Лаги Ру серва

Тема в разделе "Архив", создана пользователем KukJIovod, 7 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KukJIovod

KukJIovod Опытный Пользователь

Объясните в чём юмор, файт возле вышки противника, за ренджем вышки. Замахиваюсь добить противника на меня агрится вышка и убивает. Противник не убегал файтилитсь на одном и том же месте. Весь бой вышка не агрилась, т.к. я был за её радиусом только добила. Что это за глюки и как их избежать?

2. Try To Change

Try To Change Опытный Пользователь

Зайди на офф руфорум - там мат на мате, поливание говном риотов, тп неделями не отвечает.Никакой модерации, никакой администрации.

Про лаги миллионы тем написаны - тишина.

Зато в какой-нибудь флудотеме красный ник напишет что-нибудь вида - "бла-бла-бла +тупой смайл"

Выводы сам сделай.

3. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Или ты просто плохо знаешь рейнж товера?
    Чуть сдвинулся, вошел в рейнж.И да, достаточно начать анимацию автоатаки/абилки, чтобы словить агр туррета .-.

4. Unranked

Unranked Фаворит форума

бывает, что таверки вообще не агрятся, пруфов на ютубе достаточно. так что ты радоваться должен, словил редкий баг жи

5. momus

momus *Придумайте название*

эээ..нет?
    поймать агр турельки можно только когда автоатака долетит. как бы на этом и основан товердайв - забежал, сделал аа-ресет-аа выбежал, не получив удара.

6. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Не раз и не два ловил агр не доводя атаку до конца.

7. Слон в Бронзе

Слон в Бронзе Легендарная личность

вышка могла сагриться до того как он начал анимацию автоатаки если нет крипов и прилететь прямо перед решающей аа, т.к. тс файтится стоя на одном месте и может банально не понять что вообще произошло. Мисклик правой кнопкой возле противника и тут же по противнику когда аа кд, милишажок под вышку, пока пройдет кд аа, пока начнется анимация..зависит от персонажа и атак спида в общем.

Тут или нужен реплей или нечего обсуждать.

tianika нравится это.
  8. soranimfjke

soranimfjke Коренной житель

Вышки вообще в последних патчах крайне веселые, иногда могут дать рандмоный выстрел когда не должны вообще, а иногда дайвишь и вышка тебя игнорит. Также может криво работать фокус вышки когда дайвят несколько человек, от такого знатно печет при игре за адк например.
    бтв причем тут лаги ру серва? проблема не в сервере, а в механике игры.

9. kalder

kalder Старожил

Эммм... У меня бывало такое, что стою около вражеской вышки, в ее радиусе (дело было на ботах), замахиваюсь... И ловлю агр, хоть рядом есть крипы, а урона я не нанес. Что это было - хз. Может просто лаг, может все таки достаточно анимации АА

Статус темы:
Закрыта.