Лаги QWER

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Seth69, 28 июл 2011.

1. Собственно вопрос: до недавних пор прекрасно все игралось и не было никаких проблем,но в последнее время начались дикие лаги,а именно невозможность заюзать скилы то ли на Q W E R то ли при непосредственном нажатии курсором мышки на скилл! оО Приходится иногда по раз 40 нажать,чтобы элементарно повесить екзост на кого-либо.
    Кто-то сталкивался с подобными проблемами после последних патчей и как с ними бороться?
    П.С железо не слабое как и интернет.
    1406021462.png

2. просто на время игры, нужно выключать закрузку прона.

3. а еще как вариант давать адекватные ответы. *покормил*

4. more drama

more drama *Придумайте название*

ну ты заранее 39 раз наклацай, а потом сразу в замесе юзнешь 40.

5. ну так дал бы полную инфу, а не только свои заверения о суперском компе.
    мы тут конечно телепаты, но от этого голова болит...

6. vybi

vybi Новичок

Ты плужара!!! Ты его инет видел ? Ему хватит скорости и пофапать, а не токо качать и играть!!!
    Думаю, комп тоже не хреновый!!!

7. Спасибо,надо будет попробовать.
    Под полной инфой что ты подразумеваешь? Всю конфу моего компа или мои паспортные данные и прочую лабуду,которая тебе будет бесполезна,как и впрочем мой конфиг.Ибо проблемма тут не в этом,т.к как раньше все прекрасно работало. Алсо инет через роутер,уже перепрошивал.
    Ato.jpg

8. Переустанови клиент, okda, т.к неувидел в теме фразы ''Переустановил клиент, не помогло''.

9. Переустановил виндовс,не помогло.

10. хотяб отчет эвереста и от того хрустального шара, который сообщил тебе, что всё дело в патче.
    что-же касается "раньше все прекрасно работало", то динозавры тоже раньше жили...
    ""Ты его инет видел ?""
    Оо пинг 3 мс, он соседний комп пинговал походу, либо сервер внутри провайдера.