L4T3NCY о ротационных режимах

• Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

rgm.jpg

"Всем привет! Ожидая скорого выпуска новой очереди ротационных режимов, я хотел рассказать о том, чего ожидать от системы.
    В какое время новая очередь будет доступна?
    Ротационные режимы будут доступны каждые выходные. Мы планируем включать их вечером в пятницу и выключать рано утром в понедельник. Это будет происходит по местному времени на каждом сервере. Мы хотим, чтобы у вас было по 3 вечера с быстрыми и веселыми игровыми режимами каждую неделю. Это только изначальные планы - если ротационные режимы окажутся очень популярными, мы можем и продлить период их доступности.
    Как часто режимы будут повторяться?
    Зависит от того, как много режимов попадется в основной набор. Скорее всего, такие режимы будут повторяться каждые 1.5-2 месяца. Опять же, тут могут быть изменения.

Может показаться, что перерывы между повторениями режимы будут слишком короткими - но по сравнению со старой частотой "раз в год" что угодно будет выглядеть коротким. Наша же цель - больше времени, проводимого игроками в ротационных режимах, больше режимов и чаще.
    Как будут работать системы мастерства и лута в новой очереди?
    Как и в ущелье призывателей, там будут два пути получения лута:

• Заслужить S ранг,
    • Быть в команде с другом, получившим S ранг
    Обычные требования к луту также сохраняются.

Система мастерства была адаптирована для каждого режима, и вам нужно будет хорошо показывать себя в каждом из таких режимов. Конечно, это отличается от того, как система работает в ущелье призывателей - но мы будет внимательно следить за ней и совершенствовать ей в процессе.
    Как вы выбираете режимы, которые попадут в очередь?
    Нам хочется запечатлеть все разнообразие игровых режимов, которое сложилось исторически. Кроме того, мы хотим дать игрокам наиболее популярные режимы, в которых те провели больше всего времени.
    Какие режимы попали в очередь?
    "Король Поро" уже на ПБЕ и помогает нам протестировать работу системы мастерства. Позже на этой неделе на ПБЕ попадет и "Вознесение". Мы расскажем больше в будущем.

Пожалуй, пока что это все. Ждите новостей в скором будущем."

Он также ответил на некоторые вопросы игроков.

Планируете ли вы добавить больше режимов?

Да.
    Можно ли будет получить иконки призывателей, которые были доступны при первом появлении соответствующих игровых режимов?

Скорее всего нет.
    Будет ли сохранятся ММР для каждого ротационного режима?

Он уже сохраняется!
    Если вы играли в "Вознесение", "Короля поро" или "УРФ" в прошлом, ваш ММР не потерян.
    Будет ли расписание у ротационных режимов, чтобы мы знали о них заранее?

Есть в планах.
    Вернется ли доминион в качестве ротационного режима?.

Возможно - как и любой другой из старых режимов игры.
    Осколки ключей тоже будут падать в этих режимах? Они ведь не падают в АРАМе.

Будут. Они должны падать и в АРАМе - этого не происходит из-за бага, над исправление которого мы работаем.

Будут ли игровые режимы доступны в кастомах?

Да - но только когда они включены в рамках ротационной очереди.

Последнее редактирование: 29 мар 2016
    iFirelife нравится это.
Комментарии
  1. Jay zed
    Мда уж, самые говно режимы ввели. Хотя бы начали с режима "Все за одного" раз уж урфа не хотят вводить.
    iFirelife и lotrragna1 нравится это.
  2. singer39
    Не совсем поняла про Арам и осколки ключей. Разве они падают в режимах без мастерства? Или я долблюсь в глаза и не заметила, что в араме включили мастерство?
    iFirelife нравится это.
  3. Divine Help
    В режимах с подбором игроков, а не от мастерства.это сундуки от мастерства
    iFirelife нравится это.
  4. IlTigre
    Осколки дают рандомно за победу.
    iFirelife нравится это.
  5. DUMUDPOЛ
    Все за одного и урф лучшие режимы же...
    iFirelife нравится это.
  6. SaylerX
    Разве только за победу? мне и за поражение дало...хотя могу ошибаться :idonteven:
    iFirelife нравится это.
  7. Dan1204
    Король поро и вознесение? Серьезно? А Урф уже не популярен и не крут, как оказалось? Ну да, кто в него играть будет, если не хотят его вводить.
    iFirelife нравится это.
  8. Staptik
    Вознесение еее ураааа, мой любимый режим :yahoo:
    iFirelife нравится это.
  9. QG Jinn
    я уж думал они забыли о вознесении, неплохой режим. Несомненно есть лучше, но мне этот тоже понравился
    Staptik и iFirelife нравится это.
  10. Koringvias
    Жду вознесения, было весело бегать по кругу, захватывая точки и улепетывая от противника на мувспид/кдр шаке
    :kappa:
  11. Kulike
    Требую Адских Ботов!
    Staptik, iFirelife, Broy и 2 другим нравится это.
  12. Mikel
    Урфа давайте на 1 апреля(
    Dan1204 и iFirelife нравится это.
  13. Moonflash
    Если за эти режимы будут еще и сундуки давать то кансерных героев начнут пикать еще больше...
    В Урфе это особенно задалбывает (однообразие пиков)
    iFirelife нравится это.
  14. lestard-2212
    хотел плюсануть, а потом увидел шако в твоем посте :kata:
    iFirelife нравится это.
  15. yooogurt
    вест и так в выходные еле дышит, а они ещё нагрузку увеличивают)
    iFirelife нравится это.
  16. Koringvias
    Это нест левел гейство было.
    Там же полно кустов и стенок, очень легко свалить, увести на ловушки, джукать с клоном на пару.
    И пока все ищут тебя в одном месте, уже бежать захватывать точку в другом :^)
    iFirelife и lotrragna1 нравится это.
  17. Minuano
    А я говорил, что он вернётся! Самая радостная новость за последние месяца три.
  18. lestard-2212
    Да помню я. Вознесение - мой любимый временный режим :goodjob: но шачо там - это рили гейство
  19. CruentuS
    Почему мне кажется, что с Королем Поро - первоапрельская шутка и все начнется все равно с УРФа? :cait:
    Один из тех случаев, когда я очень не хочу ошибаться
    Avenio, Dan1204 и iFirelife нравится это.
  20. Ленькун
    А с режимной очередью прогресс то двигается,Рито правильно сделали,режимы были веселыми в свои времена и сейчас взять чо'гата вознестись на 6ти стаках и ходить пожирать енеми тим пугая их до усрачки :3
    iFirelife нравится это.
  21. Kulike
    Нафик ротационные режимы, вышел тизер Тарика, а новостники спят.
    iFirelife нравится это.
  22. kalder
    Ура, Вознесение! Играл в этом режиме даже больше урфа)
  23. Broy
    Хочу кошмарных ботов!!!((
  24. ea0o
    Будут. Они должны падать и в АРАМе - этого не происходит из-за бага, над исправление которого мы работаем.

президент и тот "вырезано цензурой" правдоподобнее.
    Dan1204 и iFirelife нравится это.
  25. DeepMeInside
    очередной режим для школотре, нет бы нормальное пве добавлять или пвп делать интереснее
    iFirelife нравится это.
  26. KosmoMark

Да вообще как то не очеь вышло с запуском ремесла этого, особенно на РУ сервере баг на баге :cait:
  27. Axelsmit
    Опять этот сраный король. Наверное, один из хреновейших режимов
  28. DezOx
    Вознесение тема а урф хз не особо нравится. :jinxnyan: