Лаги в игре

Тема в разделе "Архив", создана пользователем R1lay, 16 сен 2010.

1. Добрый вечер, сегодня появилась проблема: игра стала прилично тормозить, секунд 5 задержка, пробовал переустановить - не получается,компьютер вроде неплохой, интернет тоже, только сегодня лагать начало, пинг возрос до 350, Был 241 и игралось прекрасно. Помогите чем сможете, заранее благодарен.

2. Ничем тут непоможешь-серваки плющит

3. То беж просто забраться терпения? Просто друзья играют и вроде не жалуются...

4. Padla

Padla Коренной житель

Я так понимаю, что да. Последнее время сервер часто падает, лаги есть у всех. Так что, думаю просто иметь терпение, и подождать полноценного восстановления сервера.

5. Знать бы вот еще когда оно наступит (:

6. Если именно зависают персонажи на одном месте по 5 секунд, а не компьютер лагает - тогда проблемы интернета\сервера, в противном случае - компьютер, попробуй драйвера обновить, и выруби софт грузящий. Это то немногое что я могу посоветовать.

7. Похожая проблема, появился с понедельника, или вторника(после того как сервак клали). До этого всегда все было норм, а тут ни с того ни с сего бывает зависает чамп, хотя все вокруг двигаются, и тупо смотришь как тебя убивают, а твой чамп не реагирует на какие либо действия. Бывает виснет сек на 5, бывает и вовсе дисконект. Как будто пакеты не отправляются. Соединение с инетом отличное, и до последних работ на сервере подобных проблем не было.

8. kickback

kickback Пользователь

Попробуй свернуть lolclient.exe и снизить его приоритет.

9. Кэп, а где и как его сворачивать ? Он просто сидит в процессах...

10. Flinkor

Flinkor Коренной житель

если пользуешься anvir task manager, то можно
    1. снизить приоритеть
    2. остановить процесс
    3. высвободить память процесса

я бы для начала

1. проверил общую загрузку системы(возможно тормозит что-то другое)
    2. проверил на вирусы
    3. проверил пинг до любого другого сервера

11. NeverSayNo

NeverSayNo Опытный Пользователь

тут дело не в тормозах, а в лагах, у самого таже проблема, началась только вчера, и продолжается, хотя друг с моей сети играет отлично, пинги до других серверов, все отлично, проблемы в самой игре проявляются, даже не в клиенте

12. С пингом нет проблем, после патча конечно поднялся на 20-30, не беда.
    А вот про свернуть лол.клиент так ничего и не услышал.
    Понижать и повышать приоритеты спокойно могу и без анвиров