лагает лол уже в игре

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kloaka, 3 апр 2012.

1. логинюсь, захожу все норм, загрузка тоже норм
    первые минут пять игры норм потом начинает тормозить
    иногда самом отпускает или поворачивает сворачивание / открытие игры а потом опять лагает
    раньше не было такого, помогите пожалуйста

ноутбук:
    Процессор Pentium(R) Dual-Core CPU T4300 @ 2.10GHz, 2100 МГц, ядер: 2, логических процессоров: 2

2. fatherfigure

fatherfigure Коренной житель

у меня из-за проигрывателя раньше тормозило. пользуюсь foobar 2000. иногда alt+tab помогало. но в основном просто выключал. после переустановки винды все прошло

3. madved2

madved2 Фаворит форума

научись писать конфиг компа и что с ним делал в последнее время <_<

4. изменил

5. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

Говорят что дело в винампе и даже советуют его удалить,но я скажу (как человек,ничего не понимающий в компьютерах)
    Проверь Эверестом на нагрев.

6. inasup

inasup Новичок

хрень перегрев.

камень i5 2500k
    мозги 16gb
    видюха geforce gtx590
    система win7 x64

и тааааккккккааааааааяяяяяяяя же хрень. система чистая с 0.

7. Draksers

Draksers Безумный Мистик

Драйвера видеокарты обновляете?

8. после ласт патча пару дней назад началось тоже самое. Играешь-играешь - резко падает фпс, игра входит в покадровый режим, иногда разлагивает само через пару минут но я обычно лечу это тупым альтабом. Тупо свернуть окошко-развернуть окошко - и все становится окей. Бесит нереально.

не стоит он вообще. Конфигурацию компа не менял, софт новый не качал, дрова свежие.

Че еще может быть?

9. винампа нету(

10. Gentle

Gentle Коренной житель

Какая-то ошибка на самих серверах. Риоты закрыли ранкед игры, пока не разберутся, что к чему.
    Было вчера такое, что невообразимый лаг, играть невозможно. А потом смотрю - на лаг жалуются все, и союзники и враги.