Квалификация Европы - Плей-офф стадия

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Вчера ночью закончились матчи групповой стадии, в которых определились 8 команд (в сетке ниже) прошедших в стадию плей-офф, которая начнется сегодня (26 января 2013 года) в 13:00 по Московскому времени!

Все матчи проходили по системе Bo3 (до 2-х побед) и победители каждой пары автоматически попадают в 3 Сезон!

Результаты верхней сетки плей-офф:
    13:00 МСК - [​IMG]Copenhagen Wolves [2:0] [​IMG]Millenium
    16:00 МСК - [​IMG]Against All Authority [2:1] [​IMG]DragonBorns
    19:00 МСК - [​IMG]GIANTS! Gaming [2:0] [​IMG]mousesports
    22:00 МСК - [​IMG]MeetYourMakers [0:2] [​IMG]Fnatic

Во вчерашней групповой стадии было немало поворотных моментов и неожиданных открытий. В матчах групп B и C ожидаемо лидировали команды Millenium и Against All Authority, в вот прежняя команда Ангуша и Креатона - Team Lol Pro(Curse.EU) выступила крайне плохо. Все-таки уход двух ведущих игроков перед подобным турниром не самый приятный для команды поворот событий. Также в аутсайдерах оказалась команда которая показала вполне сносную игру - Team Acer, а вот практически незамеченные Trudniej Już Nie Będzie4(The Mighty Midgets) и TCM Gaming вылетели так и не успев показать себя. В целом, матчи этих двух групп прошли на довольно спокойной волне, с тотальной доминацией явных фаворитов.
    А вот во второй половине турнира, в матчах группы A и D напротив, кипели настоящие мексиканские страсти. Получившая "бай" команда MeetYourMakers без особых усилий выиграла у mousesports и заработав 2 очка отправилась отдыхать. А вот "мышам" еще предстояло одержать 2 победы над Elohell, с чем они благополучно справились и вслед на mYm вышли в плей-офф. Самой же "валидольной", оказалась группа A, где собрались Fnatic, Giants, Alternate и Anexis. Последние, будучи явными аутсайдерами быстро отправились на скамейку запасных. А вот основная борьба развернулась между 3 оставшимися, где к удивлению многих очень хорошо показала себя команда GIANTS одолев явных фаворитов Fnatic и весьма сильных Alternate. И в заключительном матче дня между Fnatic и Alternate, первые в итоге оказались сильнее, хотя и были на грани фола.
    Ну а нам остается ждать начала сегодняшних матчей.

Официальный канал трансляций Riot

Комментарии
  1. froster
    и опять я отпишусь первым \:awesome:/
    вперёд фанатики!
    вперёд милениум!
  2. LastDiamond
    Все, началось.
  3. froster
    табс на физе затащит полюбому\:awesome:/
    --- добавлено: 26 янв 2013 ---
    ну тебе тогда 2 пива, бро:tea::tea:
    "u ignite me?! son of a..."
  4. profac123
    Где-нибудь есть с русский стрим?
  5. froster
    да да :D sun это солнце:D
  6. CnupT
    Нет, и увы не будет (нет разрешения "Риотов")
  7. PaciFieR
    а что опять басурманский слушать ? =((
  8. MinChina
    ребят,просветите) где наши GG?
  9. BobMarley
    Амуму+мф в каждой игре. Ваще забей. Разнообразие на высоте. Теперь в солоку в каждой игре будет амуму+мф. Класс В сцаной доте и то пики на чемпионатах разнобразнее.
  10. zimitrius
    никогда русские стримы турниров не смотрел. вырубают все звуки и сидят в тишине. фууу скучно так смотреть. куда веселее когда толпа орет , прям чувствуешь силу игры.
  11. froster
    :slow:
    в русском стриме 1 слово в час и 0 эмоций, а тут одно "U ignite me?!I ignite u too, son of a....!" чего стоит \:awesome: /
    надеюсь милениумы затащут, понравились они мне вчера
  12. Innocence228
    лолшто
  13. ChickenKPblC
    обидно мум и фнатики в перовом раунде :(
  14. MinChina
    спасибо посоны
  15. Daishu
    несмотря на банальный пик игра получилась интересной
  16. b0r1ng
    Я болел за Волков, они и победили. Так же я очень хочу что бы Giants попали в третий сезон, несмотря на то что в Моуспорте есть представитель лолгейма.
  17. Carramba
    ох уж этот матчмейкинг....на этой квалификации болел за мимов и фантиков, а теперь им предстоит сойтись в баттле, надеюсь выйдет достойная мясорубка :tea:
  18. CnupT
    Эмм... а причем здесь ММ?
  19. Carramba
    при том, что мимы будут играть протиф фунтиков, а я на отборочных болел как раз за эти две команды. Надеялся увидеть и тех и тех в 3м сезоне, а пройдет только победитель, так яснее?
  20. yooogurt
    ез у шушея хорош, надеюсь шушей пробьется в с3.
  21. clausewitz
    у шешея сетка легкая
    больше всего жалко что выйдет либо фнатики либо Мимы (
  22. yooogurt
    шушей > их обоих вместе взятых)
  23. Elves
    Будет же еще Last Chance сетка. И там как раз сойдутся 4 команды, которые сегодня проиграют. Так что и мимы, и фнатики могут оказаться в третьем сезоне.
    CnupT нравится это.
  24. 4maks4
    Давайте ! AaA ))
  25. froster
    за что все так любят шушея?
  26. ChickenKPblC
    за его волосы:blush:
  27. froster
    аааа, понял \:awesome:/
  28. yooogurt
    он принес в лигу куда больше чем другие( корейцев не учитываем у них все по другому), с его подачи алексичь начал играть на грагасе и еве. В последствии чего те получали нерфы. Да и почему то я уверен что кайли он тоже один из 1 начал практиковать.
    З.ы. ещё он фнатиков затащил в финалах 1 сезона
  29. ChickenKPblC
    явно не потому что он выграли 1 сезон.