Л Р И

Тема в разделе "Уголок писателей", создана пользователем DarAmetis, 28 дек 2011.

1. DarAmetis

DarAmetis Модератор "В игре"

И так, подновлю тему. Открывается новая литературная ролевка игра (для тех кто не знает ФРПГ в вики). Главное отличие от основной массы ФРПГ-песочниц состоит в том, что отсутствует та самая "песочница", система квестов и ммо-составляющая, и базируется на взаимодействии между персонажами. Игра имеет определенную сюжетную линию и цель, развитие которых обеспечивают сами игроки. Действия персонажей ограничиваются лишь их разумностью (для чего есть свод правил), и каждый игрок может повлиять на исход игры.
    В данный момент открыта одна ролевка в фентези мире. Сюжет разворачивается на основе войны между масштабными силами, в мире темной магии. Свободный выбор роли и персонажа, а также сюжетного развития.
    В ближайшее время откроется основная игра. Действие будет разворачиваться в двух мирах.
    В психиатрическую лечебницу попадает новая партия больных. Все они - люди, потерявшиеся в своих фантазиях и живущие в придуманном мире.
    Доктора и медперсонал прилагают все усилия, но больные продолжают существовать за гранью реальности - в их мире они короли и королевы, советники и простые жители четырех царств, находящихся на пороге войны...

Модераторам: прошу тему не перемещать. Во-первых это не сама игра, а лишь приглашение. Во-вторых это игра для "писателей", поэтому и раздел этот.

2. Be Quiet Oak

Be Quiet Oak Старожил

её надо начинать после праздников с самыми активными участниками форума.

3. DarAmetis

Да, забыл написать. Примерно после праздников будет начало, но не на этом форуме, а литературном.

4. Nurijel

Nurijel Опытный Пользователь

И тогда зачем тут это сообщение? Реклама?

5. DarAmetis

Видишь тут рекламу? Это воспервых. Во-вторых. Посмотри правила. Реклама сторонних (не имеющих отношения к игре) ресурсов не запрещена.

6. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Я буду принцессой :awesome:

7. DarAmetis

Может тогда трансвиститом? Спецмально для тебя попрошу модераторов такую роль придумать)

8. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Ну я подумаю ^_^ .
    А я могу дать разбойнику и рыцарю одновременно?:awesome:

9. DarAmetis

Знаешь, за нетрадиционалов у нас еще никто не играл... Если захочешь, можешь предложить кому-нибудь :D

10. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Ну ладно, реально заинтересовало. Может сыграю, если будет время.
    А если чисто теоретически, маг может заморозить разбойника/рыцаря, украсть принцессу и изнасиловать ее? Ну так, просто для размышления? :lol:

11. I Moron

I Moron Фаворит форума

Нет, я :P

На другой форум не пойду, а так сыграл бы

12. DarAmetis

Попытаться можно. Но это отдельный разговор - нельзя писать за других персонажей. А такие действия это предполагают.

13. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Воруй, убивай, насилуй! :lol:
    Втф, надо будет как то сыграть!!111рас.

14. vintarion

vintarion Новичок

Буду участвовать. Только хотелось бы увидеть список ролей, сюжет хоть какой нибудь... (Пример примером, а тут другое). И ссылку где все это будет...

15. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Да, я пожалуй, первый раз послежу, а потом сыграю.

16. DarAmetis

список ролей, сюжет и все прочее пока не разглашается. Могу только сказать, что это смесь жанров реалии и фентези.

17. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

Мафия, не?

18. DarAmetis

да, почти то же самое. Только, как я писал выше - это не игра в полном смысле слова, а мафия - именно игра.

19. MooniK

MooniK Легендарная личность

Интересно, в общем. Хотелось бы поучавствовать в ролеплейной игре. Предположим я умею грамотно писать, есть в достаточно развитой степени фантазия. Сколько по времени будет занимать эта игра? Скажем, полчаса-час в день?

20. DarAmetis

никаких временных рамок. можешь - пиши, не можешь... У людей разное время работы и отдыха, кто когда может тогда и пишет.

21. MooniK

MooniK Легендарная личность

Ну что же, тогда, если это возможно, прошу зачислить в ряды учавствующих.

22. Grandioz

Grandioz Фаворит форума

Я "за", я с вами

23. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

24. DarAmetis

щасто не стоит апать активно) еще не скоро, во-первых, да и море игроков не нужно.

25. DarAmetis

26. Morti

Morti Опытный Пользователь

О, ФРПГ без ж0стких правил. Супер.

27. Атак

Атак Фаворит форума

28. DarAmetis

а если по русски?)

29. BuGGattI

BuGGattI Опытный Пользователь

вопрос когда игра заканчивается? история может идти и месяц и два и более....
    а так зачисляйте за лекаря какогонить=)

30. Elverond

Elverond Коренной житель

Прожуй. :mellow:

Не думаю, что публика лол-гейма готова к таким играм. :ph34r: