Лаги со скилами

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Unresistible, 11 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. День добрый.
    почитал я форум, хотя не оч долго но не нашел след беспокоящий меня вопрос.
    а дело вот в чем: где-то с 30-31 августа появились странные лаги. В игре когда таймер скила достигает 0, и он становиться активным, не получаеться его сразу использовать. Причем в чем фишка - чем дольше кд, тем позже получиться его заюзать.
    Но он то активный, я кучу раз могу нажать его скажем мышкой и будет кружочек с областью применения...
    И еще: все стало странно полагивать. Вот идет скажем мой перс на лайн, и примерно каждые 5 сек на чуть останавливается. Заметьте, союзник, идуший рядом не тормозит. да и все плавно, без рывков. Че делать? я хз... миллисекунды в замесах решают, а я вот сегодня после фира 3 сек стоял тупо перед фидлом и даже не бил его, пока он меня не запинал. о,О Хотя ему 1 тык оставался.
    Помогите, даж не знаю уже что делать... :(

А, да. комп 2.9ггц i3, 4гб озу, nvidea 250

2. может инет лагает. если не инет, то попробуй репеир клиента сделать яхз.

3. ksaleks

ksaleks Коренной житель

у меня тоже самое, но я подозреваю мой AIMP, когда выключаю вроде бы помогает

4. да не, не инет... если б инет, то картинка застывала, а действия делались...
    кстати, вот репка, тристана... как здох с базы шел на 4 мин 40 сек по таймеру игры. видно как проходя мимо нексус вышки она останавливаеться.
    скачать репку

5. Yukikaze

Yukikaze Коренной житель

Ну вот, я нашел второго человека скидывающего реплей, что бы показать как у него лагает.

ЗЫ Ящитаю они будут хорошей парой
    ЗЗЫ Данная тема уже поднималась, поиск юзай

6. очень конструктивно и полезно
    большое спс, я ощасливлен!

7. хм, если ты в смысле какой у мня стоит, то стоит англ. с офф сайта. ниче не добавлял в него.

8. короче ясно... ничего полезного я не прочитал. Идей у народа нету. спс

9. проблема решена полной переустановкой всего софта

10. MikaelBox закрыл эту тему. Если вы не согласны с этим, пожалуйста напишите данному модератору личное сообщение.

Причина закрытия: решено

Статус темы:
Закрыта.