уже бета закончится.

15. med1v

med1v Опытный Пользователь

а мне ключик сегодня прислали О_О

16. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Хоть убейте не понимаю почему все так обсыкаються по этой игре :facepalm:Смотрел как Siv HD стримил игрульку, 16 минут нудного убожества, только сив как всегда веселил.

17. Shira

Shira Старожил

Осталось ждать месяц , дата выхода 31.11.2013. Kappa с тобой!