Лаг ПвП нета

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Roscherk, 17 дек 2010.

1. Нужна помощь!!! Постоянно вылетает.
    (Операционка "Винд 7 64х", антивир "Д.Вёб", Брандмауэр отключен.)
    Постоянный ошибки ПвП.нета:
    Захожу в игру, запускаю поиск игры, подвисает немного, в рамке вылазит надпись: "ПвП.нет не отвечает"
    Потом она пропадает. В игру не конектится. Пытаюсь отключить очередь вылетает табличка "Сессия окончена" и выкидывает из игры.
    Переустоновил клиент с форума по ссылке. Не помогает. Отключил брэндмауэр, вроде стало лучше, даже сыграл пару раз, потом по новой всё началось.
    Постоянно одно и тоже, ПвП нет Не Отвечает и Сессия закрыта.
    Иногда заходит в игру, после игры вылетает сразу. не заходит ни в магазин ни в профиль никуда.
    Хэлп! Игруха классная обидно сил нет.

2. Heartwork

Heartwork Старожил

Даже не знаю. Может брандмаузер опять включился? Кроме как проблема с ним и может с инетом ничего предположить не могу.

3. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

У меня тоже бывает отпадает временами. Самое неприятное то, что чаше всего это проявляется когда начинаешь поиск игры, и игра начинается - а ты этого не видишь (пвп нэт отваливается и у тебя остаётся висеть поиск без всяких признаков краша). Дальше при любом действии (к примеру открытие своей статистики) всё таки пишет что пвп нэт отпал, но что уже не делай он не реконектнется, а закроет клиент.
    Как с этим бороться пока не знаю, но не фаервол это точно (оно бы или работало или не работало бы вообще). Мб нужно доставать бубен и копаться в настройках роутера, но пока до этого руки не доходили.

4. rulon

rulon Коренной житель

втыкаем - http://support.leagueoflegends.com/entries/234288-windows-settings-troubleshooting

5. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Ничего полезного по ссылки не увидел. Ты бы ещё предложил: "Выключите и снова включите" :lol:

6. rulon

rulon Коренной житель

Не пробовал читать?

7. если кто-то переведёт что там написанно получит плюс

8. Telematross

Telematross Новичок

не помогает,пробывал все ДНС.и нифига не помогло.оно само когда захочет тогда работает,когда хочет отключается.играл с типами,подвис,вылетел ПВП.захожу,не пускает он,пару раз-зашёл.но очень редко удаётся зайти

9. Я не обещаю что поможет, т.к. сам пока в точности не уверен, но : перед запуском клиента отключи аську и браузер. Подожди немного и запусти лол.
    У меня при отключении аськи аналогичная проблема отпадает, хотя я даже не представляю как контактируют эти 2 программы. ( винда аналогичная )

10. Telematross

Telematross Новичок

а почему думаешь что поможет?пробывал..не катит

11. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

А ты читал тему и понимаешь в чём проблема ?

12. Telematross

Telematross Новичок

я фигею...терь игра не грузиться,всё никак не может к ПВП.нет законектиться

13. У меня тоже самое при включенной ICQ, при вводе логина и пароля секунд через 30 отваливался пвпнет, или зависало на поиске игры. Отключаю аську, всё нормально :3

14. Дам... у меня аськи нет вообще! Пробовал отключать всё не помогает.
    Хз что делать...

15. Всё заглохло да??
    Кто-нить хоть что-то знает??
    Переустанавливал уже несколько раз, всё отключил, ничего не помогает!!!!
    Постоянно сбивается ПвП нет, вылетает из игры!!!!
    ОЧенеь хоца поиграть, но долбиться по 20 раз перезапуская игру ради одной партии - это не реально!

16. сорри что не в тему, но мб подскажит кто, из-за чего это?

17. аналогичная проблема кто поможет?

18. ХЗ, у меня в очередь просто не встаёт.
    Постоянно фризит по чуть чуть, как только пытаешься выполнить любое действие идёт лаг и закрытие программы

19. Такая же хрень. На мэйн аккаунт не заходит, а на другие - без проблем.

1 человеку нравится это.
  20. в чем проблема то? пвп.нет забит или что?

может забанили:D:D:D::D

21. Я включил брандмауэр затем выключил и всё заработало.
    точней включил приконектился а потом выключил его ))

кому помогло отпишите))

1 человеку нравится это.
  22. Спасиб. Брэндмауер был отключн с момента устанвки винды, но походу в нем проблема была, включил его и востановил установки по умолчанию, потом выключил и вуаля заработал пвп.нет который уже месяц не конектился и пропало сообщение при поиске новой игры. Вин7 64 стоит.

1 человеку нравится это.
  23. я сам только винду поменял))

24. Не помогает =((( У самого 7 64х, брэнд отключен, всё равно постоянно "ПвПнет не отвечает" и вылет!!

25. открой игру,вруби бренд,потом пробуй конект..

26. теперь у меня появилась такая картинка.в левом верхнем углу почитайте

27. да что-то всеравно вылетает пвп.нет, но хоть игра заработала а то уже неделю не мог поиграть)

28. В том то и проблема, что разок другой в день сыграть можно.
    Но для этого надо раз двадцать перезагрузить игру и комп, сыграть одну игру, улыбнуться , вылететь и долбиться опять!!!
    И подобная хрень похоже на всех клиентах!! (У меня европа)
    (Кстати перезагрузка компа тоже помогает, обычно после перезагрузки разок сыграть можно, хотя бы в очередь встать даёт, а там вылетел, зашёл поновой и реконект.)

29. жму кнопку реконект ту чат и сразу же Joing game и встаю в очередь, это надо успеть сделать за секунд 3-4, иначе опять диск и всё пишет анейбл ту коннект. Но блин, премейдом не получится зато \= Покамесь качаюсь, это терпимо.
    кстати спасибо за минус нитро.

4 пользователям это понравилось.
  30. я случайно))