Лаги Flash части

Тема в разделе "Архив", создана пользователем forestpower, 5 окт 2010.

1. forestpower

forestpower Коренной житель

Проблема заключается в следующем.
    Меня постоянно выкидывает из флеш части игры. При старте банально не вижу окошка запуска с кнопкой Play now. Приходится тыкать на свой профиль, когда по таймеру, примерно, время должно подойти или просить друзей в скайпе сказать когда появилась кнопка запуска, чтобы опять потыкаться в профиль(после тыканий в разные кнопочки кнопка появляется))).
    При джоине к меню выбора персонажа таланты перекидывать не решаюсь, потому, что опять таки лагает и несколько раз играл без талантов вообще. Загрузка сама тоже не начинается, опять прошу друзей подсказать когда появиться надпись лига легенд и откроется экран загрузки. В этот момент вынужден перезаходить и жмакать кнопку реконнект.

Инет у нас 20мбит на 4 человека, учитывая что им кроме меня мало кто пользуется. Один из моих тиммейтов - друг из локалки у которого собсна теже траблы с флеш частью.

Пинг в игре не поднимается выше 60 практически никогда, кроме если как не поставить 10 торрентов по 10мбит грубо говоря.
    Лагает у нас с ним соответственно все одинаково.

Если кто может подсказать решение проблемы,буду премного благодарен.

И последний вопрос. Накой спрашивается хер риотовцы вообще эту флеш часть клиента сделали? по человечески то никак было? или она может очень нужна а я просто не шарю ни разу? XD

2. http://get.adobe.com/ru/air/ - установи / обнови

3. скачай новый клиент :D

4. forestpower

да я уже и винду менял и клиент один хер все лагает)
    щас попробую адоб эейр поставить тот который мне подсказали

нет не помогло на счет эейра пиет данная версия уже установлена в вашей системе

5. musscat

musscat Опытный Пользователь

что за версия флэша стоит, какая операционная система, видео, directx. скорей всего лаги идут изза видеокарты которая с трудом ест флэш, это наблюдалось у флэша 10.1. советую поставить 9 версию можна найти на сайте производителя

6. forestpower

да я грешу на роутер, потому что к примеру после двух часов ночи и рано утром когда ни в сети ни в инете никого нету не глючит. Мб прошивку роутера поменять? или трассировку сделать? если кто может подсказать как сделать трассировку для лол подскажите плиз, возможно пакеты теряются. Провайдер ДомРу

комп вроде не полное уг хотя проц отстойный видяшка Nvidia 9800 GT 512мб, оперативки 2гб, проц правда бяка, но я не думаю что из за него дискало бы флеш. Пентиум 4 3Ггц
    Винда XP SP2 дрова на видео последние вчера скачал с сайта нвидиа директ икс 9с

И кстати в поледнее время начал сильно падать фпс до 15-20 играть невозможно. У меня Age of Conan и то лучше идет, причем на максимальных настройках, а графа там для ММОРПГ очень даже хорошая. Ни вов никакие другие игры так фпс не сажают, не то что вроде как стремно нарисованный(относительно) лол

7. musscat

я еще раз повторюсь проблема может быть изза самого флэша, а именно изза 10.1.
    возможно проц не тянет обработку флэша. советую проверить
    а была возможность проверить на прямом подключении?

Кнопка "Пуск" -> Выполнить -> cmd.exe
    вводим комманду "tracert тут ip сервера" вводить без ковычек

и какая нагрузка идет на проц при просмотре дапустим HD роликов на ютубе?

8. forestpower

на прямом подключении проверить не могу точка стоит в соседнем подьезде(очень недалеко) локальная сеть гигабитная скорость. Сейчас попробую флеш поставить 9 как ты посоветовал. Еще вопрос, как ип сервера узнать? Помню у меня были потери пакетов когда я в вов играл, было нипааренить. Трассировка показала что пакеты вообще гдето в дюссельдорфе теряются.
    Вот скрин загрузки ЦП с HD мувиком ютуба

Вложения:

• hd.JPG
      hd.JPG
      Размер файла:
      140,6 КБ
      Просмотров:
      71
  9. forestpower

Хм переставил флеш на 9, видимых результатов не произошло, щас ребутну комп и еще раз попробую

10. musscat

HD а не 320P

11. forestpower

упс чото не заметил что 320 стояло вот HD

Вложения:

• hd.JPG
      hd.JPG
      Размер файла:
      149,2 КБ
      Просмотров:
      66
  12. SilentStar

SilentStar Опытный Пользователь

это у тебя ZverCD какойнибуть стоит? У меня вобще в хроме 50% в ХД на ютубе а игра норм идет.

имхо с железом все норм а глючит либо инет либо софт

13. forestpower

да да какойто зверепак хз я думаю инет глючит надо узнать ип сервера и трассировку сделать думаю, тока как ип узнать хз)

14. SilentStar

SilentStar Опытный Пользователь

в соседней тебе есть IP серверов. посмотри куда там аир конектится и сделай трассировку и пинг на -t во время лагов

15. оперативы мало

16. forestpower

2 гига оперативы более чем достаточно для лола, при чем количество оперативы никак не влияет на качество коннекта

17. darkdagonru

darkdagonru Опытный Пользователь

Кажись исправили, у меня сегодня все норм!) Правда чат не пашет, у всех так?

18. forestpower

у меня нихера не исправили, все также лагает и дискает

19. darkdagonru

darkdagonru Опытный Пользователь

Что то я поторопился( опять та же песня, толи народу больше стало, толи еще что, я расстроен...