Лаги в игре или что?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем RancorKun, 21 апр 2012.

1. RancorKun

RancorKun Новичок

Сегодня весь вечер происходят неимоверные лаги, при которых играть просто не возможно.
    То пол скина игрока показываеться враг, то не видно как подходят вражеские герои и пока они тебя не ударят их увидеть не возможно..
    Когда гонишься за персонажом.. он в одном месте... а когда ты хочешь его ударить то оказываеться в другом совершено месте. Это не Флеш, потому что у него его не было вообще. Даже если был бы это флеш, то на таком растоянии не мог прыгнуть.
    Пинг в игре 75-125, всегда такой пинг и никогда до сегодняшнего дня не лагало. у меня не у 1 такая проблема.

3 пользователям это понравилось.
  2. rpoMogpbIH

rpoMogpbIH Фаворит форума

проблемы сервера, которые уже длятся очень давно

3. Oxion

Oxion Новичок

Полностью согласен с автором. Сегодня тоже играл, психанул :lol: Потом забил играть "на удачу", а то толпа врагов на миду ходит и тут уже появились враги перед мною на топе всей толпой :blink:

4. tripip

tripip *Придумайте название*

пц тож сегодня психанул из за этого играть невозможно было и еще нидали в форме кошки копья швыряет это пц а на счет исчезаний всех даж говорить не охото

5. RancorKun

RancorKun Новичок

Вот сейчас играем... Малахит вообще подходит и его не видно совершено на открытой територии

6. MANGOOST 13

MANGOOST 13 Опытный Пользователь

народ, что за шняга? захожу в игру а у меня нет друзей: не онлайн, не офлайн.

7. kavansar

kavansar Опытный Пользователь

пинг скакал от 80 до 1300, еле отыграл до победы

8. Draksers

Draksers Безумный Мистик

Лаги теперь именно из-за ру-лола, вчера не поленился и поставил офф клиент и лагать перестало. Зашёл в след. игру на ру-лол и залагало.
    Я (если не ошибаюсь) слышал у риотов был какой то баг и они его пофиксили выпустив ещё один патч(после Хекарима) на свой клиент, ру-лол похоже ещё не пропатчился этим патчем, исправьте эту проблему разработчик.

9. DanilaGod

DanilaGod Новичок

Тож такая тема , на ру-лольном клиента то вылетаю , лагаю , ошибки постоянно вылетаюти разные , поставил офф клиент все норм работает.

10. Kukusya

Kukusya Пользователь

:lol:

Вложения:

• WQsOoljeVn4.jpg
      WQsOoljeVn4.jpg
      Размер файла:
      66,8 КБ
      Просмотров:
      186
    1 человеку нравится это.
  11. Баран