Лаги на ру сервере.

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Dozor100500, 14 июн 2014.

1. Dozor100500

Dozor100500 Пользователь

Буквально два дня назад лол начал лагать не по децки. С интернетом вродь всё норм, фильмы грузит быстро. Проверял пинг, 30ms. Всё быстро открывается. В игре фпс стабильно 80.
    Не могу понять, дело в сервере, или же в провайдере. Зарегил акк на весте, там тоже лагало жутко. И если вчера на ру я тупо вылетал, ну тобеж просто периодически выключался и переподключался, без особых лагов, то сейчас у меня не влетает, а именно вризит, автоатаки происходят на секунду, всё отстаёт от времени. И вот такая вот беда только у меня , или есть ещё ребята с подобной проблемой? И какие возможные пути её решения если кто знает.

2. Fuisy

Fuisy Опытный Пользователь

У меня тоже не понятные фризы есть. Хотя все норм грузит, пинг и фпс норм.

3. Timanza

Timanza Новичок

Тоже лаги непонятные начались до этого все нормально играло

4. freeelooo

freeelooo Новичок

Братаны, та же проблема, началось после того как упал EUW, пару дней назад, когда ранкеды еще вырубили.
    На весте вообще играть невозможно, а на России один-два раза за игру такое бывает. Просто ни с того ни с сего поднимается пинг до 200+ и жуткие фризы.

5. lboom11

lboom11 Новичок

тоже самое :) особенно вечером .

6. RHYMEEX

RHYMEEX Коренной житель

Точно такая же проблема, началась 12 июня вечером и проявляется опять же по вечерам, ближе к полуночи. Мой привычный пинг на вест/ист = около 50-60, сейчас же внезапные скачки от тех же 50 до 600 даже иногда. Я уже на всякий случай наложил проклятие на провайдера, но насколько понимаю зря, ведь я тут не один такой.

7. DarthMalice

DarthMalice Старожил

Создавать акк на EUW, чтобы проверить работоспособность сервера - это как минимум смешно. Во-вторых, у Веста/Ру сервер в одном месте, тч этим и можно объяснить; когда вест лагает или падает, чаще всего на ру-серве тоже начинаются проблемы

8. Tolyan49

Tolyan49 Пользователь

а теперь бомба!
    у меня, например, разный пинг на ру и еу(75 и 65) и конкретно на ру постоянно подлагивает.
    так смешно - обоссикаешься :>

9. Flurrykills

Flurrykills Старожил

Ну как тебе маршрут прокладывает на сервер лишь только РИТО известно, но ты не единственный с такой фичей. А по факту, играть на весте сегодня было просто невыносимо, фризило чуть ли не каждую минуту

10. 111666111

111666111 Старожил

просто резервация не должна доставлять вам удовольствие
    она должна вас там держать, а за качество никто вам не отвечает, зачем качество пинги хорошие там , отсутствие лагов и прочее, если вы из рашки не выберетесь
    вон до сих пор бывает вылетает с ошибками о соединении
    и она умудряется быть по пингу 90 быть выше веста 77 -_- она точно в рашке? а не в америке ?

11. Inspiratione

Inspiratione Опытный Пользователь

Толстый тролль с сильвера3 на висте? Не засчитано(