Лаги в игре

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Drimus, 19 апр 2011.

1. Добрый день.
    Дня 3-4 как испытываю следующие проблемы в игре: Движение персонажа идет рывками, скиллы не прожимаются даже если не на кд по 3-5 секунд, суммонерские спелы нарисованы что не на кд но при попытке прожать пишет что они еще не готовы. Персонаж бегает заторможено + когда пытаешься его отправить в другую стороны он двигается вперед потом вдруг оказывается сзади. Пинг в игре 40-60 фпс стабильно 100. Заметил что такое началось после патча. Обновил дрова видяхи, обновил Винду 7ку, переустановил клиент ЛоЛа. Ничего не помогло. У кого такое было? Есть ли какие-то методы решения. Дело не в железе. Начинка следующаяЖ проц i7, видяха Nvidia 480gtx, 16гигов оперативы. Заранее спасибо.

2. doubleOrange

doubleOrange Коренной житель

Роутер не стоит? была такая же проблема . Поставил охлаждение из под ноутбука под роутер , и все норм ;)

3. Роутер стоит. Работало все нормально 7 месяцев. А тут вдруг после патча началось. Попробую сделать и отпишусь. Другие идеи есть по этому поводу?

4. doubleOrange

doubleOrange Коренной житель

у меня тоже все норм было поначалу , оказывается перегревается

5. Охлаждение роутера не помогло. Еще идеи будут?

6. twisted.transistor

twisted.transistor Опытный Пользователь

у меня, кстате, тоже самое. тоже после патча начались жуткие лаги.
    пинг под 300, играть нереально. тоже стоит роутер, подключал напрямую. ничего не изменилось.

7. Подключен без всяких роутеров. После патча стабильно 3 из 5 игр пинг 160, постоянен (лол, 0.16с, понты), а на деле играть невозможно. Анимация глючит, задержка в секунду так точно, персонаж бегает то передом то задом и т.д. Опять же повторю 2 из 5 игр всё просто шикарно.

8. rulon

rulon Коренной житель

Удалите игру!

9. Значит не только у меня такие проблемы. Вчера порыл официальный форум на эту тему. Никакой информации.

10. У кого еще такая проблема, после колдауна скила и спела, идет задержка по 2-3 секунды, бывает что после каста Ghost каст Heal я вообще не могу заюзать, нажимаю а мне пишет The spell is not ready - хотя он заколдаунен.
    Играя за картонных рейднжеров, часто убегаю зажимаешь Ghost и сразу Heal, а этот лаг не дает эту возможность.
    У кого какие мысли, проблема ли это с моим нэтом(хотя проблем я в упор не вижу по мимо игры), или это сам сервак или клиент глючат???

11. KampOt47

KampOt47 Коренной житель

как вариант - обратись к провайдеру.

12. А чего обращаться, если интернет нормально работает, а игра лагает...

13. У меня пинг всегда 250+, играть не мешает.