L2 как качаться то?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AssA, 5 авг 2011.

1. Решил попробовать в эту гриндилку корейскую! (играл с классика и до катаклизмы в вов, опыт в мморпг есть)
    И вот, задался вопросом, кем шпилить то, что бы легко слэйнить мобов, и в дальнейшем быть нужным посоном в рейде. Начал юзать гугель, и наткнулся на ужасную проблему, очень мало гайдов для новичков и если даже есть то они такие убогие.
    Как надо качаться и где? В варкрафте давали сразу квест, направляя в территорию где надо ломать лица мобам. Тут я нихера не понял куда бежать, кого бить... Если есть опытные игроки в эту игру, дайте нужные советы что и как. От меня будут плюсы.

зы гномов и баферов качать не буду :D

2. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Ты опоздал на пару-тройку лет, уже не надо никуда бежать, никого бить ... игра умерла.

7 пользователям это понравилось.
  3. Universe7

Universe7 Старожил

forums.goha.ru тебе в помощь

влом всё расписывать

с комментом выше согласен, хотя поиграть можно и сейчас.

4. BaekHo

BaekHo Фаворит форума

качай танка(человек, эльф или тёмный эльф) играть довольно таки не сложно и качать тоже. Напиши свои хроники на которых играешь, рейт и дальше я тебе смогу рассказать о классах, может кто то больше интересует

5. more drama

more drama *Придумайте название*

забей. Тот, кто играл в вов, в эту хрень играть не сможет.

6. lRockyl

lRockyl Фаворит форума

Как уже сказали: игра мертва. Тот смысл, который был на С4, давно утерян. Конечно можно позабавится на пвп-сервах, но это уже не то... :(

7. Tigel

Tigel Фаворит форума

Сначало раскажи где играешь

8. Riv

Riv Пользователь

стартовая лока до 17 лвл,дальше идешь по профе до 18-20,потом овнишь дион,ищешь бафера ,регаешься в каты,идешь в них и живешь там до 36 лвл => квест на вторую профу, опять в каты до 73 =>квест на 3-ю профу.

вечная борьба бобра с ослом,ла с вов xD поиграл бы на фришке на интерлюде,еслиб не время.

9. Решил играть на местном сервере (Казахстанский), с онлайном 500-700 человек в будни. Особого желания не имею идти на ру-офф (хотя эту возможность не исключаю)
    это типа инсты? (подземелья где элитные мобы и есть шанс дропа шмотки)
    рейты х3, Lineage 2.Freya - так называется клиент :DD

10. Elverond

Elverond Коренной житель

Во-первых, в Л2 "рейды" нормальные только клановые, а в нормальный клан не так просто попасть. Полезны все классы.
    Во-вторых, это тебе не ВоВ, где тебя везде носом потыкают. Качатся? За день на х3 можно спокойно и без особого баттхерта набить 52+. Просто нужно убивать. Много убивать. Знать где убивать лучше. Это всё так просто не опишешь, приходит с опытом. Бери мага атакующей направленности (СС, СХ, сорка) или орка-дестроера. Для добычи денег лучше таки начать гнома. И бтв без баффа все равно не обойтись. Если не хочешь бегать клянчить у рэндомфагов или у сокланов бафф - качай свой. Заводи на два окна, таскай в пати за собой. Если играешь магом - без него никак. По мере возможности бери у Ньюби хелпера новайсовские баффы, помогает по началу. Потом перестанет давать, прийдется юзать своего. Схема кача отличается в зависимости от сервера. Я лично выбираю места с приемлимыми кучными мобами и маленьким кол-вом других игроков дабы исключить возможность ПК. Но до 20 неизменно под Дионом же.

Если таки надумаешь заводить бафф, то на мага бери ПП т.к. скорость каста и все дела, тем более у него бафф довольно обширной направленности. Если много играешь, то бери ШЕ т.к. заливает ману+эмповер. На дестра я бы брал таки ПП или ЕЕ т.к. хоть криты от ШЕ лучше, но залив маны ему не так критичен, а у первых двух потенциал значительно больше. Если поизвращатся, то в идеале дестру можно завести Варкраера. Вот такие пироги.

Ну это всё, конечно, если хочешь чего-то быстро и результативно добится.

P.S. Всё, конечно, могло сильно изменится (я уже очень давно не играл), но когда-то играл очень долго, сменил много серверов. Мб поможет.

1 человеку нравится это.
  11. Riv

Riv Пользователь

AssA
    ну что-то типо того,там мобы с увеличенным количество здоровья (х3-х4).
    собственно кем играешь и кем в будущем хочешь стать?)

12. Renzy

Renzy Коренной житель

Если сейчас хочешь поиграть в л2 из-за более приятной графики и хорошего пвп, то попробуй http://www.bsfg.ru/ Это lineage 2 где каждая раса сама за себя, там более понятно все и учиться многому не надо

13. IxAMxCRAZY

IxAMxCRAZY Опытный Пользователь

до 10-15 стартовая 15-30 дион и окресности + камалоки а потом или надоест или каты :lol: а вообще играть надо было в ц4-интерлюд остальное уг

14. ^

15. Renzy

Renzy Коренной житель

Начинать первым мага не лучшая идея, чар хилый и требует много вложений для того же фарма мобов, неговоря уже о пвп. Лучше возьми destroyer или tyrant(орки войны), мало умений(destroyer), жирные, не много требуют из шмота до 80+, хотя и там тиранта не сложно одеть

16. Будет сначала несколько вопросов к тебе:
    1.Что ты хочешь от игры?
    2.Где ты начал играть?
    3.Ты начал играть один?
    Если есть желание получить толковые ответы пиши в асю 376-408-113 или лс на форуме.

1 человеку нравится это.
  17. ничо не понял, но прикольна :lol:

18. еврей чтоле? О_о

19. Riv

Riv Пользователь

Если у человека есть опыт в ммо,то заработать денег на ту же хомку с акумом не составит труда,манор приносит большой доход,во фрее до 76 легко качаться и на шмот толком не надо тратиться, скрафтить себе арку и потом ы80.Маг вполне хороший выбор,если он попадет в норм пачку, ему помогут одеться. А вот тир плохой выбор,да легко качаться,но потом встанет трабла куда податься,только самому пачку создавать.

20. MixUpload

MixUpload Новичок

С приходом грации,76 поднять впринципе слишком просто.
    Нежели это было в ранних хрониках.
    Ах да,чуть не забыл.
    http://danieldefo.ru/forum/forumdisplay.php?f=64
    Здесь ты можешь почитать о расах и классаx,выбрать понравившейся.

21. sain

sain Коренной житель

Кароч всё просто..
    Находиш консту(фул 9) там должен быть( 2 танка\1бп\1бд\1 сорк\дестр\варлорд\варк\дагер)
    Весело идёте в каты, подымаете лвл скажем так до 75+, к этому времени если ты играеш за того же тыха уже можеш сварить себе мж сэт, а если повезёт то клан поможет сварить сепар..
    80+- лвл все дружненько делаете квест на хб( и делаете у старого пердуна(появляется ночью старик у которого варится ы80 пухи+эссенсция)
    там есть juniors (вроде так) сних падает невротебенно много материалов для ы80.
    Когда вы все оденитесь в ы80( В адене есть кв на плащ который делается +-2-3 месяца за битвы.
    После когда вы все такие неврот себя можете сходить на фрею(рб такой класный) и сделать всем сэты элигия ну это +-3-4 месяца т.к для сэта надо убивать рб, с них там дроп блаблабла.
    ....
    PROFIT
    спасибо за внимание в la2 не играл вообще. :lol: :lol: :lol: :lol:

Ах да чуть не забыл, не играй на кал фреи есть круче Goddest of destraction(как то так) там новый классы\локи( аля слизаным с аион и вов)\скилы\замки\форты\ шмот.

1 человеку нравится это.
  22. Universe7

Universe7 Старожил

Играя на х3, сразу паралельно качай, ПП (человек-маг, Prophet) или Варка (орк-маг, Warcryer), если комп тянет 3-4 окна, было бы неплохо и БД (тёмный эльф-воин, Bladedancer) с СвС (светлый эльф-воин, SwordSinger), но БД приоритетнее.

Если игра более серьёзная, то возможно ты будешь играть в КП (конст-пати - 9 человек играющие в одно время за нужные для партии профы). Тогда можешь не качать 2ые окна, которые описаны выше, за них должны будут играть живые люди.

Вообщем-то в любом случае посоветую вкачать своих спойлера и крафтера (гном-воины, 2 разных ветки профы).

Ты играешь сам?

А ну ж скажи мне, где это добро, кроме официалок стоит?)

23. sain

sain Коренной житель

l2top.ru или как там там есть 3-5 штучек

24. wtfack

wtfack Коренной житель

ебать вы олени, человек недавно клиент скачал , а вы ему "хомка с акумом, ПП, СХ, дион, Ы80 " и много разной хуйни морозите :lol:
    п.с. автор, в ла2 нет рейдов, есть кучка задротов 6-7, которые убивают мобов сутками на отдельном клаптике земли, от которого блевать хочется и ты помнишь каждую травинку, росинку, камушек, кузнечика даже восне. :huh:

25. sain

sain Коренной житель

У тебя тоже такое было?? Я сам со страхом вспоминю на лоу рейтах палил дк сэт :(

26. LasVegas

LasVegas Опытный Пользователь

Автор темки )) я сам перешел с ла2 на ЛоЛ из за того что в лоле намного проще .... в ла2 сидел по 8-10 часов в сутки , изучил все хроники : Грация Финал,епилог,фрея... забей на ла2 и играй в ЛоЛ мой те совет.. ;)

П.С. Единственное что меня радовало в ла2 помимо того что 8 часов в сутки валить мобов :lol: ето первые осады на фриплее(онлайн 13к) и когда я стал хиро на сервере х5 с онлайном 10к.. B)

Играй дальше в ЛоЛ )

27. Universe7

Universe7 Старожил

Нууу.. если правильно играть, то можно успевать и в реале, и в игре. Впрочем я убил на ладву куча времени, 5-6 лет, а может и больше. Начинал с С3, закончил на хайфайв. Честно сказать не жалею, куча фана. Но со временем игра очень сильно приедается, так что в нужное время нужно забросить и перейты в что-то другое, например в Лол, как я сейчас, ну и ты видимо. Но если еще не играл, то можно поиграть.

Вот тут согласен :D

28. 6ym6oks

6ym6oks Фаворит форума

варлорда копьё и в каты

1 человеку нравится это.
  29. LasVegas

LasVegas Опытный Пользователь

я просто сначало играл на фришках... а потом перешел на офф ,а на оффе думаю ты в курсе что рулят или задроты или мега-задроты )) а по 5-6 часов ето так ))) побаловатса на оффе :D

30. Sklot

Sklot Пользователь

ИМХО маг для первого перса лучше. Тот же ноугрэйд девоушн можно до 40-го таскать. Главное мобов подбирать чтоб с двух кастов ложились.