лаги по расписанию

Тема в разделе "Архив", создана пользователем GreenTwain, 24 май 2011.

1. GreenTwain

GreenTwain Пользователь

ровно в 2:10 когда идут крипы начинаются лаги при маленьком пинге , раньше подобного не было . в чем проблема?

2. ksaleks

ksaleks Коренной житель

В тебе

3. BoomCrash :)

BoomCrash :) Пользователь

фпс мб

4. GreenTwain

GreenTwain Пользователь

нет фпс все ок .

5. LOLcat

LOLcat Опытный Пользователь

Клиент офф или руЛол?

6. BoomCrash :)

BoomCrash :) Пользователь

не думаю что изза клиента ну незнаю даже от чего тада

7. GreenTwain

GreenTwain Пользователь

офф клиент

8. LOLcat

Я играю на официалке там иногда подлагивает, но в этом мой фиговый инет виноват, а на Русском клиенте темы об ошибках и лагах как грибы растут...
    попробуй перекачать клиент, если не оффициалка, больше увы не могу ничем помоч... мб у тебя качается что-то? торренты, маил-ру и т.п - вырубай их и играй (у меня к примеру винамп агент в инет вечно лезет - вырубаю принудительно)

так офф клиент... прочти мною сказанное и проверь. Попробуй выйти и зайти иногда помогает(но бывает лаги с магазом - вещи местами меняются ит.п.).
    Что ещё... ммм, камп игру тянет? видюшник не перегревается? у меня к примеру отдельный вентилятор прикручен чтоб остужать системник. Маршрутник иногда может перегреваться если на солнце лежит и не выключается часами (да и такое бывало - остудил и без лагов)

9. GreenTwain

GreenTwain Пользователь

играю на буке , да нагревается , но раньше не мешало этому работать нормально и не лагало . вчера началась такая вот хренатень .
    все торренты и т.д. отключены .

10. LOLcat

Хм... Там патч был мб после него началось?
    К слову вчера в городе как раз неслабо потеплело) на ноуте лучше не играть - хоть и игровые, но долго так не живут... купи охладительную платформу под ноут - и ему легче и тебя не раздражает...
    Всё время в 2 мин 10 сек лагает? когда минионы драться начинают?

11. GreenTwain

GreenTwain Пользователь

да именно когда они начинаются драться !

при входе на профиль начало писать " connection timeout : The request to the pvp.net server timed out " -.-

12. LOLcat

Да тож иногда при боёвках минионов подлагивало, причём у всех 10) У риотов опять чё-то, я думаю починят...
    Connection timeout и т.п. - где-то я видел про то, как от этого избавиться.. у тебя игра теряет связь с сервером; в настройках(диспетчер задач) поставь приоритет у lollauncher (ну игра как она там будет отображаться) - высокий. при среднем и низком игра теряет свой приоритет и компьютер вырубает тебя от лол-чата; иногда выиигрываешь и при возврате в игру говорит - вы не подключены к сети, нужен реконнект - в этом дело, из-за этого может лагать

13. GreenTwain

GreenTwain Пользователь

попробую , но думаю не решит мою проблему . может быть завтра после патча все на ок идти будет ...

14. LOLcat

Я ещё подумаю, посмотрю - может ещё чё-нить найду...

15. проверь температуру видяхи

16. GreenTwain

GreenTwain Пользователь

спасибо

17. LOLcat

Заработало? может дрова на видюху обновить - увы реально больше не знаю в чём может быть дело(
    надеюсь патч риотов всё исправит...

Если будет продолжаться - советую в саппорт написать, ток ждать долго придётся...
    Ещё вариант - удалить игру, используя прогу тщательного сканирования, чтоб удалились все файлы - они могут навредить при повторной установке т.к. игра увидит уже имеющиеся файлы и не будет их заменять, а в них может и есть проблема, скачай и поставь снова.
    есть вариант для проверки скачать другую версия(Америку или Европу, в зависимости от того где играешь) и создать там себе реферала - айпишки, но основное - если и там будут такие лаги то дело в компьютере, а не в игре.
    На винчестере могут быть битые кластеры - что приводит к повреждению файлов и некоректной работе - вылетает лагает и т.п...

18. GreenTwain

GreenTwain Пользователь

логи

INFO: maestro [server] initializing...
    ERROR: Looking for air at LOLCLient.exe to fill in new proc info, but did not find it.
    INFO: COMMAND LINE: D:/LOL/League of Legends/RADS/projects/lol_air_client/releases/0.0.0.47/deploy/LolClient.exe -runtime .\ -nodebug META-INF\AIR\application.xml .\ -- 8393
    INFO: Using registered HWND: 0 to launch the air client.
    INFO: StartProcess [MAESTROPROCESSTYPE_AIR] successful
    INFO: ReceiveMessage [MAESTROMESSAGETYPE_GAMECLIENT_CREATE]
    INFO: COMMAND LINE: D:/LOL/League of Legends/RADS/solutions/lol_game_client_sln/releases/0.0.0.49/deploy/League of Legends.exe "8394" "LoLLauncher.exe" "D:/LOL/League of Legends/RADS/projects/lol_air_client/releases/0.0.0.47/deploy/LolClient.exe" "95.172.70.159 5148 Sr0ttd0NSfbTsnwKu17kdw== 20721387"
    INFO: StartProcess [MAESTROPROCESSTYPE_GAME] successful
    INFO: ReceiveMessage [MAESTROMESSAGETYPE_GAMECLIENT_LAUNCHED]
    INFO: SendMessage [MAESTROMESSAGETYPE_GAMECLIENT_LAUNCHED]
    INFO: ReceiveMessage [MAESTROMESSAGETYPE_GAMECLIENT_CONNECTED_TO_SERVER]
    INFO: SendMessage [MAESTROMESSAGETYPE_GAMECLIENT_CONNECTED_TO_SERVER]
    INFO: ReceiveMessage [MAESTROMESSAGETYPE_CHATMESSAGE_FROM_GAME]
    INFO: SendMessage [MAESTROMESSAGETYPE_CHATMESSAGE_FROM_GAME]
    INFO: ReceiveMessage [MAESTROMESSAGETYPE_CHATMESSAGE_TO_GAME]
    INFO: SendMessage [MAESTROMESSAGETYPE_CHATMESSAGE_TO_GAME]
    INFO: SendMessage [MAESTROMESSAGETYPE_CHATMESSAGE_TO_GAME]
    INFO: ReceiveMessage [MAESTROMESSAGETYPE_GAMECLIENT_ABANDONED]
    INFO: [MaestroMessageAgent_WriteToSocketInternal] Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение.

WARNING: Failed to send to socket.
    INFO: SendMessage [MAESTROMESSAGETYPE_GAMECLIENT_ABANDONED]
    INFO: [MaestroMessageAgent_ReadFromSocketInternal] Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение.

WARNING: Failed to read from socket buffer (this may indicate that the other side of the connection has closed).

INFO: maestro [game_client] initializing...
    INFO: [MaestroClient_Delete] Операция успешно завершена.

WARNING: Unable to close the client socket.
    INFO: [MaestroMessageAgent_ReadFromSocketInternal] Программа на вашем хост-компьютере разорвала установленное подключение.

WARNING: Failed to read from socket buffer (this may indicate that the other side of the connection has closed).
    INFO: maestro exiting...

INFO: maestro [game_client] initializing...
    INFO: [MaestroClient_Delete] Операция успешно завершена.

WARNING: Unable to close the client socket.
    INFO: [MaestroMessageAgent_ReadFromSocketInternal] Программа на вашем хост-компьютере разорвала установленное подключение.

INFO: maestro exiting...

19. у тебя инет лагает - пинай провайдера/проверяй трасерт до сервера на потери пакетов

20. GreenTwain

GreenTwain Пользователь

cижу на модеме , раньше все было норм со скоростью и т.д. , сейчас еще лучше , скорость 1мб.с , не думаю что он лагает !

21. growmaster

growmaster Пользователь

за кливету можно и поебалу получить!где вы блять лаги на ру лоле увидели или я один такой уникальный играю на ру лоле без лагов?! а точно я знаю ответ-я бог мать его
    да и забеали писать что на ру лоле лаги..сначала поиграй на нем,а потом пиши!а то что на форумах пишут о проблемах,так пусть эти долбоебы удалять потостороние программы с лола

22. Replaiser

Replaiser Опытный Пользователь

у меня тоже такая фигня, началась примерно неделю назад, играю почти год и до этого всё было относительно нормально.
    и при реконекте бывает такое что загрузка доходит до ста процентов а экран загрузки остаётся, но друг сказал что в игре пишет реконект, но суть в том что кроме экрана загрузки ничего и нет. тоже не знаю чё делать( уже несколько ливов из за этого(

23. если у тебя GSM-модем (МТС/Мегафон/etc) - выброси его в окно

24. GreenTwain

GreenTwain Пользователь

25. Replaiser

тоже yota и пинг кстати снизился примерно на 30

26. "оно" даже от погоды зависит )

27. Kesinger

Kesinger Новичок

У меня оптоволокно (5мб\с, пинг 44 max), и тоже после последних патчей начало лагать когда миньёны драться начинают.

28. GreenTwain

GreenTwain Пользователь

ну хоть я не один такой , нужно в саппорт написать .

29. Replaiser

я сейчас переустанавливаю клиент, если поможет напишу, а с английским не оч у меня)

30. LOLcat

Я сказал что он плохой? я лишь константировал факт того что почти каждое второе сообщени - лаги, помогите обновиться, не пойму чё за фигня и т.п.
    Сам по себе РуЛол супер! но вот лично я привык к энглишу и ЛИЧНО МНЕ впадлу качать и разбираться - всё работает, играет и меня это устраивает.