лаги ру сервера.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dionisty, 2 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

ру по вечерам лагает с ночи на патч 4.20.
    либо долго совершает вход, либо заходишь с лагами клиента и отключённым чатом (не получается реконектить чат)
    Вроде примерно неделю/две назад риоты проводили какие-то работы и вроде как на денёк проблема была устранена, но опять вернулась хоть и менее суровая.
    Иногда спокойно заходит, а за частую заходит с лагами. Днём этой проблемы нет, но вот где-то после шести она начинает изредка возникать.
    У всех ли так или кому-то полностью решили эту проблему?

2. IamAndrey

IamAndrey Фаворит форума

Полностью решил проблему трансфером на вест.

cfg, Grammaton, Dionisty и 2 другим нравится это.
  3. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

У всех. На 100% поможет только трансфер/использование прокси/ждать и молится.

P.S. Ребят просьба не плодить однотипные темы пачками. Прямо по соседству есть идентичная - вопрос можно задать там. Спасибо.

4. Dionisty

Там чувак просто в названии не указал сервер, + я тему ту заметил только после того как создал свою, а удалить её не получается(

5. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Забей. Пусть повисит. Я это скорее на будущее "потомкам" написал, надеясь что прочтут.

6. cfg

cfg Коренной житель

заметил тенденцию что после 12 ночи серв просирается и перестает лагать

7. Ice Kolzko

Ice Kolzko Старожил

Такая же фигня. Прихожу домой после девяти вечера и молюсь, чтобы ничего не лагало. Есть подозрения, что во всём виноват провайдер. Не знаю, может у них (у отечественных провайдеров) какие-то тёрки случились с Риот Гамес, после патча 4.20? Не понравился очередной нёрф там или что-то типа того.:awesome:

8. Dionisty

Санкции.
    Типа сократили поставки ЛОЛа в Россию :awesome:

9. Unranked

Unranked Фаворит форума

просто в роисю пришла зима и проводящая интернет лужа на чердаке замёрзла и интернет в ней замёрз

10. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

У иеня тоже так.Играю с задержкой.Почти 1 секунда.Это как будто пинг под 200-300.

11. Denson666

Denson666 Новичок

Лаги в 20:20-20:40 как по расписанию начинаются. И порой на статусе входа висит. Нужно смириться и ждать

12. Dionisty

Я писал в поддержку, сказали что в курсе этой проблемы но точные сроки исправления ошибки не говорят, сообщат тогда, когда будут уверены что решат полностью.

13. pandreev

pandreev Новичок

Пишу им каждый день уже недели две) Каждый раз один и тот же ответ...

14. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Раз так, закрою тему. Тут нечего более обсуждать.
    Как появится решение, будет причина написать.

Статус темы:
Закрыта.