Лабораторный отчет: Изобретая изобретателя [Визуальное обновление Хеймердингера]

• Lis_poison

Lis_poison Опытный Пользователь

[ЛАБОРАТОРНЫЙ ОТЧЕТ]

К обновлению такого чемпиона, как Хеймердингер, следует подходить с полной научной строгостью. Срок его запуска на PBE все ближе, и нам становится известно все больше и больше подробностей о последних экспериментах.
    Первым из больших открытий стала природа массы, которую раньше считали мозгом Хеймердингера, - оказалось, что на самом деле это волосы. После многих дней работы парикмахеров и стилистов Хеймердингер вернулся в лабораторию в совершенно новом образе.

Резкое уменьшение плотности волосяного покрова позволило Хеймеру реализовать свою давнюю мечту - Д.И.Н.Г.Р. - нейронный манипулятор или, проще говоря, механическую руку. На схеме ниже изображен Д.И.Н.Г.Р. в режиме ожидания, готовый по первому сигналу супермозга Хеймердингера принять боевое положение и выпустить залп ракет и гранат по врагам науки и прогресса.
    Впрочем, ни одно улучшение Хеймера не может обойтись без его пушек. Будь он в оригинальном образе Одержимого ученого или Механика из Пилтовера, Пришельца или Подрывника, эти маленькие смертоносные устройства останутся с ним.
    Обновление Хеймердингера подлежит вашей экспертной оценке, так что экспериментируйте с крошечным ученым на PBE и попытайтесь выявить все его недостатки. Как обычно, сообщайте о своих впечатлениях с помощью формы ниже!

Заметки Ассистента Ququroon'а:​

Комментарии
  1. Elmje
    наконец-то у него голова теперь не как огромный мозг, который мерзко трясетсо при движении:awesome:
  2. TStein
    Марк Михеев
  3. Elmje
    ты раскрыл меня, о боже! что же теперь делать :opasnoste:
  4. TStein
    а ты милаш :3
  5. Elmje
    оу :blush:
  6. ZiDaDoN
    Зиггс переоделся в Хеймера и никто не заметил
  7. Elmje
    может не надо?:opasnoste:
  8. TStein
    Лиса стахп. Плз
    А чего? Слабый? :с
  9. Elmje
    слабый для чего?:ph34r:
  10. TStein
    для ласк офк
  11. Elmje
    я их не боюсь, я сильный!B)
  12. TStein
    думаю хватит оффтопить
  13. Thinkmusic
    Видео с этой скульптурой видел около года назад в интернетах. Там же (на странице профиля дизайнера риотов, видимо) натыкался и на синжеда. Натыкался не на ютубе.
    --- добавлено: 26 фев 2014 ---
    На каком-то сайте, посвященном программе для 3Д моделирования.
  14. Ice Kolzko
    Риоты молодцы, конечно, но насколько я помню в списке реворков у них самыми первыми стояли Твитч и Тарик. И внезапно Хеймер, к которому я так и не смог привыкнуть после реворка. :\
  15. Vizeris
    Ох Риоты, как всегда поражают своей внезапностью. Не буду скрывать, я ожидал другого ВА реворка. :(
  16. Koringvias
    Штейн сам слабый, сразу на попятный :awesome:

Теперь ближе к теме - моделька выглядит шикарно, но сноумердонгер явно проигрывает теперь по сравнению с остальными скинами и это печально .-.

Надо будет наведаться на ПБЕ - очень ждал этого ВА.
    momus нравится это.
  17. Bormo
    Блин. Мне так нравится мой Blast Zone Хейм. А после реворка он какой-то не такой эпичный, как хотелось бы. Хотя нет, я, скорее, просто не хочу знать, что у него нового на голове...

И вообще, стандартный скин получился лучше альтернативных. Видимо, его детальнее прочих переработать успели.
  18. Dionisty
    Неожиданно.
    Я видел эту фигню ещё до реворка механического, я уж подумал что после механического ждать его ВА будет долго, ту же еву и твитча скоро 2 года будет как реворкнули механически.
    Думал что ближайший реворк будет варвика сиона или твитча.
  19. AsCarKO
    Ноуп, по мне так Пилтовер Кастомс самый брутальный теперь :D
    Koringvias нравится это.
  20. momus
    а я в тайне надеялся, что ему реворкнут пушки и дадут ему статичную клешню, которая будет хватат и душит приходящих мимо ворогов.
  21. Bormo
    Тарик. Его голубые утюги вместо ног меня вымораживают.

Брутальный - да. Проработанный - нет.
  22. boost3rz
    А говорили, что не будут ВА делать
  23. Koringvias
    он и стандартный.
    Алиен инвейдер чуть похоже, но еще ок.
    А вот мой сноумердингер, как и бласт зон, стали хуже, имо :(

Сиона же до 15 года реворкать не собираются, ау.
    ВВ тоже не в приоритете(и ему тоже хотят релаунч, а не ВУ) и про крыску давно ничего не слышно(и вообще, такими темпами можно и его до фулл реворка затянуть, в их духе было бы вполне).
    Так что как-то все не так.

Я вот больше шакунчика жду, о котором одно время много разговоров было.
  24. Viga
    На маленькой зимней пушке сидит пингвин :E
  25. Koringvias
    Уже успел на пбе заглянуть?
  26. korovon
    Осталось его сделать юзабельным и го го в солоку. :awesome:
  27. Bormo
    Нетъ. Как распоследний ниочень, смотрю на предоставленные картинки. У меня нет ПБЕ-акка.
  28. Dionisty

1) Сиона реворкнут в этом году, и по славам риотов он почти готов
    2) ВВ в приоритете, ибо меррил (глава риот геймс) уже протестил реверокнутого вв, ему понравилось и он назвал это победой.
  29. Maffie
    оеах пиупиу лазор алиен инвейдер :nyan:
    Koringvias нравится это.