Квалификация 10-0

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем eeeasyyy, 20 мар 2017 в 01:11.

?

Понравилось ли вам видео?

1. Да

3 голосов
    18,8%
  2. Нет

10 голосов
    62,5%
  3. Непонятно, но ты крут.

3 голосов
    18,8%
  1. ShikoDi

ShikoDi Старожил

Кукарека, я как раз клинический психолог. А ты голословишь не удосужившись спросить.

2. eeeasyyy

eeeasyyy Опытный Пользователь

ты больше на петуха смахиваешь, ну или на шарлатана, крайний вариант некомпетентного работника. подучи матчасть. потом пиши мне. пока!

3. Sfariatio

Sfariatio Старожил

easy takoy easy

Аренае нравится это.
  4. ShikoDi

ShikoDi Старожил

Да, кукарека, именно на петуха, на тебя я и смахиваю пыль с своих ботинок. Попей седативных хоть на основе бромидов, тебе давно пора.

5. Minuano

Minuano Легендарная личность

Только после подробного гайда на дариуса в кастомах.

6. eeeasyyy

так пытался выглядеть грамотным. со своих, с своих - это уровень пту, ну собственно того учреждения которое ты и окончил.

Последнее редактирование: 20 мар 2017 в 23:50
  7. Фабиус Гонзар

Фабиус Гонзар Новичок

Ну тебе же не мешает с сильвера говорить))
    Как и мне:taric:

8. VBlast

VBlast Легендарная личность

Даймонд рашки = голд, даже пруфы в виде твое ило есть лул :kappa:

9. eeeasyyy

эм... я в лол 3 года захожу играть по фану, если бы появилась цель взять чалик, я бы взял. но вот твой уровень iq = имбицилу, пруф это твоё сообщение.

10. BigMousy

BigMousy Бобёр

Да да, а если бы у меня появилась цель, то давно бы заменил фейкера на миду в СКТ. :alkappa:

11. eeeasyyy

ты пожалуй смог бы заменить только лишь девок на трассе. не обманывай себя.

Фабиус Гонзар нравится это.
  12. BigMousy

BigMousy Бобёр

Я смотрю, у тебя очень большой опыт с девками на трассе, а вот в лольце его нет, но ты почем-то пытаешься что-то вякать:panda:

13. Raistlin

Raistlin Коренной житель

Хз о чем вы, но наезжать на муси может только биомусор. Ну или ССД Какаду.

Последнее редактирование: 21 мар 2017 в 12:20
  14. eeeasyyy

10-0. ты пытаешься кинуть говно в короля, чувак оно не долетает, а ты испачкался, все знают, что изич отец русского лольца и все так же видят, что ты противоречивый дуралей. не пиши больше, 0 аргументов, 0 логики, 4 класса образования. ты агент 004. слейся!

15. BigMousy

BigMousy Бобёр

Ты хоть школу то закончил, лопушок? :braum:

16. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

ЛГ скатился, но не из-за новичков по типу Изи, а из-за понижения уровня аргументации и понимания того, что происходит, от старичков типа Мауси. Имхо. На этом все.

17. BigMousy

BigMousy Бобёр

Ну да, уж куда лучше аргументировать свои слова рандомами с д5 рашки:leona:

18. Всем Бобра

Всем Бобра Коренной житель

Если ты такой упоротый, и помешан на своем 3х3, то вот тебе вброс.
    В с3 я апнул Д2 на еу в 3х3 за один день. (Не то что бы это что-то значило, но может быть ты поймешь что ты никто и все твои достижения ничто и прекратишь весь этот рак.)

19. Daishu

Daishu Коренной житель

Куда уж лучше не кормить этого тролля вообще. Или его бредовую писанину ты называешь аргументацией? Так что человек, выше отписавшийся, в чем-то прав.

20. BigMousy

BigMousy Бобёр

Боюсь, что просто у тебя полное отсутствие способности воспринимать смысл текста, который ты читаешь. Но ты не беспокойся, существует мизерный шанс, что с возрастом ты научишься осмысливать прочитанный текст и связывать отдельные слова в нормальные предложения.

Надеюсь, тебе повезет и удача улыбнется тебе.

21. eeeasyyy

щас бы о возрасте говорить, ну если начал, ок, я думаю, что старше тебя, хотя бы вот по каким критериям, моё интеллектуальное наполнение сообщений в разы выше твего, я не совершаю логических ошибок. Дай угадаю, ты как истинный валенок, увидел в инфе возраст и решил, что ох, щас бы за возраст затралить чувака и не важно, что он опускает всех в каждом посте и интеллектуально превосходит абсолютно всех здесь обитающих. Ты ведь не смог сопоставить мои речевые обороты и возраст в инфе? Не смог, да не смог. А почему? Ты тупица) Официально я назначаю тебя униженным на этом форуме, да и по жизни тоже! А есть такое понятие, как, С опущенными общаться западло. Так что больше не пиши, не отвечу. :)

22. BigMousy

BigMousy Бобёр

Меня больше пугает, что человек говорит про "понятия" и "опущенных". Когда слышишь подобные слова от какого-либо человека, то его статус в глазах нормального человека опускается... ну, примерно на уровень плинтуса.

Интеллектуального наполнения в твоих сообщениях - как у таракана мозгов.

Твои речевые обороты скучны до безобразия и тебя заткнет за пояс почти любой тролль на этом форуме, так как у них словарный запас эдак раз в 100 богаче, чем у тебя, несмотря на их "трололо"-поведение на лолгейме.

Muddle2012 нравится это.
  23. GugagaBest

GugagaBest Коренной житель

:leona:

VBlast нравится это.
  24. Миша Вороватов

Миша Вороватов Фаворит форума

Как приятно что во всём этом вечном изменении мира, есть место (сайт), где всегда уютно :smugtahm:.

25. sonlix

sonlix Опытный Пользователь

С голды.:niceone:

26. VBlast

Пока ты только у саппортплеера в рот взял :braum:

А потом ты этим губами целуешь своего батю :braum:

Отвратительные детишки пошли нынче, ужасное поколение :braum:

27. eeeasyyy

ты нам тут свои истории из жизни не рассказывай, то как ты батю целовал и куда, нам не интересно, главное со своими детьми этой грязи не проворачивай, наследник извращенцев.

28. VBlast

Стрелки прям как ксено переводит :yay:

29. eeeasyyy

чувак, каждый анализирует мир исходя из своего жизненного опыта, про отца и поцелуи никто не говорил, но ты зачем-то это сюда приплёл. вывод? эти события имели место в твоей жизни, я бы посоветовал обратиться тебе в спец. службы, этот старый педофил обязан понести наказание, что касательно тебя... я сочувствую :(

30. VBlast

Ты воспринял в штыки информацию про отца, значит у тебя его нет. Далее, ты переплетаешь родительскую любовь, и дефолтную, что означает отсутствие у тебя первых товарищей. Т.е. ты сирота, и все твои высеры от недостатка заботы, которые обычно поставляют родители, иди обниму 16летний шкет :yay:

Lainya нравится это.