Лагает Лол

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Колян Кальян, 31 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Колян Кальян

Колян Кальян Новичок

Пишу с таким вопросом уже не превый раз на весте такая вещ, 2 раз уже баняь сливаю эло и не могу понять в чем проблемма....

Идет игра, потом виснет и пишет реконнект... при этом интернет работает, говорю в этот момент в скайпе, пингую через командную строку гугл, нет потери пакетов даже в 1000 и в 10000 это происходит не в каждой игре, но постоянно... возможно у когото происходило что то подобное!

заранее благодарен

2. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

+1, жму альт ф4 и конекчусь заного, все проходит)

3. Колян Кальян

Колян Кальян Новичок

не всегда проходит, вот щас всю игру весело

4. DICFY

DICFY Фаворит форума

Закрывай клиент до конца. Х3 что это, мб дропхак пофиксили так, потому что лагает только где ты тащишь.

5. J.J. Slay

J.J. Slay Опытный Пользователь

Такая же проблема. Играл вчера ранкеды, первые 2 нормально, а вот на 3-ем начались жуткие подвисания и дисконекты... проблем с интернетом и железом нету. Играл на рашке. По ходу либо у Риотов косяки с клиентом, либо кто то юзает что то нелегальное (да накажет их "черный властелин")...

6. Asof

Asof Старожил

• 2.2. Использование бранных слов и ненормативной лексики (в том числе в завуалированном виде, с использованием символов типа @#$%)
    тоже самое, измучился уже с этой проблемой

7. Draksers

Draksers Безумный Мистик

Редко, но возникала такая проблема, мне помогало, если я полностью закрывал клиент и нажимал Пуск => Выход из системы, после заново входил в систему, а затем без проблем входил в игру.

Статус темы:
Закрыта.