L2 vs WOW

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vahninja, 2 июл 2011.

?

Что же круче?

1. Vahninja

Vahninja Новичок

Извините не знал в каком разделе создать тему , но подумал что этот самый подходящий.Наткнулся на тему с вопросом а том во что вы играете кроме лола и наткнулся на давно интересовавший меня вопрос-что же круче Ла2 или ВоВ.От себя скажу точно что для меня ВоВ круче в сотни раз(разумеется играть на оффе только)Л2 серая,занудная(онли фарм 105114 мобов для апа) и тд)
    А как считаете вы?
    П.С. Тролли лесом )

2. Snuk

Snuk Опытный Пользователь

Считаю, что автор троль.

3 пользователям это понравилось.
  3. Frodo

Frodo Коренной житель

Проголосовал за Lineage, ибо мне там система ПВП, рейдов, осад замка...

4. megalolxz

megalolxz Новичок

Не могу спорить но некоторым нравится качатся по 100 лет,некоторым по 20 минут и пвпшится все зависит от человека а не от игры

5. gavr1234

gavr1234 Новичок

WOW для меня лучше пвп системой будет

6. RecTVGope

RecTVGope Опытный Пользователь

This is WOOOOOOW

4 пользователям это понравилось.
  7. rpoMogpbIH

rpoMogpbIH Фаворит форума

линага гавно

LexsDragon, StulNoga, Няшка :3 и 5 другим нравится это.
  8. ПалЕво

ПалЕво Старожил

L2 имхо.

9. KOLOBOTIK

KOLOBOTIK Опытный Пользователь

Цас начнеться ..
    (ЗЫ я за вов)

10. megalolxz

megalolxz Новичок

Немогу согласится гавна не бывает!просто кому-то нарвится а кому-то нет

11. ПалЕво

ПалЕво Старожил

Полностью согласен. Терпеть не могу мультяшную графу вова, но это же не означает что игра говно. rpoMogpbIH опозорился :lol:

12. Vahninja

Vahninja Новичок

Ага пвп в л2 впечатляет ..... <_<

1 человеку нравится это.
  13. sLvr

sLvr Старожил

Линейка - лучший способ почувствовать себя юнитом из старкрафта ) В ВоВе пвп уже давно как такового нет.
    Короче в линяге хорошо пвп, а в вове все кроме пвп.
    чем оно в ухты лучше ?

14. MrRicco

MrRicco Коренной житель

WoW и этим все сказано.
    21 вов и 6 л2. ясненько.
    а так изенград рулит. B)

15. Psayreks

Psayreks Пользователь

Ла2 уныл больше чем полностью, даже вов на пиратке не торт. Насчёт ПвП мне на оффе бг и арен с головой хватает, ну а рейды всем известны, на мой взгляд не зря вов занимает трон мморпг, и свергнет его с трона только Титан от тех же Близзард

6 пользователям это понравилось.
  16. WoW 12кк подписчиков, далее обсуждать бессмысленно

17. sLvr

sLvr Старожил

Да они ничем не отличаются ))
    В Ла2 ты постоянно задротствуешь на фарме. В ухты ты пролетаешь за месяц-два до капа лвл и начинаешь задрачиваться на ачивках, шмоте, арене, рейдах. Где разница я хз

18. Dizik

Dizik *Придумайте название*

ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ БЫСТРЕЙ. ИНАЧЕ ТУТ БУДЕТ ТОННА ГОВНА.

vadkonarev, Donky, Motozava и ещё 1-му нравится это.
  19. Natsum

Natsum Опытный Пользователь

Ну там хоть какойто скилл нужен :lol:

Линейка, ПвП 2 варов: подбегают друг к другу и... тык тык тык тык тык тык тык тык тык тык тык тык тык тык тык тык тык тык тык тык тык. Охуеть я победил все.

А вообще, автор бы еще в 2020 году создал бы эту тему.

Обе игры уже умирают, на смену им вскоре прийдут более современные собратья

20. MorGan Free

MorGan Free Старожил

Подсчитано, что от 1,4 до 17,9 процентов тинэйджеров имеют интернет-зависимость.
    Эксперты исследовали взаимосвязь между психиатрическими симптомами, включая социальные фобии, враждебность и депрессию, и интернет зависимость среди 2 тысяч 293 школьников. Из этого числа 10,8% подростков были классифици-рованы как сильно зависящие от интернета.
    Особенно опасно - увлечение видеоиграми. Оно приводит людей к дефициту внимания и различным психическим проблемам, вплоть до развития аутизма. Часто играющие в разные видеоигры люди, испытывают негативные изменения в двух типах когнитивной активности мозга - проактивного и реактивного внимания.

21. At.Key

At.Key Опытный Пользователь

кеп какбе намекает, что ла2 имеет(если мне память не изменяет)15кк на только оффах евро\на\корее не считая руоффов, на руофах еще 4кк, так что на этом фронте ла2 уже давно вов переплюнула

22. Aventar

Aventar Фаворит форума

Подкидываю еду для срача.
    (картинки большие, все под спойлерами)
    Пруф по количеству подписчиков на 2008 год.
    номер 1
    номер 2
    Пруф по количеству подписчиков на 2011 года

Всё с разных сайтов
    p.s. если в информации за 2011 год ползунок не дотянул до 2011 года, значит оффициальная (или какая либо другая достоверная) информация не поступала.

2 пользователям это понравилось.
  23. RecTVGope

RecTVGope Опытный Пользователь

По информации NCsoft, число подписчиков достигает цифры 17-19 миллионов.. Ключевые слова "по информации NCsoft" и вероятность этого крайне мала..

1 человеку нравится это.
  24. Aventar

Aventar Фаворит форума

А самое забавное, что оффициальной инфы про это нету. Так что скорее всего очередной школьник нашёл кнопку "править" в википедии

Кстате, если кому интересно, то количество подписчиков WoW в Азии, превышает Америку и Европу вместе взятые)

25. kich

kich Опытный Пользователь

автор, уважаемый уже давно всё посчитано и выбрано ,вов уже хз скоко лет считается лучшей мморпг мира, и по качеству самой игры и по количеству людей которые в него играют ..
    Тут и по размеру можно судить, вов пропаченый до лича (катаклизм весит ещё больше)весит 21гб, туда вихано просто всё, на любой вкус и цвет как говорится.

26. Пвп система епаный стыд! система рэйдов епаный стыд ( нету агро листа войд зон и тд )

27. more drama

more drama *Придумайте название*

Чем же оно круче? Из плюсов только осады замков, само пвп в л2 убого. Нет ни намека на хоть какой-то баланс, нету динамики. К тому же вов в этом году будет на WCG.

А так, сам спор глуп. WoW самая популярная мморпг в мире, по числу подписчиков на голову опережающая других конкурентов.

28. Shawod

Shawod Коренной житель

лет'c холивар ит! :D
    З.Ы.: Проголосовал за ВоВ, ибо линейку удалил после часа игры :lol:

29. Logain

Logain Пользователь

баян.
    btw сколько страниц срача допустят модераторы :rolleyes:

30. Immenelai

Immenelai Опытный Пользователь

Улыбнуло... Рейдов в л2 нет, там есть жалкое подобие боссов с тактиками аля 5ый класс.