Лагает лол на ноуте(фпс)

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Solbir, 17 июл 2017.

1. Solbir

Solbir Новичок

Раньше на моем ноутуке на макс настройках 80-60 фпс.Сейчас меньше 10 фпс играть невозможно.Драйвера обновил , мусор чистил ( и пыль и вирусы) .Сам ноутбук и другие игры летают. Лол лагает что делать??

2. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

переустанови.

3. Solbir

Solbir Новичок

Лол?

4. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

5. Solbir

Solbir Новичок

Непомогло

6. Аренае

Аренае Опытный Пользователь

Может что то с интернетом?

TypicalBoyFromPlat нравится это.
  7. Solbir

Solbir Новичок

Нет , с интернетом все хорошо пинг норм 20-30

8. Гамлет

Гамлет Коренной житель

Чтобы не создавать новую тему: почему-то пролагивает перед смертью. Ульта ривни например. Буквально на 0,1 секунды зависает и нет возможности задоджить. В чём может быть проблема?

9. Koringvias

Koringvias «Модуль Нексуса» Отдел модераторов

Характеристики ноута?
    Раньше - это когда?
    Сейчас - когда началось?
    Что конкретно чистил?
    Точно ли все чистил?
    Что работает параллельно лолу?

10. Lainya

Lainya Опытный Пользователь

euw Lainya
    ^
    алсо было ,что-то похожее с драйверами дискретную

11. TypicalBoyFromPlat

TypicalBoyFromPlat Опытный Пользователь

У ритосов постоянно какая нибудь фигня сотворится с производительностью каждый патч.
    Короче если все что ты сделал не помогло, то только бог поможет тут! Пиши в супорт, давай им логи какие попросят мб помогут. У меня лично в 1 патч +10 фпс, другой -10, в одном патче клиент после конца игры по новой открывался 5 секунд, а потом вышел патч и он начал загружатся по минуте, сейчас чуть быстрее грузится.
    Было дело, у меня после обновления вертикальная синхронизация сама по себе включилась и фпс был 20-30, долго не мог разобраться что за хрень, пока не решил зайти в настройки видео и лицезрел непонятно откуда включившуюся вертикалку.

Можешь расслабится, этим подлагом грешат любые системы, часто видел подобное на стримах, это просто проблема в самой игре, видимо гдето ритосы накосячили с визуальными эффектами из-за чего и возникает данный фриз! Правда они происходят всегда по разному и в разных ситуациях, но у меня лично в начале игры самые первый флеш, когда кто то делает его на экране, всегда происходит фриз на 0.1 сек, а потом всю игру все ок, лучше всего писать ритосам, если эт опроисходи ткаждый раз в определенной(одной и той же) ситуации то пиши в баг репорт что бы они фиксили.

12. Lainya

euw Lainya
  13. Koringvias

Koringvias «Модуль Нексуса» Отдел модераторов

Эта статья и на лг где-то была.
    Правда у поддержки материал должен быть свежее на пару лет.

14. Lainya

euw Lainya
    Я предполагаю,что найду не один пост на лгг с похожими проблемами ,но лень же
    Энивей советы те же .

15. Unranked

Unranked Фаворит форума

euw Suck gas
    после патча 7.14 у меня тоже заметно упал фпс, это у них каждый крупный патч происходит

16. Sp@rSe

Sp@rSe Коренной житель

Вот то же такая фигня есть а еще либо резкое падение фпс до 0 на секунду либо прыжок пинга резкий до 10к, опять таки на секунду. Вроде не много, но происходит 2-3 раза за игру и регулярно в самый "нужный" момент, а не на афк фарме.
    При этом в замесах 5на5 на макс графике фпс 120 ровно, так что железо тянет лол в легкую. На счет интернета...возможно, роутер виноват в скачках(последнее время он вобще любит вырубать инет на пару секунд, если качается торрент), но в других онлайн играх такого нету.

17. CyberDoom

CyberDoom Опытный Пользователь

На удивление решил посмотреть на свой фпс. Припоминаю, что было около 100 в среднем, в замесах порой до 80 проседало. А сейчас 60, ни больше, ни меньше. Хотя ограничение на частоту кадров не высталял (и не выставлена, перепроверил). Моник 60 Гц, может быть поэтому они там что-то сами намудрили, подстраиваясь под эту частоту? Аля "так задумано ритосами"

18. Solbir

Solbir Новичок

У меня уже все хорошо:)
    Перешёл на сохр точку виндовс и вернулся в тот день в котором не лагало ( на 2 дня назад )
    Пблема была у меня , вроде-бы я откль какой-то сервис и начало лагать.Спасибо всем

ArtemDrowMag и Koringvias нравится это.
  19. Kalabaha

Kalabaha Старожил

Сервис работы дискретной видеокарты. Автор типичный колхозник. Я бы тему в бан отправил сразу, ибо если человеку не хватает мозгов хотя бы модель ноута написать - учить его - вредить другим.

Lainya и Мордрет нравится это.