Курсор-мод LoL

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Selfstyle, 9 май 2011.

1. Selfstyle

Selfstyle Пользователь

Exe файлы устарели, ставить их нету смысла, переделывать сейчас нету времени, посему тема пока офф, как только будем возможность - все обновлю.
    Не так давно [user][/user] поднимал тему о том как изменить курсоры. Много идей было, многое воплотили в жизнь. Эту тему создал дабы упорядочить все курсор-моды.
    Многие спросят - для чего мне изменять курсоры?
    - При моем мониторе 22 дюйма (1680х1050 разрешающей способностью) довольно часто напрягают громоздкие курсоры 48х48. Как другим игрокам комфортно играть при меньшей диагонали с такими курсорами - мне не ведомо. :blink:
    Все курсоры уменьшены до 32х32. Это оптимальный размер курсоров который не теряется из виду в бою и при этом не загораживает противников/миньонов/хп.
    Для сравнения прилагаю скриншот с курсорами 48х48 и 32х32.
    Курсоры.jpg
    [h3]Как установить выбранный пак курсор-мода?[/h3]​

Если у вас Ru-LoL клиент, то вам необходимо заменить League of Legends.exe который лежит в каталоге /game/ в вашей папке с игрой.(Скриншот ниже)
    Если вы играете с официального клиента который немного видоизменил структуру каталогов, то вам необходимо заменить League of Legends.exe в папке \League of Legends\RADS\solutions\lol_game_client_sln\releases\0.0.0.45\deploy .(Скриншот ниже)
    ВАЖНО! Не забудьте сделать резервную копию League of Legends.exe, потому как если вам не понравится вид/размер курсоров, вернуть их можно будет только заменой стандартного League of Legends.exe
    [h3]Курсоры из WC3[/h3]​

Нежить
    Нежить.jpg
    Скачать
    Обновил 17.05.11
    Орки
    орк.jpg
    Скачать
    Обновил 17.05.11
    Эльфы
    эльф.jpg
    Скачать
    Обновил 17.05.11
    Люди
    люди.jpg
    Скачать
    Обновил 17.05.11

[h3]Starcraft 2[/h3]​
    Скачать
    Обновил 17.05.11

[h3]Lineage 2[/h3]​
    Так же по просьбе одного извращенца сделал курсор-мод на тему Lineage.

Добавил стандартные курсоры 32х32
    http://dump.ru/file/5223856
    Обновил 17.05.11
    p.s. Если есть какие-то пожелания с курсорами из других игр, оставляйте заявки, постараюсь сделать в кратчайшие сроки ;)

17 пользователям это понравилось.
  2. VaskaDaGama

VaskaDaGama Коренной житель

Очень тебя прошу сделай курсоры из starcraft II.Ну или хотябы из первого старкрафта.Буду ппц как благодарен))

З.Ы: Вот они если что ;) Курсоры stacraft II

3. Сладких 8 Бит

Сладких 8 Бит Старожил

Много раз видел в стримах замененые курсоры. Или это так на ЮС или игроки меняли.
    В общем курсор как стандартный, но какой-то прозрачно-белый. Знает кто как сделать?

4. Selfstyle

Selfstyle Пользователь

Добавил в первый пост курсоры из старкрафта

US клиент ничем не отличается от Euro.
    Не уверен что можно сделать курсор прозрачным но сейчас попробую :)

5. VaskaDaGama

ЧУВААААК...ПАСИБА ТЕБЕ ОГРОМНОЕ :) А то я пытался и ничего не получилось)

6. Сладких 8 Бит

Сладких 8 Бит Старожил

Не то что бы прозрачный... Он как обычный только белый. Не могу описать. В стримах СолоМида видел.

7. Mallory

Mallory Новичок

Selfstyle как менять размеры курсоров с помощью этой программы Reshacker??? Я пробовал, не получилось. Меня устраивают стандартные курсоры, но размер нет, при разрешении игры на "max" он больно громоздкий))

P.S.Или, сделай стандартные курсоры 32х32 буду очень благодарен, но хотелось бы самому уметь шаманить в этой проге)))

8. Mallory

Mallory Новичок

По-моему это из за программы, которая транслирует игру. При кликании курсор мерцает, а так у них вроде такой же самый курсор обычного цвета. :)

9. mavrichek

mavrichek Опытный Пользователь

а мне наоборот хочется яркий и большой курсор
    я просто иногда прям теряю его из вида
    особенно в больших замесах

10. Selfstyle

Selfstyle Пользователь

Добавил курсоры 32х32

11. а можешь сделать прогу, чтобы в ней можно было выбирать нужный мод курсоров, патчить лол.ехе, а перед очередным двухнедельным патчем откатывать изменения на оригинальные ?
    ну то есть жмешь на кнопку ставится модифицированый курсор, другую жмешь, откатываются изменения

пс: помоему пора создать раздел на форуме, где будут собраны темы про моды для лола

12. VaskaDaGama

13. Selfstyle

Selfstyle Пользователь

Идея интересная, но я не уверен что смогу такое реализовать и не уверен нужно ли это вообще.

Завтра постараюсь добавить эти курсоры.

14. пздц задроты

15. после замены выписывает ошибку,то есть в клиент входит,а вот именно в игру не хочет,в чем проблема?
    ошибку я бы выписал если бы успевал ее увидеть,при загружке игры выдает чёрный экран,виндовский клик ошибки и вылетает опять в меню там где выбираешь игру,а ошибка закрываеться сама после этого...

16. oNeGz

oNeGz Опытный Пользователь

Игра не запускается если заменить по мануалу, героя пикаешь и вместо того чтобы игра стартанулась, просто появлятся черный экран, вобщем лаунчер который меняешь как то не подходит =( Менял на 32х32 стандартные курсоры, на рулол, при замене на родной файл игра запустилась.

17. Shooter13

Shooter13 Старожил

Патч изменил версию *.exe файла и теперь нада заново создавать файлы с курсорами(

Помоему легче написать мануал как это делать, чтобы кому надо тот сделал себе сам каждый патч.

18. На официальном форуме уже задавали вопрос по поводу курсоров. Риоты ответили, что хотят, что бы игроки сами могли изменять некоторые элементы HUD, и эта функция скоро будет (Поставлена в очередь), но сейчас мол, есть проблемы и по крупнее :blink:

19. Selfstyle

Selfstyle Пользователь

Вечером проверю и постараюсь к этому же времени заменить все.

фак по редактированию напишу завтра, может послезавтра.

20. FreakyFly

FreakyFly Старожил

ну что там с курсорчиками ?(

21. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

Есть вопрос.
    А никто не пробовал менять курсоры не с помощью РесурсЭдитора, а просто подменив иконки в папке Game/DATA/Images/UI рулола?

22. Selfstyle

Selfstyle Пользователь

Попробуй, нам расскажешь.

p.s. Обновил основные курсоры.

23. биттая ссылка перезалей

24. FreakyFly

FreakyFly Старожил

нормальная ссылка только надо иметь хотябы 2-ю извилину, и хотябы с одним заворотом, чтобы заметить две H в ссылке - (h)http.

З.Ы. ждемс гайда..

25. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

Что ж, попробовал менять курсоры в папке Game/DATA/Images/UI Ru-LoL'a, никаких изменений в игре не заметил.

Был бы благодарен за совет, как уменьшить полоску над чемпионом с показателями его жизни, маны и т.д. и никнеймом.
    А то она сильно мешает целиться при низких разрешениях экрана либо при использовании ZoomHack. Кстати, нашёл шоткат, которым она моментально совсем выключается/включается, это Shift+L, не все знают.

26. Selfstyle

Selfstyle Пользователь

Ковыряй HudResolutionDefaults.ini , там все параметры интерфейса ( позиция, размер, цвет и т.д.)

27. FreakyFly

FreakyFly Старожил

Парень Парень ,не пропадай, нужен курсорчик под новый патч ^_^ а лучше гайд по превращению =)))

28. вчера после патча зашел в игру, вижу курсор опять большой, думал быстро заменю exe файл и нажму реконект, в итоге первый лив за целый год игры, оригинальный файл ставил на место, игра не запускается, пришлось перестанавливать клиент и опять его настраивать...

автор, напиши гайд (ты давно уже это обещал) или следи за темой, выкладывай актуальные exe файлы с курсорами, раз уж взялся за это

29. Shooter13

Shooter13 Старожил

Помоему обычной заменой щас не пашет. Щас если найду курсоры то сделаю 32х32 стандартные.

Да, exe файл сильно изменён, нужно чтобы кто-нибудь из разработчиков ru-lol посмотрел что можно сделать.

30. SMOK1NGG

SMOK1NGG Опытный Пользователь

Перезалейте пожалуйста курсоры Starcraft 2, а то прохожу по ссылке а файл не найден. От меня спасибо! :)