Assassin/Убийца Квин топер или как заставить врага страдать

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем obivan43, 5 авг 2014.

1. obivan43

obivan43 Старожил

Вообщем хотелось бы узнать как вы варите квин на топе, зачем и почему.

2. Sfariatio

Sfariatio Старожил

1. квин адк, варится как адк.
    2. чтобы слить игру

Sp0oky Duckling, Dan1204, korovon и ещё 1-му нравится это.
  3. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

По сабжу - Квинн устраивает анал-карнавал большинству лейтовых топеров и всем автоатакерам, кроме, разве что, Джакса.
    Кроме того, ее ганги на мид просто великолепны.
    Варить по стандарту - брут, ботарк, жир, лв. Иногда можно собрать статтик.

kalder, damnedon и Слон в Бронзе нравится это.
  4. Krizard

Krizard Фаворит форума

Квин гнобит джакса, брут не нужен.
    Рашим ботрк, а дальше статик\тринити, лв, дефитем, ИЕ.

5. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

С таким КД ульта брут мастхэв, кроме того, из него можно сделать модный нынче йому, который на Квинн сидит даже лучше, чем на других адк.

6. Gilgameshking

Gilgameshking Старожил

Все квины, которые мне встречались за всё время - сосали, даже когда они разрывали малфитов на топе и были 20/0, они всегда были бесполезным куском говна. Не то чтобы я был против "ломателей" меты, но если собираетсь её ломать, то пикая Квинн будьте полезны пожалуйста и не дохните под ультой малфита, которого вы разрывали на топе (да-да, намек на то, что даже униженный малфит будет полезней этого недоассасина).

Bazett, BobMarley и @dept нравится это.
  7. obivan43

obivan43 Старожил

Профитнее варить ботрак первым или дораны и буритик который в яму потом ?

8. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

По ситуации же, ну. Толстый (хотя бы потенциально) противник? Рашуй Ботрк и не давай ему жить АА. Сквиш? Рашуй АД+криты и уничтожай с двойного прока метки.
    Еще как вариант, если нужно кайтить - можно зарашить трифорс. Но тут будет сложнее доминировать, скорее тактика изматывания противника.
    Прост тебе не повезло попасть на нормальную Квинн.
    Прост ты кое-чего о Квине не знаешь -_-

БТВ, пока не забыл. Дорогие любители Квинн на топе. Не забывайте, что она дикий сквиш, и если топер+джанглер захотят задайвить - вам конец. Не надейтесь на турельку, они распилят вас раньше, чем она успеет прицелиться.

9. damnedon

damnedon Фаворит форума

Что ты несешь, ирод.

Sp0oky Duckling нравится это.
  10. Sfariatio

Sfariatio Старожил

как я могу о ней что-то не знать. если я топер у меня 1к+ ранкедов в этом сезоне, и я ломаю ей лицо. помоему это ты чего-то о ней не знаешь.

11. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Я вижу.
    Надеялся на Лысого - а хрен там, судя по среднему фарму в 40 крипов это таки лес.

Jacdon нравится это.
  12. Gilgameshking

Gilgameshking Старожил

Да были и хорошие Квинн. Но как я и сказал - все они бесполезный мусор.

13. Rich74

Rich74 Опытный Пользователь

квина как ургот...толку от нее мало, ее соотношение урона и хп делает ее недо адк и недо файтера, плюс на мой взляд ульта для адк вообще неприемлемая, а для файтера, если варить в жир, все равно дамага не хватит чтобы норм импакт в игру вносить.

14. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

У нее есть проблемы, никто не спорит. Но нет урона? Мы в одну лигу играем? :huh:

БТВ, а вы чего пришли вообще? Человек спросил, как билдить Квинн на топе, а не ваш взгляд на нее как на чемпиона.

15. Rich74

а я разве не высказал свое мнение по поводу того как ее варить? может почитаешь пост прежде чем его цитировать?
    и да, у квины на топе МАЛО дамага, потому что если ней не собирать деф итемы ее размажет любой.ИМО

ЗЫ. на квине у меня предостаточно было игр, и на топе и на боте, и на миде.

16. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

А, ну ок. Сказал, не варите в жир. Очень полезная инфа.
    Неа. Яхз, как ты ее билдишь, но уж на лайнфазе она многим не дает жить. Без деф итемов.
    Просто забилди ее как стандартного адк, БТ-ИЕ-ПД/Статик-ЛВ. Если тебе и после этого покажется, что у нее нет урона, то я не знаю, что с тобой не так.

АПД это не билдордер, если что, а конечный билд. Ордер типа ИЕ-Зил/Статик/ПД-БТ/ЛВ-ЛВ/БТ

17. Rich74

на лайнфазе возможно она и не даст жизни всяким милишникам, но учитывая текщую тенденцию на топ брать магобрузню, а то и чистых магов ей дают мало шансов...да и миллиншники если не тарды потерпят и возьмут свое в мид-лейте, да даже если не возьмут, будут хотябы полезными
    допустим собрал ты его в адк, и че? у нас в тиме 3 дрища - 2адк и мидер, ладно если супорт какой потолще, но на одном лесном болване фронтлайн не построишь. брать квину на топ, да и вообще, настолько ситуатино, что в текущей мете она просто появится 1 из 100, и то не потому что пик позволяет, а потому что "я за нее хачу паиграть"

18. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Ну вот. Я же прицепился к словам "нет урона" и "размажет любой". Ты же в этом посте сам же и отказался от этого. Мишн комплит, что.

А касательно отсутствия фронтлайна. Сам же говоришь про переход топеров к магобрузне или чистым магам. То есть Кенни/Лулу/Грагасу в фулл ап на топе второй фронт не нужен, а Квинн вдруг понадобился? Странная логика.

19. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

Я видел сборку а-ля Джакс. - Ботрк, Омен, Тринити, остальное по вкусу. Пробуй, чо.

20. Rich74

это 2 кейса, ейли собирать в урон, ее в мид-лейте реально любой уронит, если собрать в деф - нет урона, а не так что у нее нет урона и ее порвет любой. внимательнее надо читать:noo:
    ну все эти маги обладают отличными дизенгейджем, ну кроме кенена, он просто жирноват, а квина ток стрелять может, жа еще и с такого короткого лейна

21. ListenMyMp3

ListenMyMp3 Фаворит форума

ИЕ,Йома, Ботрк, Омен, Берсы/Таби/мерки, ЛВ. Люблю аутсайдеров топа, периодически гоняю на ласточке. Персонаж имеет достаточно burst урона, чтобы выпилить энеми АДК за 1.5-2.5 сек, не получив совсем никакого урона в ответ.
    --- добавлено: 6 авг 2014 ---
    Прошу, не пиши тут и не позорься.

AsCarKO нравится это.
  22. Слон в Бронзе

Слон в Бронзе Легендарная личность

знаю чувака который играет в квинтоп 90% своих игр, д1 веста.

Так что да, это работает до д1 включительно, проверено.

23. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Крч я понял твою проблему, ты просто не знаешь, как реализовать ее в мид-лейт гейме в АД сборке. Исходя из этого сделал вывод, мол, она бесполезна. Не надо так. :huh:

24. Лучше на мид 100%.

25. Ajiexey

Ajiexey Опытный Пользователь

подниму тему) просто интересно - что максить вторым: В или Е??от чего профита больше?)

26. h1tori

h1tori Опытный Пользователь

стаю на топе...максю E.. хз зачем те Q :hm:

27. TL Xajjichiques

TL Xajjichiques Фаворит форума

Квин дерьмо

28. kalder

kalder Старожил

Из личных наблюдений.
    Если максить Q - в начале все хорошо идет, потом тоже хорошо, главное - попадать скилшотом.
    Если максить E - слив.
    То ли это мне так везет, то ли карма у меня к Eшке не лежит, но при любом случае макса Е я сливал игру. Абсолютно при любом. Поэтому я макшу Q...

29. h1tori

h1tori Опытный Пользователь

так профита я не вижу... Q это скил шот... в дамаге особо большой разницы нет...блинд не меняется.. так смысл от скила если от него можно увернутся или промахнуться... когда Ешка дает те 100% влив дамага так ещё если её максить снижаеш КД что позволяет ливать дамаг куда больше и куда чаще...

30. kalder

kalder Старожил

Не буду утверждать, что нужно максить только Q. Просто я сам уже привык так делать.
    А так на Q больше урон. Значительно. Даже с прокнувшей меткой дамага меньше. Потом, Q тупо дальше летит и можно харассить на расстоянии