Лаги только в League of Legends

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем jon007, 8 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jon007

jon007 Пользователь

Итак история такова, пинг в норме фпс хороший, а лагает..... грешу на потерю пакетов что и как исправить в других играх все ок, скайп - taksin1997, vk - https://vk.com/id58910740 прошу ответить кто знает чем помочь.

2. Raistlin

Raistlin Старожил

потеря пакетов - это следствие, а не причина. Я не знаю чем помочь, уже месяц мучусь.

3. PantsuShot

PantsuShot Коренной житель

Годик назад был такой косяк, вызвал мастеров , те как обычно "все нармальна эта там в тваих интернет играх все фигня типа". После этого в течении месяца терзал провайдера, мне поменяли кабель от квартиры до свича на чердаке. Все починилось )

4. Raistlin

Raistlin Старожил

Потеря пакетов конкретно до риотов. Да и тут все новое, в этом году меняли.

5. PantsuShot

Ну тогда я вообще хз в чем может быть проблема. Я не сильно шарю в данной теме)

6. Raistlin

Raistlin Старожил

Сервера не выдерживают нагрузки, отбрасывая определенные сегменты сети в час пик, судя по тому, что я вижу.

7. PantsuShot

у меня иногда вечером пинг 200-500. обычно 70-100.

8. bartezr

bartezr Новичок

Чего ты там видишь, клован? У тебя голова сегменты отбрасывает. Если ты одолел wireshark, то это не значит, что ты теперь король телекоммуникаций. По теме: пинги, трасерты в студию. Что за провайдер? Какой город? Есть прокси/ВПН? Какой сервер? Есть ли роутер?

Статус темы:
Закрыта.