Лаги в Игре

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Fire Eater, 21 сен 2010.

1. Fire Eater

Fire Eater Опытный Пользователь

Проблема такая, когда я захожу в игру у меня при загрузке пинг всегда пишет где то 500-600, в игре иногда поднимает, проходится перезагружать ноут и реконектится, когда реконектюсь пинг при загрузке где то 100 - 250 захожу в игру - спускается до 80 где то и потом во время игры постоянно скачет где то после минут 10 от реконекта подскажите может это какая то программа у меня на ноуте или трафик уходит кудато? может какой нибудь антивирус другой поставить (у меня Нод32 стоит) в общем не знаю, а начинать игру каждый раз с реконекта как то не радует подскажите плз что можно сделать((

2. Fire Eater

3. oNeGz

oNeGz Опытный Пользователь

сделай маршрутизацию до серверов, если есть проблемы то скинь логи своему интернет оператору, пусть исправляют.
    если оператор хороший, то пусть сам все делает, когда у меня была проблема с пингом, мой оператор сам все сделал.

ps узнай есть ли такие же проблемы в игре у других игроков с таким же оператором, если нету, то можешь еще фаервол проверить.

1 человеку нравится это.
  4. Fire Eater

а как делать маршрутизацию

5. oNeGz

Извени перепутал, не маршрутизацию а трассировку
    Вот тема с айпишниками в постах "лучка" отправь их провайдеру (там есть, как еу так и юс)

Есть такиеже проблемы у других игроков в лол от этого провайдера, узнавал уже? проблемы с пингом на обоих серверах?

6. Fire Eater

нет, у меня нету друзей с моего города играюших в ЛоЛ, да и я сам захожу так когда в покере проблемы)) спасиб что помогаеш

7. oNeGz

мне помогали, вот и я помогаю :lol: