кха и эволюция

Тема в разделе "Jungle/Лесник", создана пользователем sosiskaXD, 31 мар 2014.

1. sosiskaXD

sosiskaXD Опытный Пользователь

Чем улучшение ульта стало лучше прыжка? опишите , расскажите)

2. Echo

Echo Фаворит форума

описывать и рассказывать тебе будет Зак на своем канале, а тут сейчас только 100 троллей набежит, т.к. ты не спросил конкретно куда и где, всё все равно эволвится по ситуации, и спросил ты в повелительном тоне, хоть и "смягчил" скобкой.

3. I Create Hate

I Create Hate Коренной житель

Эм? Ничем
    прыжок>ульта/ку>В

4. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Та забыл вспомнить о том, какая это по счету тема про эволв жука.:awesome:

5. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Ульт после баффа дает слишком вкусные плюшки+ с ним ганки лучше, чем с крыльями.

6. Desmond88

Desmond88 Старожил

типа очень круто для гангов куча инвиза и уменьшение дамага по себе. Но на лайне как по мне стоит еволвить ку/е по старинке

7. ksen

ksen Коренной житель

В лесу с ней проще ганги, есть возможность начать бой без использования прыжка и законтрить флэш врага.

8. tommyHeaven

tommyHeaven Старожил

А если не эволвить ульту, типо нет? : )

vanesprofan нравится это.
  9. ksen

ksen Коренной житель

За 1 секунду не успеваешь добежать до врага чтобы выдать полноценный бурст

10. tommyHeaven

tommyHeaven Старожил

Ну ок, убедил.

11. Unranked

Unranked Фаворит форума

там же вроде теперь 2 секунды. но всё равно не успеешь. да и главная фишка тут не в дальности прыжка, а в обнулении кд. не знаю как там алексич обычно врывается, но я одинокую цель, чтобы раньше времени не спугнуть, делаю так: подбегаю на расстояние апнутого прыжка, врубаю ульту и под ультой прыгаю - сюрприз!

12. ksen

ksen Коренной житель

На мид и топ 2 сек хватает, ну и ты затанкованный на ранних гангах против всяких аое прокастеров, больше шансов выйграть 2-2

13. Nintok

Nintok Пользователь

Потомучто быть невидимкой это круто,можно в женскую раздевалку без палева ходить

14. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

больше дефа, больше урона и контроля, т.к. прокает пассивка, 4 дополнительных секунд инвиза(в сумме).