Квалификация 10-0

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем eeeasyyy, 20 мар 2017 в 01:11.

?

Понравилось ли вам видео?

1. Да

3 голосов
    18,8%
  2. Нет

10 голосов
    62,5%
  3. Непонятно, но ты крут.

3 голосов
    18,8%
  1. eeeasyyy

eeeasyyy Опытный Пользователь

Здравствуйте дорогие друзья и хейтерки...
    Отыграл квалификацию в 3х3 со счетом 10-0. Для более интересного пути пикал разных чемпионов каждую игру. Решил поделиться этим результатом с вами!

Фабиус Гонзар и Torr500 нравится это.
  2. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Кто-то играет в 3 на 3 на рашке?

3. Raistlin

Raistlin Коренной житель

боты, вероятно, как и на еу.

4. Exerjoice

Exerjoice Старожил

5. Torr500

Torr500 Коренной житель

Столько хейтерков сразу набежало

6. Фабиус Гонзар

Фабиус Гонзар Новичок

Красава братан, платка 1 с калибровки отличнейший результат. Сделай ещё раз гайдец на ренека а то в старом нет звука, пожалуйста) А то черти в моей команде вечно на нём сливают)

7. intdagger

intdagger Коренной житель

Против ботов 13\10\5 отыграть :Draven:

8. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    [Видео с Питером Гриффином]

9. eeeasyyy

Спасибо, в ближайшее время перезапишу гайдец, в старом звук за авторские права отключили, больше не буду слушать Борьку Моисеева во время гайдов.
    --- добавлено: 20 мар 2017 в 10:27 ---
    ты попробуй выиграть хотя бы против этих ботов, только потом не пиши, что у них скрипты, а тебя мама от игры отвлекала.

Фабиус Гонзар нравится это.
  10. Аренае

Аренае Опытный Пользователь

16 минут это сильно много для меня.

11. eeeasyyy

Вот 3 игрока из ласт игры. Д5-солоку. DIAMOND <--- понимаешь? Это на 3 лиги выше твоего уровня игры. Устроит такой ответ?

12. GugagaBest

GugagaBest Коренной житель

они братья, я знал, я знал!:bendersmoke:

13. eeeasyyy

Все люди братья, а если ты себя ставишь выше, задумайся, мб ты чсвшный закомплексованный гНомик?

ArtemDrowMag нравится это.
  14. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Только не DIAMOND, а АЛМАЗ. Это же ру сервер. Количество лиг, соответственно, тоже уменьшается :kappa:

15. Minuano

Minuano Легендарная личность

17 минут - смертельная доза.

16. BigMousy

BigMousy Бобёр

Д5 рашки, пощадите. :rolf:

17. Всем Бобра

Всем Бобра Коренной житель

А где вариант - "Дайте тсу запрет на создание тем"?

John Wang и Гамлет нравится это.
  18. eeeasyyy

чувак не нравится, не смотри. создаётся впечатление, что ты мой ярый фанат и хоть как-то пытаешься привлечь внимание. хочешь сделать доброе дело, просто поставь лайк.
    --- добавлено: 20 мар 2017 в 15:15 ---
    скинь пруф своего рейтинга на рашке плз. если там не мастер рашки, то ты сейчас выглядишь крайне глупо и нелепо. жду.

19. BigMousy

BigMousy Бобёр

Да упасет меня боженька лольца от игры на рашке. Я даже смурфов прошу знакомых там апать, ибо лезть в этот зверинец я не намерен.

Ру сервер был был хоть немного нормальным только в третьем сезоне, где-то полгода после открытия, после он превратился в полное болото. (На рашке у меня были нормальные аки только 3-4 сезоне. д3-д1.)

20. eeeasyyy

скинь пруф своего рейтинга на рашке плз. если там не мастер рашки, то ты сейчас выглядишь крайне глупо и нелепо. жду.
    Ок, 3 сезон для тебя авторитетный. Мой ранг в 3 сезоне - 15 место в чалике. пруф кста уже кидал, можешь не просить. А ты был какой-то лоуело представитель пернатых, по твоей логике я должен кидать такие смайлы на твои сообщения ":rolf::rolf::rolf::rolf::rolf:" И считать себя богом, а тебя перхотью? Так что даже не пиши мне про ранг на рашке, а вот кста то, что ты был хотя бы д3. это ещё доказать нужно. Ты слит лично мной. Радуйся. пока.

21. BigMousy

BigMousy Бобёр

Что ты забыл на лолгейме? Тут каждый второй человек, что сидит тут с 11-13 года знает какое у меня было ило чуть ли не в любом сезоне, накой хрен мне тебе что-то пруфать, если ты даже не способен адекватно оценивать ценность ила на ру сервере, которое обесценилось еще в 4 сезоне.

Врываться на лолгейм с видосиками с рашки - "Как я апнул п1 в 3х3 на ру сервере", а потом еще и защищать. Мало того, что ила на ру сервере итак не котируется на лолгейме, так ты еще и 3х3 защищаешь, который и на весте котироваться не будет, как собственно и флекс. А в доказательство ты приводишь в пример Д5!! посонов в солоку с рашки - это вообще просто ОР выше ГОР.

22. eeeasyyy

Эм... а зачем мне знать ило какого-то ноунейма? поясни? для меня ты ничто, помойка д3.
    Далее, перед тем как что-то осуждать, попробуй добиться того же, я сделал 10 винов на разных чемпионах, ты сделай 10 на одном, я даже разрешаю играть тебе в пати, попробуй.
    Далее по поводу ило на рашке, взять ило на сервере где зачастую игра идёт 1х9. вроде сложнее где ты играешь практически всегда 5х5. и при малейшем скилле на весте апаться в разы легче.
    Вряд ли ты сможешь это чем-то парировать, дальнейшие сообщения буду расценивать как троллинг, поэтому скорее всего отвечать тебе не буду. пока ноунэйм помойка д3)

23. BigMousy

BigMousy Бобёр

Вот я и спрашиваю, что такой ноунейм, как ты, делаешь на лолгейме?

10 винов в плейсментах я делал на уровне изи еще тогда, когда ты в бронзе под столом сидел.

Ты хоть раз апал что-нибудь выше голдянки то на весте, а, про-папка ты наш?
    https://euw.op.gg/summoner/userName=eeeasy

24. Strlol

Strlol Старожил

Ооочень интересное видео, а записи арамов на ру будут?

Lis-sama и sonlix нравится это.
  25. Всем Бобра

Всем Бобра Коренной житель

Доброе дело? Тебе?
    Ты засираешь форум своими убогими темами. Создай одну общую тему с названием "Собрание рака от изи" и скидывай туда весь свой кал.

26. eeeasyyy

да, планирую к лету выкладывать топ контент по араму. :yeap:
    --- добавлено: 20 мар 2017 в 16:23 ---
    а ты засираешь мою тему, своим пубертатным взглядом на мир. что мне делать с тобой? качай icq, мне тебя жалко.

Фабиус Гонзар нравится это.
  27. sonlix

sonlix Опытный Пользователь

Громкое заявление. И на чем строится твоя гипотеза?

Сказал чел с голд-ру челу с платины-даймонд веста.:gotdamnit:

28. eeeasyyy

-_\\-_\\-_\\-_\\-_\\

29. ShikoDi

ShikoDi Старожил

Этот кукарека в маниакальной стадии аффективного биполярного расстройства не стоит внимания.

30. eeeasyyy

ох уж этот интернет даёт людям речевые обороты, а смыслу не учит. если бы ты, дурачок, отучился на психиатра, или психолога, ты бы наверняка знал, какие признаки у этого заболевания. стыдно товарищ. -_\\