Лаги чата

Тема в разделе "Альфа тест русского клиента", создана пользователем Mauzzzer, 30 апр 2013.

1. Mauzzzer

Mauzzzer Опытный Пользователь

Помогите пожалуйста, у меня вот такая проблемка:
    Играю с офф. клиента на русском сервере, и когда в игре (в лобби все нормально) пытаюсь напечатать что-нибудь в чат вместо русских букв печатаются разнообразные символы.
    К примеру пытаюсь написать слово "привет", а получается что-нибудь наподобие этого "п:^вDт". И так всегда. Уточняю, что в тим чате, при выборе игроков таких проблем нет. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Подскажите как это можно исправить и можно ли вообще? Сори если такая тема уже есть, я просто не нашел. :(

2. Akser

Akser Пользователь

это не лаги это глюк на сервере, пока решают проблему, но когда решат не известно.

3. Mauzzzer

Mauzzzer Опытный Пользователь

Спасибо, честно говоря это уже достало, не могу нормально ничего написать в чат

4. Akser

Akser Пользователь

не знаю у меня редко они и то когда в команде с друзьями, пишу нормально :)

5. argihor

argihor Старожил

Это глюк игрового клиента, а вовсе не сервера. "Риоты" заявляют, что пытаются исправить. Пока попробуй поменять язык в системе на английский по-умолчанию и посмотри на результаты. Есть мнение, что проблема будет решена, однако сам я не пробовал, хотя мучаюсь с тем же глюком. Лень-с.

6. Malfyrion

Malfyrion Пользователь

Обычно так происходит, когда меняешь язык на английский, и все русские символы в чате отображаются квадратиками